АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 0
961
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой в сентябре 2017, в Турции...

Отдыхали вдвоем с подругой в сентябре 2017, в Турции во второй раз, сравнивать особо не с чем. Приехали в отель 31 августа в первом часу ночи, отправили перекусить на ночной суп, потом сразу заселили, но в семейный номер, сказали свободных двухместных нет, и в течение 2-3 дней нас переселят, очень неудобно, собирать и разбирать чемоданы по несколько раз. Семейный номер достался в отдельном домике на 3 этаже, очень просторный, 2 комнаты, большой коридор, балкон на бассейны и всю территорию отеля. Правда плохо ловил wi-fi, только на балконе и то через раз. Спустя 2 дня, после обеда мы решили дойти до номера отдохнуть, оказалось наш ключ заблокирован, пришлось возвращаться на ресепшн, оказалось, заблокировали специально т.к. нас переселяют. Дали номер в главном корпусе, на 3 этаже, с балконом на дорогу и море, очень тесный. В обоих номерах было чисто, ухожено, всё исправно работало, висел большой плазменный телевизор с русскими каналами. Территория отеля большая, правда газоны совсем не ухожены, растут гранаты, бананы, лаймы. За отелем погулять особо негде, с одной стороны дорога, с другой стороны базары и отели. Крутые горки, на двух крайних прям захватывало дух.

Дальше питание - всё очень вкусно, еда разнообразная, каждый для себя что-то найдёт, из мяса - рыба, курица, говядина, иногда на ужин баранина либо индейка. Много сладостей, фрукты. Из напитков - чай, кофе, вино, сок из автомата (правда качество его не очень, будто юппи, но пить можно, кроме ананасового - вода со вкусом ананаса), можно взять что-то из бара. Читаю предыдущие отзывы, такое ощущение, что дома все питаются исключительно деликатесами. Всегда всем всего хватало, пару раз было, что не могли найти чистые приборы и иногда не протерты столы. Посуда грязновата, на стаканах разводы. Ходили в рыбный a la carte - обслуживание хорошее, но едой не впечатлены, сперва был салат с консервированным тунцом, еще какие-то блюда, которые можно было найти в обычном ресторане, дальше подали запеченные креветки - на наш вкус отвратительно! Если не знаете как можно испортить креветки, а вот так. Единственное, более менее была рыбка дорадо. Очень вкусное мороженое у бассейна. Вкусная пицца на пляже, правда кушали её 1 раз.

Очень наглый гид Туй - Алибек. Ходили в хамам в отеле, на предыдущем отдыхе в Турции были в выездном хамаме, разницы не почувствовали, качество порадовало. Правда цены меняются, мы брали за 20$, через 2 дня, когда приходили за полотенцами, краем уха услышали, что хамам уже 25$.

Морем разочарованы - грязное, вход ужасный, лежаки грязные, впритык к друг другу, сходили 1 раз и больше не хотелось. Но если пройтись вдоль пляжа направо, там есть дикая территория, там песочек и мелкая мелкая галька, там можно купаться.

Анимация так себе. Вечером очень скучно, делать нечего. Дискотека просто ужас! Маленькая комната, в которой ужасно воняет сыростью, играют хиты из 2000, танцует человек 5, пол на танцполе липкий, танцевать невозможно. Больше не ходили.

Лежаки у бассейна лучше занимать с утра, потому что к обеду свободных уже не было.

Еще большой минус в том, что не оповестили о переносе времени выезда из отеля, самолёт перенесли на 10 часов раньше, по случайности зашли на ресепшн посмотреть время выезда из отеля и были просто в шоке от того, что выезжать нужно через 5 часов, некоторым не посчастливилось и, когда трансфер был у отеля, гид бегала и искала их по номерам, после чего они за 5 минут собирали чемоданы, а весь автобус ждал.

А так в целом нам понравилось, перечисленное выше - мелочи. Если их устранят - приедем еще. Самое главное загорели и поплавали. По выезду из отеля, мужчина на ресепшне подарил нам по сувениру, мелочь, а приятно.

Плюсы отеля
еда номер горки хамам
Минусы отеля
море wi-fi грязная посуда гид дискотека
Добавлено 10.09.17 16:01 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация