АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 410
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Dorian3*

Отдыхала в данном отеле с мамой и дочкой 3.5 лет. Прилетели утром, а заселили после двух часов, номер был на первом этаже рядом с кухней, ужасный номер и к тому же с огромными жуками. На следующий день благодаря нашему гиду Кямрану нам поменяли номер на более лучший. Спасибо ему огромное, все наши пожелания выполнял при первой просьбе, всегда был приветлив и внимателен. Так что кто пишет гадости в адрес этого гида, те попросту наговаривает на человека. Питание в отеле нам очень понравилось и территория, а вот что касается порядка территории и уборка номера, то с этим тут трудности. Номер нам за 11 дней убрали 2 раза, а белье 1 раз. Постоянно забирали полотенца, а чистые то ли забывали оставлять, то ли что знает, приходилось через гида брать полотенца. В целом отель неплохой и для деток есть занятия, территория с многочисленной зеленью, много мест где тень, так что днём есть где укрыться от солнышка. До моря пешком 10-15 минут, по дороге до него много уличных лавочек где можно купить различные сувениры, одежду и многое другое. Так же есть несколько супермаркетов. Пляж чистый в начале песок, затем мелкая галька, лежаки платные, но мы брали с собой пляжный зонт и лежали на полотенцах. Море очень чистое, но глубина почти сразу от берега. Волны там были достаточно часто, но в основном вечером, а с утра всегда было приветливым. Мне наш отдых в Фетхие очень понравился, чисто, красивая природа, горы, леса. Так что для не очень прихотливый туристов отель Дориан подойдёт на Ура. И да вай фай в отеле ловит только на ресепшене и к тому же он платный. Всем удачного отдыха.

Плюсы отеля
питание территория Питание Территория
Минусы отеля
грязный Немного грязная территория
Добавлено 11.09.17 14:03 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 20.09.17

Прям таки все сговорились и давай наговаривать на бедного Кямрана!)) Хамоватый тип, человек настроения, то что вы не покупаете экскурсий не освобождает его от его прямых обязанностей! Вы видимо купили у него что-то так он с Вами и "дружил"

17:41 20.09.17

а на какой более лучший поменяли номер? в каком корпусе и этаже?

11:51 23.09.17

Корпус был подальше от столовой, две большие комнаты, тоже на первом этаже корпус с номерами 600 и больше. Там и музыку практически не слышно вечерами было.

11:54 23.09.17

Да мы купили у него экскурсию, но это не меняет дело. Как сам к людям отнесешься так и они к тебе. Сколько лет езжу отдыхать никогда претензий не возникало по поводу тех или иных людей. Все зависит от нас самих и нашего поведения.

22:47 24.09.17

Я тоже так думала и сама ему поперек и слова и пол слова не сказала. Просто на встрече сообщили, что мы здесь второй раз, и уже везде были. В первый раз встречаю гида который элементарно даже не здоровался!

09:10 25.09.17

Очень странно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (1)