АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 36
Читательский охват: 2566
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле МЕГА САРАЙ с 21.06.2017 по 05.07.2017 (2 взрослых, 2 детей - 5 и 7 лет). Это наш второй визит в МЕГА САРАЙ (впервые отдыхали в этом отеле в 2008 году (соотв. еще без детей), были в полнейшем восторге. В Турции 5-й раз. 9 лет спустя вернулись и не пожалели - все понравилось, отель полностью оправдывает свою стоимость и наши ожидания. Естественно, можно найти и более новые современные отели с лучшим сервисом, но и их стоимость будет значительно выше. В период нашего отдыха вирус коксаки еще не получил столь мощной "рекламы", поэтому мы отдыхали абсолютно спокойно, дети купались и в детском бассейне и во взрослом - никаких проблем не было. Более того, из общения с сотрудниками отеля и отдыхающими мы также не слышали о случаях заболевания в Мега сарае. И лишь вернувшись на РОДИНУ, мы поняли, какой опасности оказывается мы подвергали детей в Турции))))) По отелю...

ПИТАНИЕ. К питанию вопросов вообще никаких, все очень вкусно, нравилось и нам, и детям. Все разнообразно, за 2 недели отдыха не надоело! К обслуживанию также претензий никаких нет. Если не подходит официант, а вы торопитесь - не проблема, всегда можно принести желаемый напиток самому. Можно подозвать официанта (все понимают по-русски) и он обязательно подойдет! Нет свободных столов - пара кругов по главному ресторану и стол обязательно найдется, а аппетит только прибавится! Как обычно удивляли наши соотечественники - детям предлагали такие по размеру порции еды, которые взрослый не осилит - зачем так делать?! Из минусов - да, бывает не очень чистая посуда, бывают недомытые вилки/ложки, но не сложно поменять или протереть салфеткой.

НОМЕР. Нормальные номера. Да - не новые. Но для отдыха вполне хорошо! Все работало, кондея хватало даже когда температура была +40. Конечно были проблемы, когда в отеле ненадолго отключали свет... Нам говорили, что это не только в отеле, а во всем районе проблема - не проверяли, но это конечно мешало. В остальном - все хорошо (с учетом стоимости). Номера убирали хорошо, чаевые не влияли на качество уборки. Интернет работал в номере и на всей территории отлично. Из окна нашего номера был слышен шум соседней Астерии - это никак не мешало нам, напротив, было приятно слышать отель, в котором мы также когда-то были гостями!

АНИМАЦИЯ. По большей части для нас был важен мини клуб. Дети остались очень довольны! И в этом огромная благодарность Оле! Дети ее обожают! Наши девочки только и ждали встречи с Олей. Опять же, не стоит забывать - мини клуб - это не привычный нам детский сад!!! Складывается впечатление, что отдыхающие часто путают детский сад с мини клубом отеля. Хотите персональную няню? Мы так поняли, что за дополнительную плату можно договориться в отеле и о такой услуге. Мини клуб же - это место где дети занимаются С РОДИТЕЛЯМИ!!! И только иногда, когда родители хотят искупаться, за детьми могут присмотреть аниматоры. Также анимэйш тим проводит различные конкурсы и представления с участием детей. Нам особенно понравилось шоу талантов, дважды принимали участие! В остальном - никто не обещал занятия ваших чад с утра до поздней ночи с углубленным изучением иностранных языков и грамматики, в то время пока вы пребываете в беспамятстве в барах)) В остальном анимэйшн тим работает хорошо! По вечерним шоу - для непрофессиональных танцоров и актеров все очень хорошо! Хотите профессиональное шоу? Не вопрос - недалеко в риксосе цирк шапито - очень круто, обязательно посетите вечернее шоу!

Вернулись бы мы в этот отель еще раз?! Если Оля будет работать в мини клубе, то выбор отеля будет предопределен детьми!)) В своей ценовой категории это очень хороший отель, возможно лучший. Все зависит от цели вашей поездки! Этот отель оправдает любые ваши ожидания! Если вы едете отдыхать и получать удовольствие от отдыха - то вы действительно хорошо отдохнете в этом отеле! Если же цель вашей поездки - потратить 2 недели отпуска на поиск недомытой вилки в ресторане отеля - то вы также приедете не зря! Мега Сарай, до скорой встречи!

Плюсы отеля
территория питание территория территория питание анимация
Минусы отеля
в своей ценовой категории нет
Добавлено 11.09.17 10:55 (3 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 11.09.17

Александр, подскажите, в номере есть сейф? Он бесплатный или платный? Есть ли в ресторане детские стульчики?

18:21 11.09.17

Жанна, сейф в номере есть. Бесплатный. Небольшой по размеру, но для документов и ценностей его хватит. Детские стульчики в ресторане есть! Отель полностью приспособлен для отдыхающих с детьми всех возрастов.

12:29 12.09.17

уважаемая Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы очень ценим Ваше доверие. Искренне рады что Вы остались довольны отдыхом. Непременно будем ждать Вас в качестве постоянных гостей отеля)))
Ваши замечания очень важны для нас, и мы сделаем все для их устранения.
Надеемся на новые встречи в Club Mega Saray

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)