АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 13623
Фото: 428
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый честный отзыв!

Доброго,всем.времени суток!

Хочется начать с того,что в этом отзыве будет описано всё от и до,честно,откровенно,без амбиций...

Решали на семейном совете,куда полететь,долго,ведь раньше летали только в Египет.И вот остановились на Кемере в Турции,т.к.хотелось зелени,тёплого моря и уровня.

Летели-Я с женой и младшей дочерью,плюс мои отец и мать.Через день летела старшая дочь с подругой.

Прилетели,нашли стойку с нашим логотипом(не буду писать название) и прибежал зверёк ПИСЕЦ!!!НАС НЕТ В СПИСКАХ ТРАНСФЕРА В ОТЕЛЬ!!!И на справедливо заданный вопрос"А как так то?"был получен тоже вопрос"А вы когда бронировали?"!!!!!?

Как вы понимаете,все медленно начали "ох...."переобуваться"и только моя жена,а после и я,стала разруливать......и,вообщем,приехали мы в отель на другом автобусе,с опозданием в 2.5 часа!!!

Подходим к ресепшну и говорим,что мы мол забытые в аэропорту и т.д.,а на м в ответ "А мест нет"!!?НО!!!мы,в качестве компенсации,на одну ночку,поселим вас в президентский номер,а завтра всё будет "зе бэст"

Мы ,конечно,бывалые и сначала,как обычно,нас насторожило это-5 человек в одном,пусть и в президентском номере,напряг,мой батя храпит и я думал что всё,капец поспали НО...

РЕБЯТА!Когда мы вошли,то "ох.."от увиденного!2 комнаты,2 туалета,душевая,ванна,2телевизора,3 холодильника,центр.и отдельный кондей,4 балкона т.е. для президента и кучу свиты...Остались довольны,хряпнули и спать...

На следующий день все пошло гладко,поменяли номер на два.(правда у родаков постоянно барахлил кондей)Сразу сообщаю,что номера с видом на бассеины нумеруются- ?218-?210,?319-?310,?302-?309 и ?401-?409(фотка с планом ниже)

Нам попался 2216 с видом на пресный бассеин.Ктото писал,что тут шумно от дискотеки у пляжа-враньё.Самые шумные это цикады!Вот в номерах у солёного бассеина со сценой шумновато,но только до окончания шоу программ!

ОБ ОТЕЛЕ:

-территория ухоженная,чистая,не пугайтесь,бассейны иногда по утрам зелёные-это хлорирование,потом голубеют

-лежаки желательно занимать пораньше и будьте любезны всё-таки приходить на них!

-про потеряшки спрашивайте сразу на ресепшне

О НОМЕРАХ:

-чисто,уютно,кондей на грани,тв 4 рус.кан,холодильник просил его застрелить...

О ПЕРСОНАЛЕ:

-негатива не встречал,везде все приветливые,уборщица-жена Равшана-всегда улыбается,считать не умеет или не хочет(постоянно путала с количеством нас в номере)Не стесняйтесь её просить доложить или поменять(иногда оставленная монетка или купюрка делает чудеса)

О ЕДЕ!!!:

Вот тут можно говорить,писать,спорить,ругаться,восхищаться до бесконечности!

До этого мы побывали в разных отелях от 3 до 5+ и каждый раз наблюдались плюсы и минусы.

Скажу так-похудеть вы не сможете никак,если только не переборщить со спиртным и не выходить из номера до отъезда!Я набрал 6 кило!Арбузы и дыни каждый день,по 2-3 мороженых каждый день,варёная кукуруза через день,сладкое каждый день,между завтраком и ужином доп.еда(гёзлеме,гамбургеры,напитки,соки)И кроме этого завтрак,обед и ужин.

Да,придётся немного постоять за шавермой,кебабом,рыбой,мороженым но это даже полезно...Вы сами создаёте очереди!К началу ужина собирается и занимает столики,а их не мало,чуть ли не весь отель!Такое впечатление,что вот он конец продуктовый,и надо урвать всё!Помните-блюда с переодичностью повторяются и Вы попробуете всё!

Честно говоря раздражает другое-зачем ТАК МНОГО НАВАЛИВАТЬ!?НЕ позорьтесь русичи!

Продуктов хватало,но больше всего порадовало обилие рыбы!

Аля карт неплохой-на крыше корпуса ANEX.Всё красиво,подача на уровне!Блюда чуть отличаются.Мне на Д.Р. даже торт презентовали большой,еле съели...

О ПЛЯЖАХ:

Ближайший к отелю в 100м! песчано галечный,небольшой(фотки ниже).Заход лучше в тапках.С утра вода ещё чистая,а к 11 уже муть,окурки,водоросли,мусор-всё с берега!

Чисто галечный пляж находиться подальше.Идти лучше через ANEX,минут так 8-10.ВОт тут море чистое почти всегда(только в сильный ветер волны нагоняют муть)Только с тапками,хотя и без них входил в море.

На обоих пляжах бесплатные:чай,кофе?,соки,вода.

О выпивке:

Из всех отелей,где я был,здесь лучшие коктейли и серьёзная выпивка(хоть и местная).Сам с недавних пор не употребляю,а вот отцу всё понравилось,а ему сложно угодить.Правда и женщины остались довольны.

ОБ АНИМАЦИИ:

Честно говоря анимация была...Все неплохо справлялись со своими обязаннастями и всё!Вытягивали всех МИРА и СВЕТА.ОЛЬГА молодец с мелкими,видно что любит детей,респект.

Я понимаю,что расшевилить и поднять народ сложно,но можно!Нужно что то новое,изюминка,фишка,новый подход,новые игры(палочка бред)И засыпьте поле для бочи!!!

ОБ ГИДЕ:

-беспомощный паренёк,пытающийся втюхать побольше экскурсий и всё!

Вообщем стандартная 4ка и не более.Поймите,5 звёзд отелю присвоили когда то давно,когда он открылся и начал деятельность(и такая история с половиной отелей)

Подводя итог,мне понравилось и сегодня мы планируем опять полететь в октябре в Озкаймак,но только в Аланию(там вода теплее)

Надеюсь мой отзыв поможет вам принять верное решение.

Фото туриста отеля

Отель

Корпус ANEX

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из президентского номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

отметил все нужности

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель от порта

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

галечный пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главный вход

Фото туриста отеля

Отель

гриль и овощи фри у аква бара

Фото туриста отеля

Пляж

типа песчаный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

левый край песчаного пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус и пресный бассеин

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус и солёный бассеин

Показать еще
Плюсы отеля
территория размещение персонал
Минусы отеля
песчаный пляж wifi кондей
Добавлено 10.09.17 17:34 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 18.09.17

Уважаемый Алексей ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

17:31 10.06.18

Алексей, подскажите. У вас есть фото - пляж, где лежаки красного цвета , в левом углу фотки. Это что за часть пляжа? Другой отель или Озкаймака? И как на него пройти?
Спасибо.

22:44 10.06.18

Доброго времени суток.На фото с красными лежаками-это не наши!Вы не ошибётесь с лежаками от Озкаймака-зона помечена.Это галечный пляж,чистый,через дорогу от Anex.Хорошего отдыха.

17:16 11.06.18

Понял, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (12)