АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 578
Фото: 0
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых вдвоем

Выбирали отель буквально за три дня до вылета,и почти везде было занято. Выбор пал на Цезарь. Забегу вперед- отдых удался. Но отель не очень соответствует 5*.

Итак,начну с начала.

Заселение. Приехали около 5-6 часов вечера. Поселили нас практически моментально,меньше чем за пол часа. (Начитавшись отзывов, о том что номера через дорогу просто ужас-ужасный,заранее купили в главном корпусе). Однако,при заселении, на рецепшене нам сказали,что осталось только место на первом этаже с видом на арену. Либо мы эту ночь ночуем в корпусе через дорогу,а на следующий день,в подарок, нас посетят с видом на море. Конечно,мы согласились. Придя в номер через дорогу,я была удивлена-ведь все писали какой там кошмар. Однако, номер был абсолютно нормальный. Чисто,аккуратно.

В номере в главном корпусе было все тоже самое-чисто аккуратно. Да,номерной фонд достаточно старый,но в пределах нормы.

Главным минусом номеров,это розетки. Розетки были только на противоположной стене,и всего две штуки!(одну освободили,выткнув телевизор).

Еще,в нашем номере, за 10 дней убирались всего 2 раза... С таким я сталкивалась впервые. Как я потом поняла,они убирались ровно в самую жару,обед 1-3. Мы ходили на обед почти каждый день,но потом,естественно,возвращались в номер.никто не убирал. Вешали табличку -бестолку. За это в сервис ставлю большой минус( с учетом того,что все остальное обслуживание было прекрасно).

Море и пляж. Море теплое,заход ровный,пляж хороший,к тому же есть на песке,как обычно,а есть на траве,что очень здорово.

Но! При заходе в море,с пляжа отеля,можно непременно наткнуться на огромные камни. Кто-то писал,что запомнил,где они,и потом обходил. Мы же,обдолбав ноги в первый вечер, стали заходить с конца соседнего пляжа-там никаких камней не было. В целом,это не сильно напрягает,так что за большой минус можно не считать. Так же,очень не хватает столиков на пляже,как в большинстве отелей.

Еда. Сразу скажу,читая негативные отзывы на еду,я думала люди привередничают. Но нет. С одной стороны,еда как ела. Голодными точно не будете. Есть все как и везде,даже перечислять не буду. Но мясо! С мясом полная беда. Вроде бы есть,а вроде бы нет. То есть в меню,конечно,мясо есть. Но все эти котлеты,кабабы,тефтели и прочее,не мясо,а черте что. Нечто спресованное,мало похожее на мясо по виду и вкусу. Было конечно филе курицы и индейка,но даже плохо приготовленная говядина жуется легче. За это большой минус ( может не будь мы любителями мяса,так не страдали бы)

Про анимацию ничего сказать не могу,так как не смотрела.

В целом,отдохнули мы хорошо,погода отличная,пляж хороший ,персонал отчень отзывчивый,ну а минусы есть всегда. Так что рекомендую( запаситесь только удлинителем/пилотом для розеток)

Плюсы отеля
перонал обслуживание еда(кроме мяса) море пляж
Минусы отеля
проблемы с уборкой мясо! мало розеток подушки wi-fi
Добавлено 10.09.17 19:48 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)