АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1468
Фото: 6

Бронзовый статус

1 468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для непритязательных туристов

Немного об отеле «Орион» 3* в Фалираки. Отдыхали во второй половине августа 2017 года. Хочется отметить, что приехали мы туда в 9 часов утра, нас покормили завтраком — хотя как сказал гид — не должны были) А затем попросили подождать до 10.30 и заселили. Это плюс. Также огромный плюс - это расположение отеля - в центре жизни, но не шумно! Супер! К минусам - тем, кто собирается отдыхать в этом отеле нужно иметь в виду, что в ванной вас будут ждать два кусочка мыла — поэтому запаситесь всеми средствами для мытья заранее. По поводу номера — все есть, есть даже мини-кухня, с плитками, но на ней нет посуды))) Следовательно - непонятно зачем она. По поводу уборки — особо не рассчитывайте на тщательный клининг, так как за наш отдых (11 ночей) нам ни разу не поменяли постельное. А самое интересное, что где-то за три дня до отъезда я думала, что его-таки поменяли! Пятнышко от шоколадки исчезло. Ан нет) Его просто перевернули вверх ногами — и пятнышко оказалось в другом месте. Зачем это нужно было делать — я не понимаю. Насчет полотенец — тоже неясно, потому что их всегда складывали просто и мы не понимали — свежие они или нет. Вообщем, уборка достаточно странная).

Насчет питания — завтраки одинаковые всегда. Яйца, сыр, колбаса, тосты, круассаны. Одна кофе-машина — всегда длинная очередь утром (очень медленно работает). Ужины хорошие — много мяса, часто фри, с рыбой правда не особенно, но мы ее и не любим — поэтому всего хватало. На десерт — арбуз, инжир (очень вкусный) и пару раз давали восхитительные пирожные. Очень приятные официанты.

Теперь оригинальные проишествия! Началось все с того, что нам пришлось купить второй карту-ключ (5 евро), чтобы например когда я ухожу у мамы в номере не гас свет и телевизор,а когда прихожу не будить ее, а открывать дверь своим ключом. По-моему логично. 5 евро-так 5 евро. Заплатили. Один раз когда очень плохо работал кондиционер — ушли на море и оставили ключ один в ячейке, чтобы чуть охладить комнату. Приходим — ключа нет! Я в неком недоумении отправилась на рецепшен, где какой-то парень начал мен отчитывать. Именно отчитывать и угрожать, что если мы еще раз оставим включенным кондиционер-ни ключ, ни деньги он нам не вернет. И что он лично нас будет проверять))) То есть заходить в нашу комнату, пока нас нет! Очень неприятный молодой человек. Кстати, он часто во время ужинов ходит по ресторану и заглядывает всем в тарелки, поправляет кусочки еды в общих подносах, раскладывает выпавший арбуз руками...вообщем еще тот персонаж. 2 момент. Мы ходили и просили чайник около пяти дней))) Греки как испанцы. Улыбочка — и ответ- «туморроу». Так и ждали) Когда им уже надоело нас отправлять в завтра выдали новый чайник со вздохами и кривым лицом. Ну да ладно). Но самый веселый третий момент. Там нереальная слышимость среди номеров. И если вам попадется в соседнем ребенок — пишите пропало. Нам не попался. Но одной ночью случилось непредвиденное. Просто начал звонить телефон в номере. Резким громким звонком — мне даже было страшно))) Алло-алло ничего не дало — в трубке просто тишина. «Так отключили бы»,-скажете вы. Отключили))) А соседи — нет. Их либо пол-ночи не было в номере, либо они спят беспробудным сном. Вообщем, на утро нас заверили что это был сбой на линии и больше такое не повторится. Очень чудные!)

А в целом отдых удался — просто нужно больше времени проводить на шикарнейших пляжах, гулять по улице баров и магазинов, ездить по красивейшим местам — Старый Родос, Линдос, Сими... А причуды отеля и персонала нужно воспринимать с позитивом! Что мы и делали ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошие официанты в ресторане удобное месторасположение
Минусы отеля
нет принадлежностей для душа не перестилают белье странное поведение персонала на рецепшене
Добавлено 11.09.17 12:37 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация