АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 990
Фото: 6
990
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжайте,не пожалеете!

Собирались на остров Кос,но из-за землетрясения решили поменять на Крит. Тур в этот отель взяли в последний момент и не прогадали!!! На ресепшн есть девушка ,говорящая по-русски, все сразу объяснила очень подробно. Номер достался с видом на море и на верхнем этаже , внизу если что я бы не рекомендовала брать- балконы и окна выходят на ресепшн или ресторан. Номер очень хороший со всем необходимым,прекрасный балкон,уборка каждый день. Отдельная тема - питание. Это что-то! Я много видела всяких "все включено",но этот просто превзошел всех! Голодным остаться нереально . На завтрак,обед и ужин огромный шведский стол,авторские блюда от шеф-повара, большой выбор десертов,мороженое. Но у каждого из двух бассейнов есть бар,где можно не только выпить коктейль или кофе,но и поесть! 4 вида мороженого,сэндвичи,пара видов салатов и 6 видов разной выпечки,все нереально вкусно! Кроме того- на ночь в ресторане оставляют наборы для перекуса для тех,кто рано/поздно улетает или едет на раннюю экскурсию.

Теперь про пляж. Там кстати тоже есть бар с напитками, из еды- печенье. Дорога- 5 минут по выделенной дорожке, удобно. Сам пляж -тут у каждого могут быть свои мнения ,но конечно он не идеален- лестницу в море и настил на бетон могли бы сделать лучше и эстетичнее. Но я нашла для себя выход - заходила по песку в лягушатник,проплывала под мостиком и выплывала на глубину. Вода там чистейшая и теплая ,плавать одно удовольствие и не было волн. По сравнению с многими другими пляжами Крита из тех , что мы видели, этот не худший!

Рекомендуем арендовать машину и поездить по острову - оно того стоит! Мы арендовали в Elounda renta car Feat кабриолет ,130 евро за два дня, но можно найти и дешевле- за 100,110 автомат. Главное - спрашивайте про франшизу и страховку. Аренда квадроцикла есть только в поселке Элунда 55 евро в день. За два дня мы объехали всю часть острова от Ираклиона до пляжа Ваи. Рекомендую - пещеру Зевса, пляж Ваи ( пляж баунти), пляж Вулизма ( от отеля также можно доехать за час на двух автобусах), город Агиос-Николаус, деревня Элунда с пляжем ( пол часа ходьбы от отеля).

Не рекомендую - кносский дворец ,город Иерапетра и вообще кроме Николауса крупные города - ничего особенного.

Для тех, кто любит песочек,идеальное дно и долгую мелкоту- пляж Вулизма. Он идеален,правда там могут быть волны. Находится в поселке Истрон , от отеля можно доехать через Агиос Николаус на автобусе с пересадкой примерно за час. Также хороший песчаный пляж в самой Элунде.

Приезжайте на Крит,не пожалеете! Приезжайте в Элунду , это одно из лучших мест Там! А мы планируем исследовать другую часть острова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
питание чистота чистое море услуги в отеле персонал
Минусы отеля
лестница и бетонный настил на пляже
Добавлено 10.09.17 10:13 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kampanella (1)