АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 6667
Фото: 25

Бронзовый статус

1 127
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель со своими достоинствами и недостатками

Всем доброго дня.

02 сентября вернулись из Kayamaris. Решили поделиться своими впечатлениями.

Все по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали примерно в 6-00 утра, свободных номеров для нас конечно не оказалось, пришлось ждать до 14-00, хотя турков приехавших около 9 часов к 12-ти уже расместили по номерам. Правда браслетики нам повесили сразу, поэтому с самого утра было все включено.

НОМЕР. У нас был номер 310 стандарт на двоих с видом на соседний отель. Сам номер небольшой, с балконом. Состояние мебели и техники хорошее, все работало, моющие были в наличии (шампуни, кондиционеры, гель для душа, мыло, расческа, пилочка для ногтей, ватные диски и палочки), правда за 11 дней добавили только один раз и только шампунь. Кондиционер расположен неудачно, дует прямо на кровать, поэтому пришлось его модернизировать (на фото видно). Уборку делают каждый день, но полотенца не меняют, пока не бросишь на пол. Бельё за 11 дней не поменяли ни разу, хотя на 7-й день обратились на ресепшен и нам пообещали заменить (чаевые тоже не помогли, поэтому оценка за сервис - 3). Wi-Fi есть везде на территории отеля и в номерах, но вечером скорость снижается, т.к. народу много собирается.

РЕСТОРАН. Ну здесь все как обычно в Турции: всего вроде бы много, но через неделю естественно надоедает. Из фруктов были: арбузы, яблоки, виноград, апельсины, иногда дыни. По поводу мяса: курица во всех видах, иногда даже была говядина с овощами и что-то типа языка. На ужин ежедневно жареная рыба, курица или котлетки на гриле, пару раз жарили котлетки для бургеров (по-моему подошва), в общем нормально, если не брать все сразу попробовать в первый день, то можно организовать себе достаточно разнообразное меню. Несколько раз на ужин были торты вкусненькие. Что очень понравилось в ресторане, так это официант, который ходит с тележкой между столиками и наливает напитки (соки, лимонад, вино) и прямо в ресторане есть еще один барчик, где можно налить все остальное.

БАР. Здесь тоже все типовое: пиво, вино, водка, джин, виски, раки, есть ликеры из которых бармен смешивает коктейли.

ПЛЯЖ. Пляж реально микроскопический (15 зонтов - 30 лежаков), поэтому если хотите занять лежак, придется вставать рано и занимать, обычно к 7-15 уже все занято. Зато рано утром, классно полежать на берегу у моря в тишине, искупаться, если повезет увидите черепаху (мы один раз видели). На пляже в основном русские загорают, немного турков бывает, англичане, немцы лежат у бассейна, на море видимо не ходят. Если пройти по набережной в сторону центра у некоторых пляжей стоят таблички: "Лежаки, Wi-Fi бесплатно", но скорее всего попросят купить что-нибудь в баре.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимации в отеле практически нет. Целый день у бассейна играет музыка, в бассейне организуют игру в водное поло, пару раз в неделю во время ужина парень с гитарой поет у ресторана, также пару раз приезжали какие-то акробаты и турок в юбке, но мы ни разу не увидели их выступления с начала (гуляли долго - приходили поздно). В подвале отеля есть тренажерный зал (бесплатно) а также Хамам и массаж. Прямо на пляже брали экскурсию на кораблик (4 бухты) неплохо, ходили вдоль побережья, останавливались на купание, гуляли по деревеньке Turunch. Брали экскурсию в Памукккале, из Мармариса туда ехать гораздо ближе чем из Антальи. Обязательно посетите местный фонтан, свето- музыкальное представление каждый день с 21-00. Добраться можно пешком (примерно 35 минут) или на маршрутке (2,75 лиры). Там же недалеко крепость (вход 8 лир), совсем небольшая, но с неё открываются красивые виды. Правда все таблички в крепости на турецком и английском языках. Съездили в Ичмелер на маршрутке (2,75 лиры) на Нирвана бич, море шикарное, виды красивые,но пляж грязный, т.к. никто за ним не ухаживает. Шезлонгов зонтов там нет, зато и народу тоже нет. Если выехать туда часов в 8 утра, будете там до 11-00 почти одни на всем пляже.

В общем ничего такого плохого, страшного, грязного, древнего как написано в некоторых отзывах в этом отеле мы не заметили, все смотрится современно, чисто, все работает.

Фото туриста отеля

Пляж

Это весь пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

"Модернизация" кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко до моря всё работает приветливый персонал
Минусы отеля
бельё не меняют мизерный пляж
Добавлено 10.09.17 15:37 (4 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (6)