АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3064
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошие 3*

Отдыхали семьей и маленьким ребенком 2,5 лет в конце августа - начале сентября. Подбирали исходя из цены, близости моря и по отзывам. Ожидания полностью оправдались, получили именно то, что хотели. Нам повезло и без дополнительных оплат нам дали боковой номер с видом на море, с балкона до него метров 20. Очень здорово находясь в номере открыть балкон и дышать морским воздухом и слушать шум беспокойного моря. Почему беспокойного - практически каждый день были сильные ветра, которые поднимают волны. Теперь о пляже: за 1 минуту спускаемся от отеля к пляжу, там стоят платные лежаки (которые видимо берут отдыхающие, приходящие издалека или из соседних отелей). От этих лежаков вниз к морю ведут не очень удобные каменные ступеньки, поручней нет, нужно быть немного осторожным. Пляж находится в маленькой бухте, поэтому, при любом ветре и сильных волнах там можно спокойно купаться и барахтаться с детьми. Из минусов: при таком неспокойном море немного прибивает мусор и вода мутнеет, при спокойном ветре все чисто и вода прозрачная. Для тех кто любит далеко и долго плавать - не понравится, очень мало места, а если решите заплыть за буйки, то там под водой высокие камни, если встать на них, вода будет ниже колена. Вот именно об эти камни и травмируются плавающие, когда заплывают за буйки, а их кидает высокой волной на эти камни. Так что все читающие отзыв люди, пожалуйста, будьте аккуратнее, не стоит туда заплывать при высоких волнах! Когда накупались, можно спокойно за 1 минуту подняться на территорию отеля и пользоваться бесплатными лежаками и зонтами.

Питание обычное, нельзя сказать что отличное, но выбор большой, обязательно можно найти что-то по вкусу.

Месторасположение: на окраине Пафоса, можно сказать пригород, рядом только несколько маленьких магазинчиков, пара кафешек и другие отели. Можно подняться за 5-8 минут до автомобильной дороги и доехать на автобусе за 15-20 мин до порта и там погулять по набережной с кафешками и магазинчиками.

Самые недорогие экскурсии начинаются от 35-45 евро за человека, за ребенка чуть меньше. Из отеля можно самим доехать до зоопарка, сначала на обычном автобусе до конечной пляжа, а там сесть на бесплатный автобус до зоопарка. Билеты можно купить там на месте или заранее у туроператора,

Для детей инфраструктуры особо нет, есть только один совсем маленький игровой "комплекс". Наш ребенок все время просился на игровые площадки других отелей, они там чуть-чуть получше, поэтому, прогуливались по соседним отелям. )

Сбоку от отеля идет стройка, частично мы видели ее с балкона, но нам она не мешала. Судя по всему будут строить еще примерно годик.

В целом все очень понравилось, так как выбирали под свои критерии, как таковых недостатков для нас просто не было.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид из нашего номера 203

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в сторону лежаков и моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат

Плюсы отеля
близость к морю пляж с бухтой без шумных развлечений вдали от центра и суеты
Минусы отеля
нет хорошей детской площадки
Добавлено 11.09.17 00:00 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 02.05.18

Здравствуйте!
Скажите что там с вай-фаем?
И можно ли например ходить на детскую анимацию в соседние отели? (Если она там есть конечно).

16:52 02.05.18

Здравствуйте! В номере совсем слабо, на ресепшене получше, но тоже очень медленно. Почту проверить можно, скайп и вайбер с перебоями. Детской анимации в соседних отелях не нашли, просто ходили по всем детским площадкам. С нами в отеле отдыхали туристы из Москвы и по их отзывам в Лимасоле намного лучше с детскими площадками и анимацией. Рядом не так много отелей, на них особо рассчитывать не стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)