АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1206
Фото: 2

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием можно приехать еще раз

Добрый день! Вот и я добралась до отзыва об отеле. В Турцию приехали в пятый раз, всегда выбираем четверки.Поэтому и завышенных ожиданий не было.

Немного про дорогу. Тут не повезло, больше часа ждали багаж на транспортере в аэропорту, и в автобусе все люди были из разных отелей, а Шервуд последний. Так что день начался с большой экскурсии.

К приезду в отель в 10ч мы были жутко уставшие. Подошли к рецепшн, уже не надеясь на завтрак и готовые ждать номер до двух. Встретил Хакан и сразу сказал : Идите завтракать, потом заселение". Я даже не поверила своим ушам. Сразу стало легче. Ребенка и мужа после завтрака отправила купаться, а сама вернулась на рецепшн. Номер дали сразу, да еще и был выбор. №3711 - бунгало, 3 этаж. Сантехника работала, а уборка меня не волновала. Небольшой подарок Хакану в благодарность, я по отзывам была готова к игнорированию и долгому ожиданию, но мне повезло. Дальше я много раз обращалась к Хакану, и каждый раз он помогал, главное не торопиться, не истерить и улыбаться, можно даже пофлиртовать, мы же на отдыхе. Но это не всем удается.

Главный минус отеля всем известен, поэтому семья была предупреждена о соблюдении чистоты в номере, муж сам менял полотенца и туалетную бумагу, выносил мусор.Занимало это от силы 10 мин в день, зато и скандалить не нужно.

Но уборщицы меня поразили. Наша сидела весь день на лестнице бунгало и играла в телефоне, иногда она заходила в номер, чтобы начать уборку, но потом опять отвлекалась. Самое впечатляющее было ее нежелание выносить мусор, она его кидала с третьего этажа вниз. Один раз додумалась так бросить стакан. Естественно, он разбился, а она вымела осколки на улицу - там территория других уборщиков. Тут уж мы сообщили на рецепшн. Но даже главные менеджеры не могут повлиять на ситуацию, нет столько трудолюбивых девушек в округе.

Теперь о хорошем. Так уж получилось, что отдыхать мы поехали после травм. И нам понравилось, что в отеле все предусмотрено для людей с ограниченными возможностями.Когда здоровье хорошее, ты таких мелочей и не замечаешь. Например, спуск в бассейн сделан обычными широкими ступенями. И можно спокойно не напрягать рук, чтобы войти и выйти. Был мужчина на протезе, были мамы с детьми на руках.Эти ступени выручали всех.Ресторан, туалеты тоже приспособлены для инвалидов, везде есть спуски и широкие проходы. Кровать мне не показалась особо мягкой, и на рецепшн без дополнительных вопросов нам выдали толстый плед под спину.

Кроме номеров, остальная территория чистая. Об этом наглядно говорит вот такой факт. Туалет рядом с бассейном не просто чистый и не пахнет, рядом с ним целый день идет игра в настольный теннис, в котором шарик постоянно падает. Ну если бы там было плохо, кто бы подошел вообще к теннису? Да и туалетную бумагу для номеров все брали где придется (ужас ужасный:)), но она всегда в общественных местах была.

Про анимацию написано много. Но у меня дополнительная благодарность Насте и Тане, очень ответственные.Мы решили с мужем сходить на рынок по четвергам, до которого 10-15мин. Сразу бы сказали, что идти до горы! В результате дочка осталась после закрытия детского клуба еще на час одна. Так вот девушки ее не бросили на произвол судьбы, а передали русскоязычным продавцам на территории, которые и присмотрели за ребенком.

Еще про анимацию. Тем, кто любит пострелять - есть тир, дартс, возят на пейнтбол. Тем, кому надо размяться - йога, аквааэробика, водное поло. В субботу большая ледяная вечеринка в воде с танцами, шариками, напитками и кусками льда прям в бассейне.

Про море писать не буду, берите с собой маски и трубки и любуйтесь, прозрачность зашкаливает.

Из-за коксаки побоялась взять экскурсию, но своим ходом съездили в Кемер, на площадь Ататюрка, поднялись на башню с часами (бесплатно), вид захватывающий и прошлись по пешеходной улице до моря, поели турецкого мороженного, сделали рисунок из цветного песка в парке. Я еще посетила магазаны (в Кемере 3 вайкики с разным ассортиментом и де факто).

Персонал отеля очень дружный, все друг другу помогают, все делают с улыбкой. Никто не раздражен. Поэтому, если вы злитесь - то это вы привезли с собой. Свой личный негатив из России вы пытаетесь выплеснуть в отеле. С плохими отзывами я и моя семья не согласна.

Моя дочь, когда уезжала, плакала, душевный отель, все стали знакомыми и близкими.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
питание анимация для людей с ограниченными возможностями
Минусы отеля
уборка
Добавлено 11.09.17 14:03 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)