АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12358
Фото: 34

Бронзовый статус

2 406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
21.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но ожидали большего...

Отдыхали с подругой с 21.08 по 01.09.2017. О том, что еду в отель Azurro, я написала здесь как только купили путевку. Не особо надеясь на приветственные бонусы, рассчитывала хотя бы получить приличный номер. Не тут то было - менеджеры отеля похоже даже не удосуживаются посмотреть этот сайт. Никто нас не ждал и поселили нас в отстойный номер на первом этаже с видом на бетонный забор, с сыростью и неприятным запахом. С этим мириться нам никак не хотелось, и мы отправились к менеджеру просить другой номер. Это было непросто. Пообещали через два дня переселить. Двое суток мы прожили не разбирая чемоданы, и вот на третий день нам дали вместо нашего 136 номер на третьем этаже - 362. Ну и жизнь наладилась. Это же совсем другое дело: красивый вид с балкона на улицу, приятный воздух, настроение резко повысилось. И дальше все очень даже стало нравиться: у отеля хорошая внутренняя территория с большим отличным бассейном, в котором я с удовольствием неоднократно плавала. Нравится бассейн и детишкам - есть зона для совсем маленьких, есть глубина 120, а дальше 160 см. У бассейна растут красивые хвойные и лиственные деревья. Лежаков всегда всем хватало. Ресторан в отеле вообще отличный! Питание очень разнообразное и очень вкусное. Всегда два варианта супа, несколько вариантов горячих блюд, салаты, овощи и фрукты - всего много и все вкусно! Работникам ресторана и кухни большое спасибо! Я не понимаю предыдущих плохих отзывов о питании, я очень много ездила по разным странам, была в разных отелях и могу сказать, что в Азуро питание очень хорошее. Фрукты спелые и вкусные, никакие не гнилые и не зеленые, всегда горой яблоки, персики, нектарины, груши, сливы и виноград разных сортов. Вот только арбуз бывает редко и всем его не хватает. Очень вкусно и разнообразно готовят кабачки и баклажаны. Из мясного курица, свинина, реже говядина, баранина, печень, рыба, мидии. Менеджер ресторана молодец, также и повара порадовали. Официанты и бармены тоже приятные и доброжелательные. Хотя не могу не согласиться с предыдущими отзывами, что есть в отеле и недоброжелательный персонал. К счастью, их немного, а большинство все же очень приятные люди!

Писали ещё, что шум с улицы не даёт уснуть. У нас под окном ресторан гудел полночи, но мы спокойно засыпали, музыка нам не мешала. Вот иногда соседи за стенкой веселились, это уже было похуже, но реже. Насчёт уборки номеров жаловаться не буду, а вот смены постельного белья мы не заметили, полотенца меняли один раз. Но и это не проблема, все было чистое. Плохо то, что нет в ванной шампуня и геля для душа, как во всех приличных отелях. Рекомендую администрации отеля исправить этот недостаток.

Расположен отель удобно и по отношению к морю, и к торговым точкам, и к местам развлечений - все рядом.

Экскурсии покупали у местной турфирмы и очень довольны: все экскурсии нам понравились и были дешевле чем у своего туроператора.

В заключение хочу сказать, что мы с подругой остались довольны отдыхом, готовы ещё раз приехать в Азуро. Поэтому и другим могу рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

На полднике с мороженым

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Прочее

Обед на воздухе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Прочее

У ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с лежака на бар

Фото туриста отеля

Прочее

Вот это туи!

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень спелые фрукты!

Плюсы отеля
питание отличное бассейн замечательный море близко
Минусы отеля
обслуживание номеров требует улучшения
Добавлено 10.09.17 03:31 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация