АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2286
Фото: 9

Бронзовый статус

2 286
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на прекрасном Крите!

Калимээээра!!!)))

Наитруднейший выбор отеля по бюджету и расположению пал на отель Palmera Beach 3*. Подкупило нас то, что люди писали в своих отзывах: удобное месторасположение, ресторан на берегу моря, наивкуснейшая еда, бесплатный wi-fi.

Всё в действительности так!)

Мы приехали в отель очень рано, пообещали заселить нас часа через 3. Уставшие и голодные, мы расположились на диванчиках возле бассейна. Услышав, как открывается ресторан, пошли в него. Ресторан на берегу моря, шум прибоя...что может лучше?) Заказали английский завтрак, очень всё было вкусно и питательно. даже силы немного восстановились после длительного пути. Наконец мы дождались заселения! Нам достался номер 530, вид на лужайку, и даже море было видно) Нас устроило) Что могу сказать про номер: небольшой, но чистый, есть холодильник, очень странно работал кондёр, мы с ним так и не подружились (мы отдыхали от Пегаса, для нас он был бесплатным). В ванной комнате было всегда много комаров, возможно они брались из вентиляции (на потолке было уже до нас много следов от убийств комаров). Обязательно берите фумигаторы и пластинки от комаров - лучше в местном супермаркете (наши российские не спасали). Уборка мусора проводилась каждый день, а за чаевые (1-2 евро), наводили полный порядок.

Отдельно хочу выделить - КУХНЮ! Как же восхитительно нас кормили!!! До сих пор вспоминаем и хотим обратно на завтрак и на ужин! На ужинах всегда было разнообразие, разные виды мяса, греческие блюда, закуски, салаты, фрукты, мороженое, а ДЕСЕРТЫ просто космос!!!! А на завтраках бесподобными были вафли и блинчики, которые при тебе же готовит шеф!

Пляж, который слева от отеля, небольшой, а если будет прилив, то вовсе его не становится. И вообще, как нам сказали, в Херсонисосе нет хороших пляжей. В нескольких км есть пляж Стар бич, там желтый мелкий песок, лежаки, развлечения (всё за плату, естественно), и ооочень много людей.

Рядом с отелем есть всё! Таверны, фаст-фуды, магазины сувениров, аренда авто, супермаркеты (даже Spar есть)), а также аптеки!

В целом и в общем, мы РЕКОМЕНДУЕМ отель!!

!

Про наш досуг. (кому интересно).

Мы брали машину на прокат. Это очень удобно, и можно посетить те места, куда не очень развиты маршруты экскурсий. Например, таким образом, мы попали на южную часть острова: пляж Матала и Пальмовую рощу, на обратном пути посетили город Ретимно (кстати в этом городке самые низкие цены на изделия из кожи местного производства).

Единственную экскурсию, которую мы забронировали заранее, это 2дневная поездка на остров мечты Санторини! Это просто сказка! Правда! Не посоветую ехать на Санторини на один день - не успеете ничем насладиться. На Санторини очень вкусное вино местного производства! Советую попробовать. Вино, вид на закат, вкусная мусака в ресторанчике, музыка, которая настраивает на....романтИк! Супер!

Вернувшись на Крит, мы продолжили наслаждаться островом, шопингом, и гостепреимностью греков! Они любят туристов.

В общем, наивкуснейшая еда и узкие улочки Греции запали нам в душу навсегда!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж слева от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тот самый Star beach, про который я писала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Божественная вафля с завтрака!

Фото туриста отеля

Отель

Такой пейзаж мы видели на каждом ужине из окна ресторана Отеля.

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море из ресторана на берегу....

Фото туриста отеля

Вид из номера

530

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это наш первый завтрак по прибытию в отель

Плюсы отеля
расположение еда! улыбчивый и вежливый персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 10.09.17 12:50 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья М (3)