АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, второй раз ехать туда не хочется.

С заселением все отлично, номер, который не понравился поменяли быстро, двери плохо открываются и плохо закрываются, в столовой и на ресепшене русско-понимающие присутствуют, в кафе очень обходительный и вежливый персонал, уборка номеров ужасная, приходится ходить и клянчить полотенца, которые все время не докладывают, никакие динары на уборку не влияют, обслуга номеров мужчины, пляж хороший, убирают его каждый день, детская площадка - одно название, анимация кислая, детское меню отсутствует, но чем накормить ребёнка найдётся, еда свежая и вкусная, разнообразная, за две недели не надоела. Кто пишет что к русским плохо относятся - правда, как они вычисляют немцев, поляков и других европейцев одному богу известно, но перед ними они стелются и улыбаются, сразу как только видят, предлагают свои услуги, перед вами нет, это единственное и самое неприятное, что портит впечатление. Ты Русский - почувствуй разницу ( наверное у них такой слоган)

Никита оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.09.17 15:41 (949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 13.09.17

Дорогой Никита!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады узнать что в целом Ваш отдых удался! Что касается вопроса по поводу отношения персонала к национальностям и к русскоговорящим туристам, то мы стараемся уважать всех и относиться ко всем одинаково, без каких-либо национальных причин! Приносим свои извинения, если Вас притеснили когда-либо и в чем-либо!
С уважением,
Администрация отеля.

06:39 16.09.17

Не правда мы были со взрослой дочерью в мае .Нам всегда улыбались были приветливы аниматоры всегда прибегали к нам доча с ними вместе всегда в любых играх.Вообще мы шикарно отдохнули. Ресепшн всегда были приветливы,я медик поэтому что касалось хоть чуть чуть медицины были мои друзья коллеги.Нас провожать собрались друзья наши новые,звали опять.Представьте не зная языка оказывается можно общаться.В следующем году дай бог если получится только туда.Вот в Турции в городе Сиде мы попали .ЭТО ВООБЩЕ !!!!!!!!УЖАС .Ни ногой больше туда ,после Махдии мне там показалось приютом для бездомных.И раньше не уедешь и не перейдешь никуда.

09:11 16.09.17

А почему собственно вы ждете,чтобы на вас обращали внимание? Никто не должен на вас обращать внимание,подходить,обслуживать...Вот это заблуждение многих туристов...Самообслуживание в отелях,сами по себе ходите,наливаете,накладываете...Не надо рассчитывать и ждать улыбок и внимания.Нас никто ни в чем не притеснял,мы и не ждали,и знаем эту всю систему,к детям только постоянно приставали и играли с ними,и нам-девушкам комплименты постоянные делали.
И у меня вот такой вопросик...Как вы едите дома? Неужели вам понравилась еда? Огурцы с семенами,помидоры жесткие и старые,мясо не пахнет,жесткое и с хмели-сунели...Картошка фри коричневого цвета,вся в масле и сухая,супы из ботвы овощей,все макароны либо не доваренные,либо острые ужасные... Индейка вся и всегда безнадежно испорчена,нормальным там была только выпечка,пироженные,рыба на гриле и говядина...На этом все.Как вам это все вообще могло понравится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация