АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 661
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отличный отдых. Кое-какие мелкие погрешности. но ведь это 4 звезды. И то - скорее от публики что-то зависело. а не от персонала. Например, девочка подняла с пола кусок упавшего арбуза и хотела положить его назад в общее блюдо. Если бы я не заметила/, то никто и не заметил бы. В предыдущем отзыве прочитала о ежедневных чаевых для персонала. Мы ежедновно чаевые не оставляли, только когда выезжали из отеля. И все равно убирали прекрасно, меняли полотенца, оставленные на полу, ежедневно приносили в ванную все новые гели, шампуни; а рулоны туалетной бумаги составляли один на другой, как колонны. На пляж ходит шаттл - отличный микроавтобус, ходит каждые несколько минут; без перерыва; дорога занимает меньше минуты. Питание отличное. Что-то очень вкусное на гриле - ягнятина, что ли. Айран. Мед в сотах. деревенские яйца. Про остальной стандартный набор питания в отеле не говорю: все нормально, как обычно. Когда вернулись домой - тут же купили и персики, и арбуз - но... совсем не то... Единственная сложность была - при заселении. Долго ждали, целый час после 14.00, а приехали в 10.00. Когда нас заселили в номер, девушка- уборщица еще не закончила работу. зато мы увидели, как аккуратно и тщательно она убирает. Протерла все ручки, все поверхности, привела в полный порядок весь номер. А мы в это время сидели на балконе и наслаждались отдыхом и солнцем.. Еще плюсы: персонал дружелюбный, но совершенно нет никакой навязчивости. Никто в дверях не выжидает чаевые, не пытаются показать свое особое старание. Работают, не глядя ни на кого. Захочешь пообщаться - можно, но сами не станут этого делать. До глубокой ночи не убирают автоматы с напитками, овощи, хлеб - для тех, кто сидит на террасе. Все прекрасно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ухоженная территория

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вокруг отеля по внешней стороне - пальмовая аллея

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на парк. Поют петухи, кукуют кукушки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

У моря - песчаный пляж и пальмовая роща.

Фото туриста отеля

Номера

Чисто убранный номер, балкон.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Небольшие домики вокруг бассейна. Уютная "деревенская" атмосфера.

Плюсы отеля
чистота доброжелательность персонала хорошее питание хороший шаттл
Минусы отеля
далеко до города по пути нет магазинов (только те
Добавлено 09.09.17 23:55 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 10.09.17

здравствуйте! а про какие магазины по пути вы и имели ввиду?

21:22 10.09.17

Это не город, а небольшой курортный поселок. Пока идешь к морю (несколько минут) - по пути ничего нет, кроме других отелей. Но это вообще не проблема.

21:29 10.09.17

В одном из отзывов прочитала: из душа вода попадает на пол, всегда мокро. Это так. как ни старайся, а вода все равно на пол попадает. Коврика нет, тряпки нет. Но пол чистый. Поэтому я одно из полотенец для ног всегда оставляла на полу. Полотенец разных калибров хватает и без этого, так не проблема. То, что на полу, меняют каждый день.

22:05 11.09.17

я на пол клала полотенце для ног и было всегда сухо. а справа от отеля есть ведь базар с вещами и сувенирами и магазин. может просто вы его не заметили

23:30 06.10.17

Да, не заметила. Но это не проблема. В самом отеле есть небольшие сувенирные лавки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)