АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2279
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми

Так получилось, что тур взяли на конец апреля - начало сезона дождей. Но нам с погодой повезло - тропические ливни были по ночам, да и то последние 3-4 ночи отпуска. В последний вечер на пляже прошёл дождик, распугавший всех туристов. Мы же постояли под пальмами и вернулись купаться после дождя. Итог - шикарные фотографии на закате при пустом пляже.

Пляж Карон великолепен, от отеля идти реально 2 минуты. Волны были на протяжении всего отпуска от 0,5 до 2,5 м. Мы своих детей (1,5 и 3,5 года) в надувных нарукавниках заносили подальше в море (Андаманское Индийского океана) за прибой, и спокойно качались на волнах. Песок не белый, но крупный и хрустящий под ногами.

Один раз ездили на пляж Ката (200 батт на тук-туке в одну сторону, скинулись пополам с другой семьей), как нам говорили, с белым песком. Море здесь очень спокойное, волн практически нет. Вход очень пологий. Прошедшей ночью был ливень, поэтому песок на пляже был мокрым. Возможно, он действительно белый, но нам этого увидеть не удалось. Пляж грязноват, утром туда-сюда курсировали трактора с катерами (привозили и спускали на воду), на Кароне такого нет.

Собственно о самом отеле:

Большая территория, бассейны, много места, лежаков, две больших горки, детский бассейн с навесом.

Ресторан (мы брали полный пансион, что с маленькими детьми удобно, но я бы советовал брать завтрак+ужин): утром шведский стол - всё стандартно; обед по системе а ля карт (можно заказать 2 блюда на человека, например, суп и горячее, либо суп и десерт, либо горячее и коктейль, и т.д.) - за 11 дней меню поднадоело - берите завтрак+ужин; ужин - шведский стол (очень большое разнообразие блюд, окупится 100%), но последние 2 дня отдыха, из-за окончания сезона, шведского стола не было - кормили, как и на обед по меню (не очень, конечно, когда уже всё приелось, думаю, в сезон такого не должно быть).

Однозначно поехали бы в этот отель ещё раз.

Добавлено 11.09.17 15:31 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 19.09.17

Апрель на Пхукете уже давно не сезон дождей, это наоборот самый теплый месяц и температура подымается до 40. Солнце постоянно светит и дождей не бывает. Я вообще рекомендую многим отдыхать в марте, апреле, мае. Сейчас эти месяцы вообще идеальны, так как минимум людей как на Пхукете, так и на островах, а также теплое море, цены дешевле и сезон манго и дуриана)))
По поводу волн в 2,5 метра думаю вы преувеличили, сейчас народ напугаете)) Если бы такая волна была, вы бы сами не пошли, поверьте.

20:29 22.09.17

Сергей, день добрый, можно вашу почту? Собираемся в этот отель, хотим воспользоваться вашими услугами.

11:08 23.09.17

Доброго дня proxopoff@gmail.com
Можно на вотсап, там оперативнее отвечаю))) контакты в моем профиле.

C уважением

11:08 23.09.17

Доброго дня, контакты можете посмотреть нажам на мое имя и фамилию))

TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация