АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4023
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Для начала, нужно адекватно понимать, что вы едете в 4* в Турцию. Отель абсолютно точно соответствует турецкой четверке.

Отдыхали с подругой. Начну по порядку.

1. Заселение. Приехали в отель утром, в районе 10-11. Заполнили карточки, нам выдали браслеты, вещи поставили в комнату для багажа. Сказали, что заселение будет в 14 часов. Мы обошли территорию (те кто были понимают, что она маленькая), взяли выпить в баре и минут через 10 нас позвали за ключом от номера. В общий сложности ожидание заняло минут 30. Возможно нам просто повезло, потому что многих, кто приехали с нами, заселили позже. Взяток мы не давали и у нас не просили. На ресепшене персонал говорит по-русски, все понятно.

2. Номер. Большой и просторный, одна односпальная кровать и одна двухспальная + большое кресло, которые раскладывается. Хотя мы били вдвоем :-). В номере есть все необходимое. Мини бар, телевизор, телефон, кондиционер, фен - все исправно, все работает. В душе стояли гели и шампуни, написано на турецком, так что мы так и не разобрались что из них гель, а что шампунь. Номер убирали каждый день. Постельное белье за 9 дней поменяли 3 раза. Этого более, чем достаточно. Можете кидать в меня камнями, но дома я меняю постельное белье раз в неделю. Полотенца меняли каждый день. Из номера ничего не пропало. В номере хранили абсолютно все и документы и деньги и карты и украшения. Если вешать табличку "не беспокоить", то к вам не зайдут. Уборщицы русский не знают, но на пальцах объяснить можно. Если что-то было нужно, то они всегда выполняли наши просьбы.

3. Пляж. Вот это огромный минус. Все шезлонги и зонты сломаны, заход в воду ужасный, но буквально пару метров вправо или влево, идеальный заход. В баре на пляже пиво и вино, крепкого алкоголя не разу не было. И вино не всегда. До пляжа идти минут 10. На жаре конечно не очень радостно туда ходить.

4. Бассейн. практически большую часть отдыха у него и провели. Не знаю, кто пишет, что бассейн не убирали и не чистили. Это делали каждый вечер. Скорее всего отдыхающие не попадали на это мероприятие. Каждый день наблюдали с балкона :-) Шезлонгов не много, но нам всегда хватало. Или нам повезло или в это время отдыхали любители моря. На первом этаже есть туалет, поэтому в принципе надобности поднимать в номер не было.

5. Анимация. Не могу сказать минус это или плюс (кому как). По крайней мере ничего интересного не происходило. Днем музыку включали и бегали спрашивали, кто вечером едет в клуб. Вечером какие-то конкурсы и детская дискотека. Не напрягали. Я в принципе не любитель таких развлечений. Так что нам было комфортно.

6. Питание. Это точно 5 из 5. Было абсолютно все. Мясо, курица, рыба, салаты, овощи, супы, закуски, соя, сладости, рис, картошка, макароны, чай, кофе, сыры, колбасы. Пока перечисляла, может что-то и забыла.На любой вкус и цвет. Перерывы между трапезами не очень большие, чувства голода вообще не было. После такого отдыха очень легко пару лишних кг. набрать))

7. Напитки. Напитки нормальные, это Турция, они везде такие. Пиво, водка, ром, вино, джин, кола, фанта, спрайт, не понятного вкуса какие-то соки (красный и рыжий).Так же ходи в кафе не далеко, там естественно выбор алкоголя больше (коктейли разные и т.д.). Платили везде $ .

8. На экскурсии не ездили, один раз были на какой-то ледяной речке. Название не помню, спросите у местных. Там отличный ресторан, очень вкусные блюда, для общего развития очень даже ничего. Ездили на машине, но вроде как туда и экскурсии есть.

9. Клубы. Были в разных, названий не помню. Если вы любители ночных приключений, то скучно точно не будет.

Могу сказать, что нам понравилось, когда ехали, готовились к самому худшему, т.к. бюджет был ограничен. Но были приятно удивлены. Мы бывали во многих странах, в разной звездности отелях и могу сказать, что совершенно не разочаровались. Ну и не забывайте, что отдых напрямую зависит от вашего настроения и компании. А данный отель это нормальная четверка для Турции.

Фото туриста отеля

Отель

Знаки внимания от персонала

Фото туриста отеля

Вид из номера

Подсветка бассейна ночью

Плюсы отеля
быстрое заселение питание номер бассейн
Минусы отеля
пляж
Добавлено 11.09.17 16:30 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 09.08.18

Скажите, а без одеял теплых не было холодно ночью?

14:22 10.08.18

Нет. Там в любом случае есть покрывало, но сомневаюсь, что будете мерзнуть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (6)