АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6455
Фото: 38
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
17.09.11 - 28.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в конце сезона, отель в современном стиле...

Отдыхала в отеле в конце сезона, отель в современном стиле, номера удобные, чистые,правда у меня был номер с французским балконом (вернее его отсутствие , так полотенце посушить), да в ванной комнате вместо душевой кабины , слив в полу без всяких бортиков,но убирать не мне, так что я отдыхать приехала , и не парилась особо .

Территория отеля не большая, но уютная, ухоженная, удобный, подъезд к отелю, бассейн,амфитеатр, свой пляж, небольшой садик, да и внутри отель весь " горит", персонал хоть и не говорит по русски, но приветливый,убирают часто, чисто, сервис обслуживания " французская вежливость",

Ресторан вообще вне конкуренции, везде скатерти, чистота, каждое утро управляющий до открытия проводит с персоналом " планерки", питание разнообразное, на любой вкус, даже в обед выносят вкусное мороженное 3-х сортов ( что вообще редкость для 4-ки).Кому не хватало завтраков, обедов и ужинов " догонялись" в баре на пляже пицей, блинчиками около бассейна и очень вкусным кофе ( обслуживание до 12 ночи) .Есть 2 ресторана " А ля Карт" " тунисский"и "итальянский", одно посещение бесплатно.

Пляж чистый, песок мелкий, но и море тоже, но не беда можно отойти подальше, или как мы купались на другом пляже, водичка теплая, соленая, правда через день дождик, в день отъезда даже была гроза, но это не помешало нам и купаться и вылететь домой вовремя.

Анимация очень интересная каждый день новая программа , днем тоже развлечений хватало.Даже приезжало шоу " травести", кстати пародировали очень интересно, жалко не знают русской "попсы". Кстати анниматоры из другого отеля, сами говорили, что отель один из лучших (Что редко услышишь, конкуренция).

Очень удобное расположение отеля и в плане экскурсий, мы ездили в столицу-Тунис, город художников,римские термы,Карфаген,сами ездили ( на такси) до города Монастир,гуляли по городу, интересно.В общем мне понравилось все и отель, и море, и люди и страна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан А ля карт

Плюсы отеля
хороший уровень сервиса заводная анимация 3 ресторана 3 бара прекрасный пляж красивый современный отель
Минусы отеля
мелкое море персонал не разговаривает на русском
Добавлено 09.09.17 21:59 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 15.09.17

А подскажите ситуацию с матрасами и полотенцами пляжными?
под залог или как?

11:06 15.09.17

на счет полотенца, то всегда беру свое ( практично, всегда в наличии, если украдут то проблем меньше с администрацией), раньше давали под залог, из номера брать не разрешали ( сейчас не знаю), матрасов на лежаках не было ( не видела) , не люблю загорать лежа, гуляли по пляжу. Но учтите, что я отдыхала в 11 году за это время могло все сильно измениться.Удачного Вам отдыха.

06:05 16.09.17

Сейчас там немного все изменилось только приехали. Полотенце дают в залог за 10$ мороженное пока отдыхали давали два раза морепродуктов (жареная рыба)не очень..в номерах грязно приносят постельное бельё и полотенца не совсем белые за уборку номера оставляли чаевые но это изменило мало что) отель хороший но грязновато официанты в ресторане улыбаются но нацелены на чаевые обслуживают в первую очередь кто им даёт а так могут тебя не заметить забыть (придется выпрашивать вино салфетки либо вилку) будите давать на чай будет проще))анимация так себе для детей с 21_00 днём нечего нет но до детской дискотеки малыши засыпают(попали на одну-было 4 ребенка) на пляже воруют детскую обувь(украли у нас и ещё у одной пары на следующий день пока купались) заняли лежаки на пляже раньше и пока вас нет в то охрана может подойти скинуть с него полотенце и положить иностранцев за чаевые в твоё отсутствие (видели сами) насчёт ужина бесплатного...дают все тоже самое что и всем только придется ещё ждать полтора часа когда тебя обсуждать) хорошее море и пляж белый песок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация