АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9643
Фото: 122

Бронзовый статус

1 974
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Преимущественно хороший отдых с ребенком

Останавливались в отеле с ребенком 4,5 лет. Номер с боковым видом на море. Приехали в отель около 18.00. Заселение прошло быстро. Угостили 2 бокалами сока. Есть замечательная русскоговорящая девушка Патрисия. Номер дали на первом этаже (в России это 2й этаж) с видом на детский бассейн и боковым видом на море. Считаю такое расположение номера весьма удачным, тк после 19.00 тишина. На другую сторону номера выходят на сцену, поэтому вечером до 23.00 будет шумно. Но при закрытой балконной двери шума не слышно почти. По поводу номера - минусом серьезным считаю отсутствие ванной комнаты. Есть отдельные туалет и душевая кабина, которые отделены полупрозрачным стеклом с большими зазорами между стеклом и стеной. Ещё если вы лежите на кровати, то туалет и душевую хорошо видно в зеркале напротив кровати! Те ни о какой приватности и речи не идет. К тому же, чтобы зайти в душ надо сначала оставить одежду на единственном крючке перед душевой. В шкафах отсутствуют зоны хранения вещей. Имеется лишь одна полочка. На полу ледяная плитка. Номер уберали хорошо и в то время, когда нас не было. Полотенца меняют, когда бросишь их на пол. А это приходилось делать, тк вода из душевой вытекала в номер.

Завтрак был отличный. Каша геркулесовая каждый день простая и с топпингами. При вас готовят омлет, яйчницу, блинчики Выбор еды большой. Каждый найдет по вкусу. Единственный минус - это огромное количество людей. Но если приходить на завтрак с 7 до 8.30, а на ужин после 20.30-21.00, то людей уже значительно меньше. Подавляющее большинство отдыхающих немцы, австрийцы. Русских около 5%, наверное. Завтраки и ужины приходят в одном ресторане, разделенном на 2 зоны. Открываются они с разницей в 30 минут. Перед входом в ресторан на ужин угощают детей соком, взрослых коктейлями (каждый день разные). Официанты прекрасно справляются с потоком. Все быстро приносят и всегда уберают грязную посуду. Обедали в ресторане на улице. Обед попроще ужина. Выбор меньше. Всегда есть пицца нескольких видов, паста, наборы для приготовления гамбургеров, хот догов, сборных салатов, паэлья, несколько готовых салатов (но почти все с луком), несколько видов горячего, фрукты, мороженое. Стоимость обеда для проживающих в отеле 20 евро включая напитки. На ужине все напитки за доп плату. Сок 2,6; чай 2,5 евро.

Бассейны нам показались очень холодными. Мой ребенок там дольше 10 минут проводить не смог. Хотя любит купаться и плавает и в прохладной воде. Бассейны разной глубины: 0,4, 1,0; 1,2; 1,4. Подойдет взрослым и детям разного возраста. В детский зоне есть бассейн с полушаром, на который можно забираться и съезжать. Но, как оказалось, это весьма опасно. Моему ребенку в первый же час пребывания в отеле подросток приземлился на голову. Есть закрытый бассейн хороший с теплой водой, джакузи, 2 маленьких бассейна с красной и синей подсветкой по 1,25 м. Вода в красном бодрящая, а в синем теплая. Есть зона с камушками на дне, есть небольшой бассейн 0,6 метра. Те опять на любой возраст подойдет. Сауны, хаммам похоже только с 15.00 до 19.00 работают.

Детский клуб и вечерняя анимация нам очень понравились. Детский клуб работает с 10.00 до 17.00. Детьми действительно занимаются. Программа каждый день. Есть медальные игры (игры на очки). По сумме очков дают медали за 1, 2 и 3 места. Но все дети не остаются без медалей. Их вручают вечером после минидиско. Минидиско проводят каждый вечер с 20.30 до 21.30. Особенно хотелось отметить пенную дискотеку по воскресеньям в 16.00. Очень интересно. Но за детьми надо следить, тк скользко и можно наглататься пены (но после этого живот не болел). В понедельник надувают водные батуты, где с горок съезжаешь в воду. Ещё у бассейна несколько раз в день разносят различные комплементы: замороженный сок, мороженое, конфеты, фрукты и тп. Также их разносят во время вечерней программы. Воообщем нам отель очень понравился, если не считать небольших недочетов. Спасибо большое менеджеру (ох, имя забыла) отеля за беспокойство и доброжелательность!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис анимация
Минусы отеля
дизайн номера холодные бассейны
Добавлено 11.09.17 18:03 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)