АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.10
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7876
Фото: 93

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращаемся!!!

Побывали в таких пятерках Кемера, как «Kilikya Palace», «Mirada Del Mar», «Boran Mare Beach», «Simena Sun Club» и «Arycanda De Lux» в Аланье. Давно собирались посетить Marmaris Park, но сомневались, что нам понравится в четверке.

Решились и ничуть не пожалели. Отличный отель! Расположен в сосновом лесу у моря на склоне горы, между Ичмелером и Мармарисом (эти городки похожи на средиземноморские европейские). Ароматный воздух, великолепные виды и замечательный променад. Да, отель не молод, что видно было и на фотографиях, зато он полностью интегрирован в лес и создает ощущение полного единения с природой.

В отель приехали очень поздно, к часу ночи. Нас сразу отправили на поздний ужин, где можно было съесть крем-суп и собрать салат из нарезки помидоров, огурцов и ветчины. По возвращении, после заполнения анкеты, сразу заселили в бунгало (первая линия, первый этаж). Сырости в номере не ощутили, темноты тоже не заметили, зато прохладно, кондиционером вообще не пользовались. Чисто, уютно, без пафоса, номер небольшой. Шкаф почти без полок, только вешалки, но приспособились. Сантехника новая, удобная душевая кабина. Балкон выходит на променад и пляж, вид красивейший, столика на балконе нет, поставили журнальный из номера. Сушилки тоже нет, можно сушить на перилах. Уборку в номере делали каждый день, в удобное для нас время, когда вешали табличку с просьбой убрать. Полы мыли, полотенца меняли, постельное белье тоже (все было чистое и белоснежное). В душевой кабине не работал дозатор с шампунем. Обратились к Светлане на ресепшн и нам его почти сразу заменили. Больше нареканий не было. Все работало исправно.

Переходишь променад - сразу пляж, платформа, вымощенная плиткой, непривычно, но удобно, ноги без песка. Достаточное количество лесенок для спуска в море. Так как были в начале июня, проблем с лежаками не было, всегда были свободные вдоль всей линии пляжа, он узкий, но длинный. Есть водная горка с выходом в море, катались и взрослые и дети. Солнце заходит за гору достаточно рано и пляж погружается в тень, но для тех, кто хочет, есть возможность позагорать на пирсе. С него можно смело нырять в море т.к. глубина достаточная. Вода в море очень чистая, но в начале июня была достаточно прохладная, примерно 21-22 градуса.

Променад – это возможность гулять или кататься на велосипедах и не только, между двумя городками (отдельно от трассы) прямо вдоль берега с великолепными видами. В других регионах, как Кемер и Аланья, такого нет.

Кормили вкусно и разнообразно. Блюд было вполне достаточно чтобы найти что-то нам интересное. Еще даже не успевало что-нибудь закончиться, все моментально пополнялось. Из алкоголя пили только вино и пиво. Качество хорошее. Из фруктов/ягод брали только арбузы, очень вкусные. Клубнику и черешню ходили покупать в Ичмелер, в обалденную фруктово-овощную лавку напротив супермаркета «Migros». Из ресторанов аля карт посетили «Османский», это «пытка едой», ее слишком много (вкусно, но когда дело доходит до основного блюда – шашлыки и кебабы – места для них уже не остается, а еще потом подают десерт и арбуз).

Обслуживание понравилось. Официанты работают быстро, с улыбкой, приветливы и расторопны, особенно управляющий рестораном, как четко и быстро он руководит, как он внимателен и сам вовлечен в процесс обслуживания. Молодцы!

Кушали только на открытой террасе. Свободные места находили всегда, иногда прилетали осы, но если сесть в проходе над бассейном, то они не беспокоят. Сквозь террасу растут сосны, создавая тень, по соснам иногда спускаются белки к кормушкам за булочкой. А у бара на пляже всегда дежурят рыбки, которых детишки, и не только, кормят кусками пиццы.

P.S. В общем, отель нам очень понравился. Через неделю едем снова!

Не просто так указал сначала ранее посещенные отели. Они тоже с хорошим рейтингом. Так вот, этот отель ничуть не хуже указанных, поэтому этому 4-х звездному отелю мы ставим твердую пятерку (как для четверки)!

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктово-овощная лавка в Ичмелере напротив супермаркета "MIGROS".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из Османского ресторана Аля карт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Аля карт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Аля карт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все понравилось!
Минусы отеля
нет.
Добавлено 10.09.17 02:17 (3 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация