АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7770
Фото: 21
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уж не знаем откуда у этого отеля такой рейтинг,наверное,из-за еды

В Турции отдыхали в первый раз. Долго выбирали место и остановились на "Siesta 3*" С месторасположением не ошиблись. Ичмелер отличный район, кругом-горы, море, песчано-галечный пляж. Красота и не так шумно, как в Мармарисе. Отель состоит из 2-х корпусов - "Сиеста" и "Джунипер", в каждом есть свой бассейн. Питание - хорошее, по системе шведский стол. Всегда можно подобрать что-то для себя. Хотя, на рыбу ни разу не попадали.

Заехали в отель в час ночи. Администратор встретил нас без особого энтузиазма. Перекинулся любезностями с гидом, которая нас привезла. Поболтал с ней на турецком и на этом его активность закончилась. Заселял нас медленно, на вопрос почему нас заселяют в другой корпус "Джунипер", ответил "мест нет, завтра переселим". На первый взгляд номер казался чистым(и кровати заправлены хорошо,и полотенчики есть, и шампуньки), но на утро мы обнаружили, что всё ковровое покрытие в мелком мусоре и волосах. Пыль на зеркале. На 2-х гостей - один стакан и тот с явными разводами. Наши попытки договориться с уборкой в номере заканчивались-только сменой полотенец, бумаги и мусорного ведра. Шампунь и мыло выдали только по просьбе. Обращались на ресепшен и к гиду-отеля, но как жили с грязным ковром, так и выселялись ничего не изменилось(огромный клок волос(не наш!!!) пролежал 7 дней на самом видном месте, без изменении. Зато силиконовая стелька, которая отклеилась от туфли - была безжалостно выброшена). Может для своих убирают, лучше, чем для русских. Или они так выбивают чаевые. По нам так, сделай хорошо и качественно, и получишь чаевые.

Wi-Fi платный, но это не беда. Стоимость 10 лир в сутки(это примерно 170 рублей. Проблема в том, что сначала он 3 дня не работал. Всё таки нам повезло и мы подключились, счастье было не долгим. 10 часов попользовались и баста, а то, что это их технические проблемы и интернет перестал работать никого не волнует, ваши проблемы, продлений нет. Администраторам отдельное спасибо, но не всем. К сожалению, на английском говорим не очень хорошо, общались с помощью транслита-переводчика. Но это выручало. Посчастливилось нам познакомиться с администратором - . Ulas Kucuk, который заявил нам, что мы обязаны знать английский, т.к. это международный язык и хоть тресни. Вёл он себя крайне неадекватно, всё кривлялся. Как-то раз облил нас холодной водой без какой-либо причины. Это простите, неуважение к гостям отеля. Также слышали замечания к этому администратору и от других гостей отеля. Администрация опускает на это глаза, а зря. Отлично проявил себя персонал с кухни, всегда вежливы, посуду со стола уберут, салфетки поменяют. Бар работает до 23.00, хочешь вино пей, можно и покрепче выбрать что-то. Экскурсии лучше брать у местных, чем у гид-отеля, накрутка почти в 2 раза. Всё было здорово, особенно место, в Ичмелере приятно отдыхать. Главные минусы, это уборка в номере и администраторы на ресепшне. Рекомендую только из-за еды,которая для 3* вполне приличная.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вот этот администратор,к которому было много претензий со стороны русских туристов. Он не вежливый, не культурный, не толерантный

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
остальное
Добавлено 10.09.17 21:22 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 28.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой там пляж? (галька, песок, какой заход в море, сколько до пляжа, зонты, лежаки) Спасибо.

15:51 04.08.18

песочно-галечный))

15:51 04.08.18

песочно-галечный))

15:52 04.08.18

песочно-галечный))

16:31 04.08.18

до пляжа не далеко, лежаков своих нет,зонтов тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ameliya Brennan (3)