АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8245
Фото: 88
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр в сентябре

Отдыхала в этом отеле в сентябте,путевку покупала у Анекс тур.

Номера.

Те номера,которые вы видите на букинге-это в основном двухкомнатные с гостинной и иногда кухней.Стандартные номера далеки от тех красивых фото.Мне достался убогий номер общей площадью с метров 8-9,не более,в главном здании с видом на бассейн.

Сказать,что я расстроилась,это ничего не сказать.В качестве компенсации предложили апгрейд до all inclusive (у меня был HB).

Номер пообещали поменять на следующий день,так как отель был полностью заполнен.На следующий день,ближе к часу мне вручили ключ.Номер раза в три больше,но внутреннее абсолютнно такой же,более того,с видом на забор и дряхлыми стульями на балконе.Следовательно,я осталась в своем маленьком номере но с all inclusive до конца отдыха.В номере исключительно спала,потому особого дискомфорта не ощутила.Как мне объяснил представитель туроператора,каждый туроператор проплачивает конкретные номера,соответственно,если британская компания оплатила новые,достаточно дорогие номера,а наша взяла те,что более старые и дешевле,получить шикарный номер просто нет шансов.

Питание.

Еда в этом отеле просто отменная,на завтраки вариации вареных и жареных яиц, овощи, бекон, колбасы, сыры, ветчина, фасоль, достойного качества сосиски,соки норм,чай,кофе из автомата,растворимый и заварной.

На обед всегда был какой-нибудь оригинальный супчик,очень много разных блюд из свинины,курица всегда,говядина,иногда рыба с кари или на гриле.Большое количество пасты с разными соусами,картошка фри,пюре,рис,булгур.Выбрать есть из чего.

Десертов не особо много,но вкусные.Также всегда были яблоки,арбузы,дыни,виноград.

В перерывах между обедами и ужинами у главного бара были разные закуски,фри,мороженое,овощи.

Напитки достойного качества,вино,пиво,разнообразные коктейли.

Администрация и обслуживание.

На рецепшене действительно никто не говорит по-русски,так что,в случае незнания языка,если у Вас возникнут какие-либо проблемы,либо просьбы,необходимо будет прибегнуть к помощи гида туроператора.Переходники к розеткам дают под депозит в 5 евро.

Обслуживающий персонал в номерах и ресторанах из России и Грузии,все отменно говорят на английском и русском соответственно.

Анимация.

99,9% отдыхающих-это англичане и немцы,в основном это семьи с детьми и пенсионеры.Вся анимация исключительно на английском языке.Днем аквааэробика,водное поло,вечером с 20.00 минидиско,лотто и вечерние шоу в 22.00,это караоке,национальные танцы,живая музыка.Все это проходит у бара главного бассейна,места англичане занимают заранее :-)

Wi-Fi в отеле бесплатный,доступен на всей территории отеля,в т.ч в номерах.

Море.

Отель находится в 2,5 км от пляжа,быстрым шагом минут-15-20.Все пляжи Пафоса муниципальные.Стомость зонтика -2,5 евро,шезлонга-2,5 евро на целый день.С центральной набережной прямого захода в море нет,только с лесенки.За время моего пребывания море штормило,было очень много водорослей,вода мутная,купаться на этих пляжах достаточно опасно.

В основном ездила на Пляж Корал Бей,автобусом 1,5 евро в одну сторону и 30 минут пути,там песок и нет волн и водорослей.

Окрестности.

В 5 минутах от отеля находится торговый центр King's Mall,в нем же есть и супермаркет.В 20 минутах хотьбы гробницы царей и археологический парк.Карту отеля можно взять на рецепшене.Названий улиц,правда,вы не увидите,ориентироваться надо по отелям,они все указаны на карте.

Если пойти от отеля влево и немножко спуститься вниз,там есть замечательная рыбная таверна,хозяин лично показывает морепродукты,порции просто огромные,на фото креветки на гриле с чесночным соусом,это все одна порция,очень вкусно,рекомендую,цена 14 евро.

Экскурсии.

Цены на экскурсии кусаются,выбор не так уж и велик.Взяла совмещенную -джипсафари и прогулка на яхте с остановкой в Голубой лагуне.Цена 85 евро,правда, оправдала себя,если учесть,что экскурсия на весь день,с обедом и потрясающими эмоциями.Прогулка на осликах стоит около 60,не слышала,чтобы люди были в восторге. Еще за 10 евро ездила в Лефкосию,это деревушка в горах,там мы посетили винодельню с дегустацией вина,текстильную и ювелирную лавочку,а также дегустировали оливковое масло.За свои деньги-отличный вариант провести время в жаркий полудень,рекомендую.Покупать вы не обязаны ничего,а виды там красивые.

Отличный отель за свои деньги,дополнительный бонус-можно попрактиковаться в английском :-)

Если вам важна непосредственная близость к морю-тогда рекомендую брать отели ближе к Корал Бей,в центр всегда можно приехать на том же 615 автобусе.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.09.17 13:42 (4 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 09.02.19

Добрый день!Ну судя по вашим фото вам достался не такой уж убогий номер в этой ночлежке,посмотрите куда они хотели нас поселить,но мы подняли такой шум,что нам предоставили через 12 часов совершенно другой отель aliaton holiday village с самым современным космическим номером!!!!и с такой кухней и рестораном ,что мы в итоге остались просто благодарны что изначально испытали такой ужас)))это того стоило!!!мой отзыв с фото они разместили в разделе претензии,поэтому его не видно,но я прекрасно понимаю ваши впечатления,хотя повторюсь,по сравнению с тем куда поселили нас,Вам ещё повезло!!!)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)