АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 3075
Фото: 43

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunrise Complex - рекомендуем!

Размещение. Рейс Азур эйр 7781 задержали на 15 часов!!! и в отель мы попали примерно в 23:30. Разместили быстро, без проблем. Корпус Selena. В номере для нас приготовили сухие пайки (бутерброды, бутылочки с водой, яблоки). WI-FI в номере работал с перебоями.

Номер просторный, удобный. В номере: большая двуспальная кровать, кресло-кровать для ребенка, телевизор (4 российских канала))))), маленький холодильник, кондиционер; душевая кабинка, небольшая раковина, унитаз всё исправно. В душевой кабинке дозатор с шампунем/гелем для душа. Уборка проводилась ежедневно, полотенца менялись регулярно.

На территории отеля для детей есть игровая площадка рядом с корпусом Sunrise. А рядом с ресепшн есть детская игровая комната. Там много игрушек, по большому телевизору постоянно мультики.

Питание. Всё включено. Свободные столики иногда надо поискать. Здесь уже позволю замечания: посуда не всегда хорошо вымыта, по возможности лучше пользоваться пластиковыми стаканчиками. Яичница (или омлет?) по утрам с огромным количеством масла, альтернатива яйца вкрутую; соки вода с привкусом фруктов. На обед есть и первые блюда и вторые. Гарниров много. Как правило, это макароны, картошка, рис. Горячие блюда курица, мясо, полуфабрикаты местного производства. Рыба и морепродукты очень редко! Блюда, которые остаются на раздаче после обеда, можно найти в ужин в виде ДРУГИХ блюд! Мороженое в неограниченном количестве в обед и ужин.

У отеля 2 бассейна. Лежаки и зонтики имеются. У каждого бассейна есть бар с напитками, лёгкая музыка. У Selena (бармен Дима) постоянно печеньки и примерно в 16:30 пицца на полдник. Но она достаётся не всем. Бармен у бассейна Sunrise мне не понравился. Ощущение, что дискриминирует российских туристов.

Море. Необходимо перейти через дорогу (зебра), пройти мимо нескольких отелей по узенькой дорожке. На это примерно 5 минут (примерно 200 м), нас такая прогулка не напрягала абсолютно. Городской пляж небольшой, но места найти можно. Если пройти по набережной пляжа в сторону Несебра порядка 500 м, то там пляж получше и море более чистое.

Гид Зоя от Anex tour её интересуют только Ваши экскурсии. Она даже не собирается решать какие-либо проблемы туристов в отеле. Зато у неё хороший курс обмена денег!

Экскурсии лучше покупать в палатке рядом с отелем. Экскурсии те же, что и у Зои, только ДЕШЕВЛЕ. Там русскоговорящий молодой человек, Вам всё расскажет, объяснит.

День выезда. Информация о выезде на ресепшн появилась накануне часов в 19. Наш вылет задержали на 2 часа. И слава Богу, утром поспали это лишнее время))) Трансфер подан вовремя, до аэропорта примерно 30-40 минут с учётом сбора туристов из других отелей.

Подвожу итог. Для отеля 3* отдых в Sunrise Complex очень хороший. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
рядом с морем отсутствие орви размещение
Минусы отеля
частенько грязная посуда однообразная еда
Добавлено 10.09.17 13:09 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (13)