АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 979
Фото: 6
979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно, рекомендую!

Отдыхали в Nova Park с 29.08 по 08.09! Лично я уезжала со слезами на глазах! По порядку:

Размещение : прибыли в отель в 19.00, разместили сразу, номер с видом на горы и дорогу, мы рады, поскольку были с детьми 1 и 5 лет, в номерах с видом на бассейн и море, я полагаю, спать до 23-24.00 было невозможно, анимация, все дела, ночью спали с открытым балконом, автомобили дискомфорта не доставляли! В номере одна огрооомная кровать, и одна полуторка, кондиционер исправный, телевизор с двумя русскими каналами, детям пришлись по вкусу немецкие мультики))

Уборка: мы оставляли 1$ каждый день, посчитали, что чистота-превыше всего, не знаю, повезло ли нам с горничной, либо этот доллар сыграл своё дело, но уборка была на высоте, постоянно чистый пол (с нами было двое маленьких детей!!!) , раз в один-два дня менялось постельное, каждый день чистые полотенца в ванной, мини-бар пополнялся исправно, чай-кофе-сахар подкладывались каждый день, каждый день чистая пепельница, и т.д, и ни разу за десять дней номер не убирался при нас, что очень удобно!

Питание: как и писали ниже, такого количества еды я ещё не видела, голодным не останется никто, единственный минус, 50% еды острая, но дети голодными не были, огромный выбор салатов, овощей, фруктов, сладостей, минимум три вида гарниров, количество видов мяса посчитать возможно, задавшись целью)) мы таковой не преследовали! Мы садились за столы в центре с голубыми салфетками/скатертями, обслуживал очень приятный парень, Рамазан, если не ошибаюсь, спасибо ему! Конечно, как некоторые пишут, "облизывают" немцев, но правильно сказать, не "облизывают", а делают упор на тех, кто даст чаевые, в первый день муж спросил, где взять пиво, но турецкий официант не понял его вопрос, и ответил "Очень много работы", типа не понесу, а Рамазан вызвался помочь, и с тех пор мы с ним и "подружились".

Персонал: по русски понимают слабо, но стараются, как могут, я учила французский, там не пригодился)) непонимания возникали крайне редко, дискомфорта не доставило.

Коксаки: у младшего на 7 ночь поднялась Т, утром пошли к врачу при отеле, посмотрел, сказал - горло, выписал сироп от Т чередовать с ибуфеном, в горло - тантум верде, Т держалась ровно сутки, далее на попе и ножках появилась где-нигде сыпь, в лобби встретив Врача, спросил, как мы, и сказал, что сыпь - это аллергия, если будет увеличиваться количество, зайти к нему то ли за рецептом, то ли за кремом, так и не поняла, он очень слабо говорит по-русски. Я полагаю, что это всё-таки коксаки, хотя в бассейне мы не купались, детский клуб не посещали, но ребёнок кушал в детском стуле, может оттуда? Хотя и в лифту и на пляже можно было его подхватить, с первого дня в отеле дети пили гроприносин, может поэтому мы более или менее перенесли эту заразу? Не знаю даже!

Море: водоросли убирал парень каждый день, их прибивало постоянно, дно каменистое, но если заходить ровненько напротив досчатой дорожки к пляжу, можно проскочить, и как писали ниже, 200 м в обе стороны - и дно супер! Ну, а море - прекрасно! На то оно и море)))

Wi-fi: в номере ловил только на балконе, на ресепшн, у бассейна, на пляже - очень хорошо.

Буду ли я рекомендовать этот отель друзьям? Однозначно, да! Вернёмся ли мы туда? Если полетим в Турцию ещё, то только туда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал обслуживание море территория
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.09.17 23:12 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla Nesterenko (1)