АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 776
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель очень хороший)

По приезду нам сказали что мест нет, но нас поселили на ночь в отель через дорогу, он был ужасный, но одну ночь мы переночевали))) Следующим утром нас все таки заселили в Асторию, дали хороший номер с видом на бассейн))) Номер был очень чистый, красивый, все работало))) Еда в отеле очень, ну очень вкусная, всегда все хватало и почти без очередей))) Алкоголь пить можно, так же как и везде местного производстваМоре просто шикарное, очень чистое, лежаков всегда всем хватало))) До моря от отеля идти совсем немного, примерно 5 минут, но по пути на море ты смотришь на всю природу вокруг и даже не замечаешь как доходишь до пляжа???? Обслуживание официантов так же хорошее))) Весь персонал очень общительный и добрый))) Убираются в номере нормально, по крайней мере застилают кровать и моют полы, полотенца меняют не охото) Отель находится в центре Кемера, очень оживленные улицы, много магазинов, кафе, клубов ( Кристалл, Инферно, Аура всем советую посетить)))) Скучно в отеле не будет, работают два аниматора Фарид и Таня, каждый день они проводят интересные конкурсы, так же проводят зарядку, волейбол, теннис, играет музыка, и вообще они очень классные и общительные)))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
очень вкусная еда пляж шикарный анимация
Минусы отеля
ну меня немного огорчило что заселили не сразу
Добавлено 10.09.17 22:45 (1 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 10.09.17

Это все не правда, о какой вкусной еде может идти речь, если сладости никто не брал, а выбор гарниров и мяса полностью отсутствовал. Весь персонал сплошные хамы и грубияны.

22:58 10.09.17

Сладости брали все и их почти не оставалось, на счёт мяса, всегда было 2-3 вида мяса, а уж насчёт персонала как вы к ним относитесь, так и они к вам!))))

12:10 15.09.17

2-3 вида мяса ???!!! Вы точно в Астории отдыхали?))) из мяса только курица и ее потроха,остальное соя в чистом виде!!!Есть такое невозможно! И сладости назвать сложно вкусными...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)