АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10540
Фото: 45
637
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
14.04.17 - 24.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому за 60 самое то!

Отдыхала с ребенком 3.5 лет в апреле. Сделали много процедур для него в том числе (часто простужается). Жили во втором корпусе. И он мне понравился больше 1ого. Там меньше проживающих, нет суеты и очередей в лифт, номера более современные с хорошим ремонтом (5 этаж). У нас был двухкомнатный номер(спальня, гостиная, кухня с микроволновкой и холодильником, что удобно, когда ты с ребёнком и берёшь из столовой еду в номер, ванная комната с душем и даже биде) В спальне не понятно зачем повесели зеркало перед кроватью, лучше бы в гостиной, где можно видеть себя в полный рост. В кухне есть тарелки, чашки, приборы, нож, ваза для цветов и фруктов. Основной контингент санатория пенсионеры, приезжающие по 10,16 раз туда. Каждый вечер проходит дискотека, пользующаяся большой у них популярностью. Подвыпившие бабушки и дедушки находят себе пару на время пребывания в санатории. Рассказывали, что такие пары впоследствии регулярно приезжают на санаторное лечение, чтобы совместить приятное с полезным.

Детей в нашем корпусе не было вообще. Детская комната работает до 13-00. В выходные не работает, так же как и нет процедур (исключение ванны). В бассейн с минеральной водой детей до 6 лет не пускают. Как мне объяснила наш врач - ребёнок может наглотаться этой воды. А туда бабушки с дедушками писают...Обычный бассейн с 7 лет по 20 минут сеанс. Вечером в кинозале идут кинофильмы за 150 рублей, иногда концерты белорусской самодеятельности 150-300 рублей. Есть экскурсии. Можно съездить в г. Рогачев. Санаторный автобус 2 белорусских рубля(ходит рано утром и по своему маршруту с заездом в определённые магазины). Есть рейсовые автобусы за 65 копеек идут после 12ти. Мы вечером гуляли, брали велосипед. Очень красивые окрестности. Можно самим сделать шашлык. Есть места для этого как на территории, так и за ней. 2 раза за 10 дней шашлык делали на территории платно. 100 грамм 150 рублей. Мясо для шашлыка самим можно купить в магазине на территории санатория. Так же там продается различный алкоголь, колбасы, конфеты и т.д. Даже шампуры и трикотаж.

Кормили хорошо. Очень плотные завтраки,которые я уносила в номер и довольно скудные ужины. Но может так и правильно. Я заказала свежевыжатый сок на 10 дней на завтрак и ужин = 1000 рублей. (апельсин, морковь, яблоко). Странно, что за 10 дней вообще не было свежих огурцов и помидоров. Покупала на рынке рядом с территорией. Супы: молочный, борщ, с перловкой, щи.

Отношение персонала в целом очень хорошее, за редким исключением. Все стараются. То ли не потерять работу (в Белоруссии очень низкие зарплаты), то ли особенность национального характера.

Лечение и процедуры достаточно разнообразны, но не на все, что хочешь можно записаться - в высокий сезон. Длительный процесс оформления и получения процедуры. Везде очереди. Особенно в понедельник. Ресепшен-касса(обмен)-медсестра(вообще не понятно зачем это звено!)-врач-касса-администратор, который записывает на процедуры (не один, их много, в соответствии куда записаться). Берите везде с собой шлёпки и захватите в санаторий спрей противогрибковый для ног (есть опасность подхватить).

Выбрала санаторий Приднепровский как соответствующий - цена-качество. Цены на все действительно низкие (по мнению москвича).

Добавлено 11.09.17 17:52 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (11)