АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

хороший отель

Отель вполне достойный ...Близко от аэропорта. в 10 утра приехали ...сразу на завтрак и по возвращении из ресторана ключи от номера Номер на 7 этаже аккуратный с хорошим кондиционером , по уборке никаких нареканий , по смене белья и полотенец - все на уровне...халаты и тапочки , пополнение бара ежедневно. Пляж большой и удобный...единственно лежаки далековато от моря ..но всегда в любое время есть свободные. Море отличное ! О питании в ресторане можно говорить очень долго -- если коротко - браво поварам! Красная рыбка постоянно и на завтраки , обеды и ужины очень хороша! Осминоги каракатица, суши, красная рыбка запеченная в соли , сибас и дорада на гриле , индейка, барашек, утка по пекински и...... десерты - вне всяких похвал ! Вино красное - бокал за обедом ... кофе но только эспрессо.!... каппучино никакой.. но это на мой вкус.... Коктейли в барах - оставляют желать лучшего..А мороженое перед пляжем -- на любой вкус! Анимация -- хороша ежедневно! Из минусов только никакой вай фай... но жить можно...В целом отель очень достойный !

Нина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.17 17:48 (1 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 11.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Ваше замечание по поводу работы интернета и качества напитков доведено до сведения нашего руководства. Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

14:25 12.05.18

Добрый день. Уважаемые гостевой сервис. Читаем и удивляемся, 2018 год, проблемы с WiFi , звучит странно, в чем проблема? Для чего создавать неудобства гостям ? Почему до этого времени не приняты меры по устроению этой проблемы. Рассматриваемварианты в какой из Дельфинов купить тур,задумались на счёт вашего отеля. Просим посодействовать , думаем это не такая большая проблема для вас . Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)