АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1553
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
31.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхала с дочерью 4х лет. На мой взгляд отель замечательный! Отличное питание, были неделю, за это время ели и рыбу и мясо и курицу, из фруктов, да, только арбуз и дыня, но мы не привереды )) По уборке, первые три дня вешали табличку "не беспокоить", потом перевернули на "просьба прибрать в номере" сдали ключ на ресепшен, убрались хорошо, перед отъездом пропала эта табличка и в результате у нас убрались утром в день выезда. а потом расстроились поняв, что мы в обед уезжаем и им прибираться еще, я оставила евро )) Море рядом, с ребенком не спеша доходили за 10мин, лежаки и зонтики бесплатно, но, один раз, турок хз от куда взявшийся, стал требовать два евро за лежак! Показывала ему браслет, пыталась объяснить, что для гостей этого отеля они же бесплатно, но нет, он нам даже не дал пройти до воды по деревянному настилу, погнал в обход! Но больше этого не было. Насчет вируса, гид пока ехали до отеля, рекомендовала просто не лезть ребенку в бассейн, поэтому мы там ни разу не купались, да и зачем, цель была море, оно рядом и бассейн не нужен. Заболевших вроде нет, видели пару раз на пляже девочку с сыпью, но может это просто аллергия, кто знает ) С собой была карта сбербанка, снимали с банкомата денез банк (синий такой) без процентов, но, меньше 50 евро или долларов не снять. Цены на мой взгляд завышены, торговаться никогда не любила, пока выбирала мужу футболку и сбивала цену с 20 евро до 5, меня и облапать пытались и фото сделать, противно не передать как. Номер был на втором этаже, корпус у бассейна, номер маленький, но нам хватало, тк в нем только мылись и спали. В душе был толи гель, толи шампунь, у раковины мыло, полотенца по два на каждого + одно для ног. Пляжные полотенца за деньги, мы сразу привезли с собой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет.
Добавлено 11.09.17 12:01 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 15.09.17

Можно поинтересоваться у вас?Далеко ли банкомат Дениз-Банка от отеля?Как я поняла,вы снимали наличные доллары или евро?Велика ли комиссия Сбербанка за снятие наличных,как вам показалось?Собираюсь в Dynasty в октябре.Не очень люблю возить с собой наличность.В интернете информация разная...Никак не разберусь.((

21:21 15.09.17

Как доходите до подземного перехеда (дорга на пляж) то идете на право, минут через 5 банкомат, или, если смотреть на море и пойти по набережной на лево минут чере 15 другой. Я снимала евро, если с этого банкомата то без процентов. Сейчас там, если что-то покупать у местных, считают один к одному, что евро, что баксы.

07:24 16.09.17

Спасибо!

14:20 17.09.17

Дениз банк - подразделение российского Сбербанка, поэтому никаких процентов с карты Сбербанка нет.

16:14 17.09.17

Cпасибо !

10:30 19.09.17

Спасибо,Елена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)