АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 11445
Фото: 99
716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
09.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рай на Земле

Отзыв ну очень запоздалый... Доминика была нашей первой страной за границей, это было свадебное путешевствие. Август считается не сезон, и при выходе из самолета мы это заметили. Очень большая влажность. Больше минусов погоды никаких. Да, были ливни, при этом он начинался, наливал воды по щиколотку и через 5-10 минут все заканчивалось, выглядывало солнце и моментом вся вода высыхала.

Сейчас не помню, в какое время мы приехали в отель, но нас сразу заселили. Так как номер бронировали для молодоженов, номер нам был предоставлен с огромной кроватью (мы сранивали с другими номерами) , тарелка фруктов и шампанское. Номер был на втором этаже, с видом на лужайку и немного на океан. В ванной комнате всегда стояли свежие цветы. Русских в отеле было не много. Кормили отлично, на завтрак всегда арбузный и манговый фреши, йогурты, яичница из любого количества яиц с добавками, бекон, сосиски, вообщем мы наедались. Официанты как только заканчивалась вода в стакане подходили и наливали. Не знаю как сейчас, но в то время обслуживание было отличное. На обед и ужин мясо, местные гарниры, рыба, овощи, из фруктов были маленькие бананы, манго, маракуйя и папайя. На десерт маленькие пироженки и мороженое. Голодныи мы никогда не оставались. Ну и из алкоголя конечно местный ром Барсело, и бесконечные коктейли на его основе. Еще был очень вкусный кофе из кофе машин.

Океан!!!!! Он великолепен. Песок -великолепен. Пляж отличный. Были конечно водоросли, утром проезжалась машина по пляжу и работники все убирали. Пальмы на пляже, говорят что их сейчас убрали, очень жаль.

В город мы не выходили. Ребята с которыми познакомились гуляли по местным улица, особо их не впечатлило.

Экскурсию брали одну, от гидов. На остров Саона. Началась она из города художников, далее мы спускались к воде по ступеням. Оттуда нас уже забирали лодки. По пути заплывали в природный бассейн с морскими звездами, на банку, где океан по колено, видели полосу где сливаются океан и Карибское море. Затем нас высадили на острове, где был накрыт стол на берегу, рыба и лобстеры на гриле, и шампанское. Еще на этом острове было невероятное количество больших ракушек, которые лежали горами. Затем нас привезли на саму Саону. Особо впечатления от острова не было. Наш пляж около отеля был практически таким же. С острова мы уплывали в спешке, так как надвигался шторм, плыли почти вдоль берега, нет, не плыли, мы летели! обгоняя тучу. Было очень страшно. Я думала мы останемся там. Но экскурсия нам очень понравилась!

Подводя итог, и сравнивая с другими странами, где на данный момент мы побывали, Доминикана конечно самая красивая, и мы обязательно вернемся. Отель нам тоже очень понравился, и это один из недорогих отелей на первой линии в Пунта Кане. Поэтому рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение обслуживание пляж питание
Добавлено 10.09.17 10:06 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (8)