АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15535
Фото: 53
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Здравствуйте, мой отзыв рассчитан на обычных людей со среднестатистической з/п. ставить оценки за питание и проживание очень сложно, ведь у каждого свои причуды. Начну с того, что в Алании я второй раз, отель выбирала исключительно из своих потребностей и возможностей. За границей далеко не первый раз и в общем есть с чем сравнивать. Отдыхала с детьми 15 и 9 лет, с 29.05 по 10.06, я после тяжёлой операции ехала можно сказать на реабилитацию, поэтому важен был покой, комфорт и питание. Мы в этот раз не искали веселья и тусовки и не прогадали, во-первых, прилетели рано утром, взяли такси и приехали сразу в отель, где нас мгновенно заселили в чистый хороший номер на 5 этаже, окна с видом на вход в отель. В номере двух спальная кровать и односпальная, душ, бесплатный бар пополнялся без проблем, мы даже всю фанту и пиво не выпивали. Все в номере работало, убирала чисто и с юмором украшала постель уборщица. Сразу оговорюсь я очень люблю Турцию в мае, начале июня, когда мало русских и вообще отдыхающих. Нас окружали пожилые европейцы, милые, дружелюбные люди. We are tolerant. Дети даже нашли общий язык с чудесными темнокожими бэбиками. Персонал оооочень приветливый, нам улыбались и нас облизывали, потому что мы сами улыбались и шутили и оставляли чаевые, это норма. Чаевые в ресторане в России это тоже норма воспитания. По крайней мере мои дети воспитаны так. Готовили вкусно, разнообразно, когда надоел ресторан в отеле, стали обедать на пляже. А там любимый сибас и дорадо. Морепродуктов почти нет, но мяса много, барашек, телятина и тд. Фрукты обычные, это не Таиланд. Овощи и зелень я люблю и по сравнению с Сибирью они у них вкусные, но парень с Казахстана сказал, что у них вкуснее, не спорю. Сама пробовала. Мы очень хорошо отдохнули, получили все, что планировали. Если спросите вернулась бы в этот отель, скорее да, чем нет. Но столько новых мест можно ещё посетить, так какой смысл возвращаться. И ещё : для инвалидов созданы все условия, все продумано, можно ехать смело.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 11.09.17 00:15 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 18.01.18

Мария, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отель импортный алкоголь и чем пополняют мини бар? А так же интересует детский стол. У нас ребенку 1.5 годика, переживаем брать питание с собой или нет? Это правда что шезлонги и пляжные полотенца платные? Спасибо.

17:26 18.01.18

Здравствуйте, Наталья, про алкоголь не отвечу точно, не знаю, я не пью, дети тоже)) Пару раз брала пиво и вино за ужином, местное. Про детское меню что сказать? если к нему можно отнести овощи и курицу отварные или на пару , то оно есть. Есть молоко и мюсли, хлопья, шарики, йогурты, оладушки, супчики-пюре, картофельное пюре, лапша, спагетти разные, куча всяких булочек, питание детское в любой момент можно купить в аптеке или Мигросе, он рядом. Тк у меня серьезные проблемы со здоровьем (удален кишечник), то как раз по питанию у меня претензий не было. Мне вся еда подошла. Шезлонги и полотенца были бесплатно. Дядя который их устанавливает типа ждет благодарности, но мы чаевые ему не давали. Автобус до центра по расписанию бесплатно. В мини баре было 2 колы, 2 фанты, 2 содовых, 2 пива. Вода большая бутылка, мы ее в чайник наливали, чай, кофе, сахар, сливки, все в номере есть.

17:30 18.01.18

Я сейчас снова присматриваю отель на лето 2019 и пока не нашла лучше по соотношению цена-качество, поэтому если поедем, то снова в Grand Kaptan.

11:28 19.01.18

Мария, спасибо за ответ. Мы планируем в мае 2018 года.

01:56 01.03.18

Какие-то двойные стандарты у Марии... в ресторане чаевые даёт, а дяде на пляже - шиш. Нелогично.

19:36 03.05.18

Наталья оставьте пожалуйста как вас найти в контакте. ..тоже хотим в этот отель может вместе советоми легче определится будет

13:08 08.05.18

Здравствуйте. Сколько обошлось такси. И брали с аэропорта или в зарание?

20:21 24.05.18

Такси в этом году (2018) в мае стоило 50$ из аэропорта Анталии в одну сторону, мы были в другом отеле, этот очень долго стоит в этот раз.

20:24 24.05.18

Такси заказываю заранее, у меня каждый год одна и та же фирма трансфер оказывает, вот их номер +90 546 637 2955 Таня, есть ватсап, вайбер, группа в вк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (9)