АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4419
Фото: 27

Бронзовый статус

2 216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхала в Черногории с 30 мая по 6 июня 2017 года. В отель прибыли в 10 утра, сразу заселили. Расположен отель через дорогу от пляжа, ночью было очень шумно от машин, окно не откроешь, а кондиционер расположен прямо над диваном, тоже не включишь, а то сдует. У отеля автобусная остановка рейсовых автобусов и экскурсионных, очень удобно. Также рядом стоят таксисты. Для туристов цена в 2-3 раза выше, чем для местных)) Но можно поторговаться))

На рецепшн очень приветливые русскоговорящие девушки, помогали в любых вопросах, малейшие проблемы сразу решались. Даже пляжное полотенце постирали в прачечной бесплатно) В номере убирались хорошо, мыльные принадлежности пополнялись регулярно, по мере необходимости.

Сезон только начался, отель был заполнен не полностью, вместо оплаченного 3х местного номера на цокольном этаже предложили 2х комнатный номер на 3 этаже. Номер очень уютный, одна комната с двухспальной кроватью, в другой раскладывающиеся диван и кресло. Небольшой кухонный уголок с мини- холодильником. Кухня практически нефункциональна, готовить и даже разогреть что-то нельзя, нет посуды. Максимум скипятить в ковшике воду для чая. А возможность разогревать не помешала бы, т.к. порции огромные, иногда съесть просто невозможно, и везде с удовольствием завернут на вынос. Заказывали 1 блюдо на двоих))

В отеле брали только завтраки. И они были очень хороши. И традиционные яйца, бекон, мюсли и овощи, выпечка, фрукты (черешня, персики, дыня, арбуз, апельсины и др.). Питание приятно удивило. Слышала хорошие отзывы и об обедах, но мы ездили на экскурсии, поэтому решили обед и ужин не брать. Рядом с отелем замечательный недорогой ресторан "3 пальмы"- вкусно, недорого, огромные порции, приветливые офицанты.

Пляж в основном галька, но если идти в сторону Рафаиловичей, то дальше песчаный. Море было замечательным, чистым и теплым для начала лета +24. У отеля есть свой пляж, который до официального о крытия сезона был бесплатным, а потом стал самым дорогим. Непонятно зачем при отеле свой пляж, если гости не могут пользоваться им бесплатно? У кафе на пляже было бесплатно, причем не нужно было даже ничего покупать. В начале июня людей было немного, и многими оборудованными пляжами можно было пользоваться бесплатно. Пляж отеля - разочарование.

В целом поедка удалась, небольшие недочеты не испортили впечатления.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Мини кухня в номере

Фото туриста отеля

Отель

Отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Пешеходный тоннель в Будву

Фото туриста отеля

Прочее

Святой Стефан

Фото туриста отеля

Прочее

Скадарское озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Крепостная стена г.Котор

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Котор с крепостной стены

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Джурджевича.

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки старой Будвы

Плюсы отеля
хорошие номера питание персонал
Минусы отеля
дорога рядом с отелем платный пляж для гостей
Добавлено 11.09.17 16:12 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)