АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2763
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле во второй раз.Первый в сентябре...

Отдыхали в отеле во второй раз.Первый в сентябре 2014г.Поэтому будет небольшое сравнение.

Приехали в отель около 10 утра.После заполнения необходимых бумаг,были отправлены на поздний завтрак(10-11).Где-то через 1-1.5часа за 20$ и шоко "Алёнка" были заселены в 2110 в новом корпусе(В) на втором этаже с видом на фонтан.Номер отличный.Для трёх человек места хватает,чего не сказать о старом корпусе.Места там мало!В 2014г.проживали там.

Сразу напишу для тех,кто приезжает повторно.Комплимента от отеля не дождётесь.Хотя в заполнении бланка это надо указывать.Немного огорчил этот момент,но ладно..

В номере всё работало исправно.Кондиционер отлично охлаждает.ТВ много российских каналов.Мини -бар(турецкая кола 0.33..фанта и спрайт..вода 1.5л.и минералка) пополняли не каждый день.Один раз даже звонила на ресепшн.Через пару мин.всё принесли.Иногда вместо воды поставят газировку)В ванной душ-кабина(в старом корпусе ванна).Есть мини шампуньки,кондиционеры для волос,лосьон для тела,маленькое кусковое мыло,ватные палочки,ватные диски,шапочки для принятия душа.Уборка в номере не очень.Если на этаже много выселявшихся(эти номера убирают в первую очередь и досконально),то в ваш могут и не зайти в этот день.Нас это не напрягало,но и в остальные дни уборка так себе.Полотенца и постель меняют каждый день.

Что удивило в этот раз.Очень-очень много людей.Не хватало лежаков нигде!Это огромный минус для отеля.Принять столько людей и не обеспечить всем необходимым.Возле бассейна лежаки заняты с 7 утра(только в последние дни нашего отдыха стало чуть свободнее).Заняты как...Брошены полотенца и всё.На пляже в 2014г.был бич-бой.Он следил за порядком.Помогал найти лежаки.Сейчас там полный раздрай..Около 9-10 найти лежак проблемно.Их практически нет.Поэтому совет.Не ленитесь,ходите занимайте около 8 утра себе лежак.Потом можно и на завтрак..

Контингент отдыхающих разный.Если в 2014г.почти отовсюду была слышна русская речь,сейчас наоборот.Русских %20-30.Много молдован,румын,немцы и т.д.Вот они ,в основном,возле бассейна днями и ночами.Слова аниматора))

Питание нам очень понравилось.Гораздо лучше,чем в 2014г.Впервые на отдыхе не хотелось ни пельменей,ни борща..)))Говядина,баранина-гриль,индейка,курица .Гарнир-рис,картошка(не очень),много зелени,овощи,салаты.Голодным не останется никто!Единственная претензия к фруктам.Яблоки кислые и твёрдые,сливы дубовые.Был еще виноград.Апельсины сухие,даже удивительно.Мы налегали на арбуз.Но и он не всегда вкусный.Часто переспелый.

Бар на пляже отличный.Но к его открытию в 10 утра почти все столики заняты.Так что поесть там будет проблемно.Нам удалось только один раз.Алкоголь только пиво.Чай,кофе,юпи)фруктовый лёд.фанта.спрайт.пепси.Готовят гриль.Овощи.

Территория ухоженная.Постоянно намывают,чистят.Кошек турки любят и они там есть)

Отель я порекомендую для семейных пар и пожилых людей.Анимация очень скучная,как и в 2014г.Хотя разная.Видимо,концепция такая.Фоновой музыки нет.Или совсем мало.Не сравнить в соседнем трансатлантике.Там до 12 ночи шумно.Но кому как.

Отдыхом мы остались довольны,но в след.раз выберем другой отель.Спасибо FAME...

P/S/В отеле,возле входа в ресторан,есть отличный магазин "Кожа и меха".Рекомендую..Отличное качество и цена.Без покупки не уйдёте.

Фото туриста отеля

Прочее

GOUNYK/По дороге в Migros

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка на пляж.Раннее утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на соседний отель трансатлантик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2110

Плюсы отеля
красивая территория чистое море бар на пляже питание
Минусы отеля
не хватает вилок (если пришёл не к началу ужина) дефицит салфеток мухи.очеень много мух в ресторане
Добавлено 10.09.17 12:22 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 22.09.17

Ирина, здравствуйте! Мы тоже отдыхали в этом отеле не один раз))) Хотим в конце сентября опять посетить этот отель.
Подскажите, действительно сейчас на пляже нет Хусейна, который там всегда работал? Хотели ему сувенир передать)))

16:10 22.09.17

Добрый день.К сожалению,больше не работает.В одном из отзывов(где-то в начале лета) читала ,что его перевели на другой пляж этой сети.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)