АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1240
Фото: 0
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена-качество

Здравствуйте, отдыхали вдвоем со взрослой дочерью. Обычно я заранее с пристрастием выбираю отдых. Но в этом году случилось так, что все планируемые отели были раскуплены. Этот отель выбрала на свой страх и риск. Перед вылетом начиталась последних отзывов и была крайне расстроена. Поэтому переступив порог отеля в 7:30, была готова к самым ужасным вариантам.

Заселение:

На ресепшен нас встретил приветливый персонал. Заполнив карту гостя и оставив багаж, нас проводили в ресторан на завтрак. Поскольку заселение происходит в 14 часов, мы не стали терять времени даром и отправились на пляж (депозит за пляжные полотенца по 5$).

Пляж:

Много сказано слов об автобусе, но мы в первый свой день застали нечто минивэна. Поэтому автобус потом казался сказкой. Мы с дочерью на пляж и обратно обычно ходили пешком, укладывались в 10-12 минут. Справедливости надо сказать, что водитель по дороге на пляж и с пляжа всегда подбирал гостей отеля.

Пляж хороший, относительно Алании небольшой, но по меркам Кемера для отеля 4* просторный, лежаков хватало всем, потому что люди постоянно менялись. Море просто великолепное (ради него и выбрали Кемер). Вход в море удобный, полметра средней гальки (неудобств не доставляла) и дальше песок. Также кем-то была расчищена от гальки небольшая дорожка в воде. Рядом с пляжем "Водный спорт": любой каприз за ваши деньги. Очень удобно. Можно поучаствовать, а можно понаблюдать. Цены доступные, да и торг всегда уместен. Также на пляже есть бар. Очень удобно, можно заказать напитки: пиво, чай-кофе, коктейли, фреши и даже покушать. Для разнообразия пару раз пообедали в баре на пляже: очень вкусно, сытно (огромные порции) и демократично (без алкоголя 10$ с человека)

Хамам:

После моря вернулись в хамам на процедуры.За 20$ получили 2-хчасовое наслаждение (кофейный пилинг, пенный массаж, масляный массаж, маска на лицо, релакс в комнате отдыха). Респект Магомеду и его ребятам из хамама. Выкладываются на всю катушку, потому что гости отеля потенциальные клиенты на курс массажа. К слову, хамам Магомеда знают туристы из других отелей. Не жадничайте и получайте удовольствие в своем хамаме. Так незаметно подошло время заселения.

Номер:

Проводили нас в блок А, номер был на 3-м этаже с видом на бассейн. Очень чисто, все работало: кондиционер, ТВ, холодильник, фен, сейф (1$ в сутки). Уборка была ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Питьевую воду в холодильник пополняли ежедневно. За неделю проживания один раз поменяли постельное белье. Очень порадовало, что в номере было зеркало в полный рост.

Питание:

Стандартное для турецких отелей (всегда зелень, овощи, курица, картофель, рис, турецкие сладости, разнообразие фруктов, на ужин традиционно блюда на гриле). Очень часто приходили к окончанию завтрака-обеда-ужина и всегда был выбор и достаточное количество пищи. Казалось, что в отеле кормят круглосуточно. Очень удивляло поведение некоторых гостей отеля, которые набирали еду, чтобы взять в номер или на пляж, несмотря на запреты в целях гигиены. Напитки в баре не комментирую: из всего ассортимента несколько раз брали красное и белое вино. Каждый раз разное по вкусу. По поводу ос: во время приема пищи на улице действительно было много ос, возможно, их сезон, потому что вернувшись в Россию, осы встретили нас дома.

Территория отеля:

Для городского отеля достаточная. Чистая и ухожена. Организована так, что все рядом, удобно и комфортно, от этого очень уютно, по-домашнему. WI-FI слабый но, справедливости ради, по утрам, когда отель еще спит, успевала пообщаться и отправить фото. Много кошек всех мастей и размеров. Приводят в восторг и детей и взрослых. Ехали на море, поэтому большую часть времени провели на пляже, бассейны с горками прокомментировать не могу. Не случилось.

Анимация:

Смотрите другие отзывы. Не комментирую, так как участия не принимали. Вечерами уходили гулять по городу. Кратко: все ребята очень вежливые, не навязчивые. Ежедневно наблюдали, как детки выстраивались заранее в миниклуб .

Расположение отеля:

Очень понравилось. На окраине центральной улицы, через перекресток в шаговой доступности кафе, магазины, всякая вечерняя туса. На пляже прекрасная парковая территория с кафе, живой музыкой, детскими площадками. Все чисто и безопасно.

Отельный гид:

Дмитрий просто великолепен. Человек на своем месте. Ненавязчиво напомнил о правилах и традициях. Предложил богатый выбор различных вариаций экскурсии, чего нет у уличных турагенств (сравнили и выбрали у Дмитрия). Чувствуется индивидуальный подход к каждому гостю.

Управляющий отеля:

Приятно удивило, что управляющий был доступен для общения. Очень много времени проводил в отеле, тактично разруливал нестандартные моменты, например, во время сильного ливня, часто контролировал ситуацию на пляже.

Заключение:

Остались очень довольны отелем, отдых удался. Оптимальное соотношение цена-качество.

Пожелание ко всем гостям:

Приезжайте в отель с позитивным настроением, желанием хорошо отдохнуть, и будьте вежливы. В отеле для нашего же с Вами удобства есть правила, которые лучше соблюдать. И будет всем счастье!!!

Плюсы отеля
месторасположение территория городского отеля пляж и море приветливый персонал лучший хамам отельный гид
Минусы отеля
нам не досталось
Добавлено 09.09.17 23:32 (5 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 19.09.17

Светлана, большое спасибо за объективный отзыв. Посоветуйте, пожалуйста, с ребёнком в какой блок надо просить номер? Кто-то пишет - в D, кто-то - в Е - чтобы потише было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)