АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 9630
Фото: 236
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых!!! Альва Донна супер!

СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ. Альва Донна – комфорт, уют и незабываемые эмоции!

Отдыхали вдвоем с мужем в августе 2017. В этом году второй раз в Турции. В июне с детьми отдыхали в Белеке. А вдвоем на недельку, после тщательного выбора остановились на Альва Донне Бич Ресорт Сиде. И провели сказочную неделю в этом отеле.

Отелю заслуженно ставлю 5 с плюсом!!! В отеле нет инфекции, нет вирусов. Ни взрослые, ни дети в отеле не болели! Мы общались семьями с детьми все были здоровы и очень счастливы.

Отель имеет не большую территорию., она очень красива и уютна, все настоько удобно расположено, что не смотря на полную загруженность отеля, толп нет, ты комфортно отдыхаешь абсолютно ни с кем не сталкиваясь, очередей ни в барах, ни в ресторане не было. И на пирсе всегда можно найти местечко. Лежаки занимать не надо!

На территории 3 бассейна. Один релакс, ты можешь плавать целый день в спокойствии под приятную музыку. Второй основной, где проходит анимация. И басен, где горки (мини-аквапарк с тремя классными горками). Рядом с бассеном бар – спиртное, напитки, чай кофе. Рядом ресторан.

Вообще на территории этого отеля очень много баров. Спиртное отличного качества, разные виды коктелей, виски, коньяк, водка на любой вкус и цвет. Детские коктейли, все очень достойно. А также в любом баре можно выпить вкуснейший кофе (капучинно, латте и конечно турецкий кофе и чай). Хочу подчеркнуть то, что обслуживание в барах супер, тебе всегда улыбаются, быстро обслуживают и что для меня лично было не мало важно.

ПИТАНИЕ. В этом отеле все конечно было супер, но питание просто супер супер. Огромная благодарность и спасибо шеф-повару. Он просто красавчик- улыбчивый и профессионал своего дела, а от него так много зависит. Он готовил просто вкуснейшие юблюда!!! Кухня очень разнообразна. Всегда много рыбы (лосось, семга, морской язык, форель просто волшебная!! Нежнейшие рыбные запеканки эточто-то.И т.д) Много морепродуктов. Мясное ассорти – нежнейший барашек, изумительная говядина, язык, балык, курица, индейка. И это все в разных формах и жаренное, и пареное, и запеченное. Детское меню, диетическое, есть все на любой вкус. Выпечка, десерты – бесподобные. Завтрак и ужин проходил в главном ресторане. Всегда есть места и внутри и на улице. Всегда можно выпить чай, кофе, соки пакетированные. свежевыжатые в неограниченном количестве. Вкуснейшее вино на ужин. Постоянно много фруктов, мороженное.

Обед проходил в таверне возле основного бассейна. Можно отведать даже борщь! Разные виды рыбы, шашлык и многое др. Через 1,5 часа после обеда открывается ресторан с фруктами (арбузы, дыни) и фаст фуд.

Пляж. Не большой, уютный, много лежаков. Пирс. На пляже тоже работает бар. Пиво на всей территории Туборг (трех видов). Вот в пляжном баре к пиву подавали вкуснейшую шаурму, причем в лаваше собственной выпечки (это очень вкусно). Всегда полные холодильники воды, лимонада, пепси и фанты.

В наше прибывание в начале августа вода моря была +35. Море чистое , красивое и супер теплое мы могли там находится по 3 часа,да да сидели в воде. Есть пляжный волейбол. Для моего мужа это очень актуально, не понравилось, то что не приходил аниматор и не вел игру. Люди разные бывают и иногда не возможно было играть,т.к.кто сам хотел и.т.д.

Персонал. Просто отличный. Все приятные, ослуживают быстро, видно, что все кто здесь работает, не с улицы пришли. Все вышколенные, профессионалы. И обслуживают тебя не за долар и евро, как во многих отелях, спец.игнорируют тебя, в баре можешь пол час простоять ит.д. Здесь наоборот хочется отблагодарить за прекрасный сервис.

Отельное спасибо и самые лучшие пожелания, гестр.рейлейшен Лилие. Лилия вы профессинал, вы молодечик! Спасибо вам за все!!!! Вообщем если какието вопросы всегда можно обратится к Лилие.

На территории есть спа, есть магазинчик. Номера отличные, отличная шумоизолязия.

Анимация. Днем проходил дартс, бочча. Правда в дартс всегда очередь большая, аниматор также ка на волейболе не очень почему-то заинтересован чтобы люди играли. Детская анимация была, дети всегда чем то были заняты и всегда вечером получали дипломы. Вечерние шоу прекрасны! Бразильское шоу, детский цирк (детки такие молодцы!!), каждый вечер новой привозное шоу на ура!! Также очень понравилось шоу мистер Альва Донна. Молодец шеф анимации Эдуардо! Каждый день после шоу у бассейна ставили столики со свечкой, играла живая музыка, дискотка. Опять же официанты быстро обслуживали все столики. Вечером в лобби баре после с 19 00 играет скрипач.

Всем рекомендуем этот отель – здесь ваш отдых будет самым комфортным, спокойным, вам не надо думать ни о чем !!!! Только наслаждаться прекрасной всегда солнечной в Турции погодой, теплым морем и уютной атмосферой Альва Донн Бич Ресорт!

А мы обязательно сюда приедем в ближайшее время, дети наши уже собираются точно!

Лилия очень ждем встречи с Вами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание уютная территория приветливый персонал комфортный номера чистый пляж вкусные напитки и десерты
Минусы отеля
нерасторопные аниматоры
Добавлено 11.09.17 10:34 (4 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 17.09.17

Аниматоры нормальные, просто в этом отеле все сделано для того что бы человек никуда не торопился, а только ел ел и еще раз ел :))

03:00 18.09.17

Где лучше заход в море?с какой стороны?летим с ребенком 4 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация