АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 1857
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Кубе

Про перелет писать ничего не буду т.к. мы уже летали азур эйром в Доминикану и знали, что ожидать.

1. Заселение. Изначально мы указали, что у нас свадебное путешествие, поэтому вместо обычного бунгало, нам дали улучшенный(двухэтажный). Первое бунгало, которое нам досталось выходило на стройку (реставрация других бунгало). Мы подошли к ресепшен, сказали , что хотим поменять, потому что не очень приятно, когда рабочие заглядывают тебе в окна. Нам сказали прийти завтра. Мы не расстроились. Пришли на след. день. На ресепшене работает русскоговорящая Кубинка, она предложила нам два бунагло. Мы пошли смотреть. Во всех этих бунгало был сломан кондей и везде была вода. Т.к. больше номеров не осталось, мы согласились с условием, что все починят. Все починили, проблем не было. Бунгало выходило на главный бассейн и бар. Было очень шумно, музыка до 2 ночи. Но нас это не беспокоило.

2. Еда. качество еды конечно не лучшее, но выбор был всегда и очень большой. Фруктов много, очень вкусное манго и ананас. Арбузы так себе. Вкусное мороженное, за ним всегда была очередь. Ну и паста, что попросишь, то тебе и намешают. Нам понравилось.

3.Анимация. Очень странная анимация. После обеда в солимаре и бланкасе начинается игра в лото. Мы конечно не участвовали, но пожилые люди были очень вовлечены. Вечерами диско на пляже и в клубах. Основная анимация-шоу проходили в бланкасе.Мы один раз проходили мимо, поняли, что нам делать там нечего и ушли)

4. Территория и пляж. Территория отеля состоит из двух отелей Солимар и Бланкас, что очень круто, куда хочешь туда и идешь. Территория огромная, можно всегда найти себе занятие. У бланкаса два шведских ресторана один в главном здании и на берегу океана (очень красивый вид). Океан чистейший, пляж просто супер. Единственный минус-это колючки( как маленький репейник), которые периодически врезались в ноги. Нужно быть внимательней и смотреть под ноги. На пляже всегда музыка, игры в волейбол, катамараны, лодки, парусники, обучение танцам. Все очень классно. Очень странный вход в океан, заходишь сначала мелко, потом глубже, потом опять мелко, потом опять глубже) В океане плавают рыбки, мы плавали с масками, очень круто!

5. Уборка. В номере хорошо убирались, делали лебедей. Территория тоже чистая, все моют, убирают, за всем следят. На пляже можно встретить стаканчики, потому что люди свиньи и сами создают хаос. Но чтоб прям сильного мусора замечено не было.

Хочу опровергнуть предыдущий отзыв Серея (отдыхали в одно время в отеле):

1. Когда вы ехали, вы знали, что рядом идет стройка нового отеля, зачем тогда нужно было ехать? Мы ниразу не слышали стройку и она никак нас не напрягала. А бунгало можно было сменить, если ,как вы говорите, на вас летела пыль.

2. Собаки в отеле настолько добрые и милые, что никому дискомфорта не приносили. Все с ними играли.

3. О совмещенной территории тоже было известно, разве плохо, что отель большой? никто вам не запрещал сходить в ресторан Бланкаса (хотя бы для разнообразия).

П.с. будьте добрее и умейте отдыхать. Ехать отдыхать ради того, чтобы потом написать плохой отзыв - это глупо.

Отдельное спасибо хочу сказать Маше и Руслану. Ребята, вы сделали наш отпуск. Каждый вечер с вами был душевным!

Мы обязательно вернемся на Кубу!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж большая территория вкусные магно
Минусы отеля
русские отдыхающие
Добавлено 11.09.17 08:49 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 20.09.17

Было здорово с вами отдохнуть! Спасибо за эмоции! Надеюсь повторим!

18:58 21.09.17

Ребята, посоветуйте мне что-нибудь, еду с малышом 1 годик, как питание, найду ли я для него еды? Куда лучше заселиться, чтоб не было сильно шумно? И т.д.

07:53 05.10.17

Каш точно не было. Было молоко. Вроде с малышами были и находили, что покушать. Селиться лучше в бунгало, которые ближе к отелю барсело бланкас-там тихо. В главном корпусе и бунгалах у главного корпуса очень шумно вечером.

10:05 05.10.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация