АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 42
Читательский охват: 12442
Фото: 149
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно и спокойно

Ну вот вернулись и мы...Всем спасибо за отзывы,пишите их,не ленитесь-очень помогают и пишите замечания не стесняйтесь-это самое важное.

Вылет-авиакомпания Россия,оператор Библио Глобус-все удобно и четко ,без задержек.

Что скажу ? Отель не плох.Не дешев,но наверное все таки стоит своих денег.Вернулись довольными,отчасти из за того что встретили много новых хороших друзей,атмосфера в отеле расслабленная и размеренная.Для семейных в самый раз.Детей немного.Кстати для них там всего то маленькая площадочка деревянная и будочка типа клуб,ну и бассейн.Не разгуляешься :)

При заселении испытали легкий шок,с ревом проносятся фуры и автобусы в непосредственной близости к открытому ресепшену.Как оказалось на многие километры в этом регионе отели расположены именно так или,еще лучше,шоссе может находиться между отелем и морем...В последствии это обстоятельство ушло на второй план,т.к. территория все таки вытянутая,но при входе в номер и когда идешь по верху в ресторан существенно обращаешь внимание на шум.

На ресепшене бойкая милая Айзада,дала нам номер 230,небольшой бакшиш дали сразу просто в знак уважения.Отель как вы видели представляет собой букву "П"...Это все старый корпус.По нашим наблюдениям,самые шумные верхние этажи-3,4...Если стоять спиной к дороге нумерация начинается с левого крыла,левая часть 201-216,первая цифра этаж,у нас второй,потом самое близкое к дороге крыло посредине 217-227,потом правое 228-239,уточните по номерам пжлст кто еще посетит отель,а то инфа замылилась.

Есть еще новый корпус,туда вроде как доплата немаленькая.

Номер достался удовлетворительный.Оплатили стандарт.Вид неплохой,розетки две :) Одна из которых в ванной.Шкаф неудобный,открывается плохо.Кровати сдвинули в одну большую.Душевая "Аспендос" 50 на 50см-мыло лучше не ронять.Просторно в комнате,есть сушилка,маленький телевизор.Слышимость норм,без криминала.Дорога слегка шумит,но не критично.Еще рано утром иногда здорово попахивало канализацией.Сорри,ну не утаивать же...

До моря метров 150,до ресторана тоже.

Территория,хоть и не предназначена для прогулок,но красивая,как оазис,зелено пальмы,кактусы (часть которых додумались высадить у волейбольной площадки где я пробил новый мяч),бассейн,горка работает,в последний день плавали-вроде без ротавируса :) Лежаков мало,все заняты пенсионерами из Германии,они прям фанаты этого места.:) Все аккуратно,компактно,из моря или пляжа приятно смотреть на отель.На самом пляже лежаков на всех хватает.

Питание хорошее,не особо разнообразно,но вкусно,постоянно обьедались,поварам спасибо,официанты шустрые ненавязчивые,улыбчивые-молодцы.

Персонал хороший,доброжелательный.Немного угрюмый работник пляжа и на ресепшене вечером подошел спросил пароль на вай фай,работник по имени Байрам 15 минут просто не обращал на меня внимания,клиенты немцы и турки все шли и шли,а я просто слушал аудиокнигу и ждал напротив ;) На утро Айзада решила все за 20 сек...В остальном ребята все молодцы,выучили много слов по турецки,с удовольствием с ними общались.

Море и пляж хороши,море не всегда чистое,когда штиль-да,когда волны мутное,про море много написано-все правда,заход отличный,нет камней...Немного травки по краям,но не напрягает.Кстати,достаточно много бычков на пляже,видимо просто не успевают убирать,курильщиков хватает,и ваших,и наших...Но не критично.

Анимация ненавязчивая,детская вечером минут 15,в обед не попадали,что то там у бассейна,аниматор на волейбол перестал приходить на вторую неделю,кое как собирались,представления типа камеди-стандарт.Особо отмечу что не было долбежки в барах ночью,засыпаешь благополучно в 11.00,один раз в соседней Азуре был диско,в тот вечер слушали Тимати "Чиксы танцуют" и "Твои глаза" Лабоду раз по 20...Знаю наизусть,уже подпевал... :)

Еще небольшой нюанс-нет асфальтированного променада...Это и хорошо,в том смысле что тебя не достают продавцы,и плохо от того что не совсем удобно бегать по утрам,кстати тренажерный зал чисто для галочки,две дорожки и одна гантеля :) Корты для большого и тенниса работают-просто кайф ! Есть баскетбольная площадка ! И есть пинг понг !

Рядом поселок Авсаллар,там есть где погулять и посмотреть,купить,в Алании в получасе,подешевле и есть Ваикики...Купили кожанную куртку за 170 баков,реально настоящую...Мамой клынус... :) Смотри,защикалка не горит ! Шучу,взяли в серьезном магазине-"Баран" вроде.

Можно погулять вдоль моря,вправо и влево,сравнить отели-тоже интересно.Справа Азура 5,муниципальный пляж, потом Sunlife 4 (очень отрезвляет :),кому не лень-нужно пройти через дамбу.Слева можно долго идти до переливающейся шайбы...Кто видел,тот поймет...

В общем,несмотря на замечания отдых удался,главный плюс отеля что за ним следят и ухаживают,чистота и порядок везде,украли ракетку-тут же появляется новая,попросишь лопату выровнять площадку-пришлют работника с лопатой.Много цветов,зелени,играет спокойная музыка,бармэны веселые,алкоголь понравился,вино и пиво неплохие...Всегда есть что перекусить,лепешки,беляшики,все работает.Все четко.

Ставлю отелю твердую четверку,хочу даже на следующий год послать туда тещу ! :)

Ссылка на семейное видео...

https://www.youtube.com/watch?v=1JrcSi5dcYo&t=6s

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море питание песочек на пляже травка и пальмы компактность
Минусы отеля
шоссе бычки на пляже номер для детей мало развлечений
Добавлено 10.09.17 18:57 (5 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 11.09.17

Огромное спасибо за хороший подробный отзыв. Чем больше отзывов, тем более реально можно оценить отель. Тоже хочу призвать всех писать отзывы, они очень помогают при выборе отеля.

00:12 15.09.17

Мы жили в это крыле, третий этаж номер 340, с канализацией было в порядке, никаких запахов. Во второй половине отель был практически заполнен и наверное поэтому вечером напор воды в душе заметно стал слабее, это что касается водопровода. В июне Кондер не включала ниразу, только при заселении проверили что работает и все, спали с открытой балконной дверью. Море вначале не июня было чуть прохладным но ближе к десятому числу можно было плавать с комфортом, прогрелось. Цвёл и пах жасмин, отвал башки, непередаваемый аромат.

21:32 15.09.17

Супер отзыв! Все четко и по делу! Спасибо за информацию о расположении номеров!Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца нужно везти с собой или можно взять в отеле за депозит? Есть ли там айран в барах и в ресторане? Часто ли удавалось поиграть в пинг-понг или очень много желающих? Не мешал ли ветер при игре?)

23:10 17.09.17

Полотенца пляжные брали с собой-поэтому про депозит не знаем,про айран тоже не в курсе,но есть раки(типа водка),пиво и три вида коктейлей,нам понравился коктейль "Ялихан",фрэш апельсиновый доллар,в меню все понятно,кое что бесплатно,кое что за деньги.Пинг понг свободен почти всегда,ракетки рядом прилагаются,ветер не мешал :)

15:15 18.09.17

А фен есть?На фото есть,но какой-то год14 или 15......Во всех ли номерах есть ,не хочется везти ещё и фен.....

21:54 19.09.17

какой контингент?/ нации, возраст./ Про недостатки никто не хочет писать, т.к. тут же налетают фанаты отеля и начинаются " забрасывание камнями")))

13:33 21.09.17

Контингент приемлемый,50%-турок,разного возраста,ведут себя предельно вежливо,на волейбольной площадке перезнакомились,здоровались,общались,очень культурные.20%-пенсионеры из германии,тихие,чопорные,ворчки таие безобидные,все у бассейна,на пляже их нет,30%-наши,причем "тагила" почти нет,в тройку мало кто хочет ехать,всем же пятерку подавай,один раз видел парочку,у бара вели себя некрасиво и все...Им тут просто скучно,ялихан как пансионат.Тихий,спокойный...

13:34 21.09.17

Фен был... :)

14:07 26.03.18

магазин Баран знаю! :)))) Была в том году. Там много сумок на втором этаже, одна мне понравилась. Я пообещала прийти за ней в другой день, без детей и повыбирать. И пришла. Продавец был - пожилой азербайджанец. Говорю: сколько эта сумка? я за ней пришла. Он мне: 70 долларов. При этом все остальные сумки стоили 30-40. А именно моя 70. Фу, неприятный тип. Чуть позже нашла в этой же части шоппинга уже другой магазин, кстати там тоже был азербайджанец продавец, и вот тот продавец сразу называл нормальную цену и пару баксов мог скинуть. Но не так: в три раза завысил и смотрит без стеснения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы An and An (12)