АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3436
Фото: 14
277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй в середине августа 2017 года. Приехали...

Отдыхали с семьёй в середине августа 2017 года. Приехали в отель после 21:00, покормили ужином и заселили в номера. Жили в главном корпусе, на втором этаже. Номер, конечно, меня поразил(( во-первых, нагольная плитка везде, подскользнуться в мокрых шлепках, выходя из душа и идя к кровати очень легко. Сан узел это вообще отдельная тема (фото имеется). Моясь в так называемом душе, вода была везде.

Кто собирается именно в этот отель учтите, что комаров там много! Обязательно возьмите с собой средства.

Пляж и море. Пляж - песок, заход в море очень плавный, что хорошо с детьми. Но за 10 дней, что мы были, море спокойного не было. Ветра были постоянно и достаточно холодные. Соответственно, не спокойное море.

Питание. С питанием у них дело обстоит на троечку. Много пересоленой еды, пережаренной. Десертов мало. То, что есть детский буфет, это громко сказано. С утра там пудинг, кексы; а на ужин картошка фри, сосиски, нагетсы, помидоры, огурцы. В обед там пусто! Что касается шведского стола, то мясо, рыба были, но о качестве приготовления я уже писала, на завтрак каш нет, на обед один вид супа (в основном это суп-пюре). С фруктами нам не повезло: арбузы и дыни недозрелые, абрикосы переспелые (они любят все фрукты резать дольками, целых нет, соответственно во многих тарелках была фруктовая каша)). На обед и ужин можно взять вино, пиво. Для вина отведено 3 шкафа (красное, белое, розовое) по 375мл бутылка. Пить можете в неограниченном количестве. На протяжении целого дня мороженное. С 10:30 в баре возле бассейна пекут блины. С 15:30 в баре в основном корпусе выпечка, чай, кофе.

Анимация и развлечения для детей. За 10 дней мы только пару раз на минидиско попали с русскоговорящим аниматором (ходили каждый день). В основном всё на немецком, редко на английском. Поэтому, мой ребёнок весь отдых ходила как неприкаянная.

Спортзал. Одна беговая дорожка, что-то типа эллипса, гантели, тренажёр "римский стул", тренажёр "бабочка", гриф с блинами, коврики, стэпы. В общем, комната с 4-мя тренажерами.

Остров Кос. Экскурсии мы не брали, арендовали машину и день катались по острову. Скачали программу maps.me, которая отлично работает в система офф-лайн, гид отметила точками места, где можно побыть. За день объехали весь остров. Обедали и ужинали в тавернах, вот там действительно было вкусно.

Читая отзыв, учтите, что у каждого свои критерии и предпочтения к отдыху.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.17 14:40 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)