АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 11656
Фото: 180
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой взгляд на Лабранду...

Отдыхали с друзьями и детьми в начале сентября 2017 года, 2 недели.

Приехали вечером, сразу администрация занялась нашим поселением, долго выбирали номера, через 2 часа наконец договорились о лучших вариантах - правда за дополнительную плату, но оно того стоит. 1 линия, огромные веранды с шикарным видом на бирюзовое море (корпус Н, номера 2459, 2460). Сами номера староваты, плитка в ванной комнате не очень. Вода в душе долго стекает. В номерах есть плазменный телевизор (несколько украинских, российских, немецких и арабских каналов), холодильник, сейф, кондиционер, большой шкаф-купе арабски, кровати с очень удобным (для нас) твердым матрасом, огромное зеркало с феном, из моющих - только жидкое мыло очень насыщенного запаха (практически ним не пользовались). Постель не первой свежести закашлачена и !!!белоснежные полотенца.

Питание: на 10 день мы себя уже заставляли идти в "ресторан", чтобы с "есть хоть что-то из приевшегося меню. Все было очень однообразное. Каждый день одно и то же - одинаковый завтрак, обед и ужин. Из фруктов - апельсины, дыни (редко), бананы "бэби" уже получерным (редко), гранаты (редко), арбуз (1 раз совсем невкусный - сделали целое шоу арбуза - просто арбуз, сок арбуза и алкогольный коктейль из арбуза - все было невкусно). Рыбное меню: один вид рыбы (что-то вроде нашего пангасиуса) - но в разных вариантах - тушеная, жареная, гриль, в соусе, с овощами. Sea food - та рыба но нарезана под кальмар - смешно. Мороженого вообще нет (на територии Клаба) !!! Есть только на променаде между 2 отелями Лабранд. Вообще на променаде значительно вкуснее пища (начиная от сладкого и заканчивая коктейлями), возможно потому, что все бесплатно только для Лабранды Роял (кто больше заплатил, тот и нормально питается). Вообще в ресторане Клаб все диваны и столы древние, никто не чистит и не протирает, обшивка старая и в пятнах. Работники (повара) ресторана одеты неряшливо, что сразу отражает вообще охоту есть. Все переболевшие желудочные инфекции, постоянно пили Нифуроксазид к концу отдыха (покупали уже местный, так своего уже не хватило) ... По питанию полный минус.

Несколько раз ходили в гости к знакомым отдыхавших в Рояле - совсем другое подача блюд, все чисто, красиво, столы с белоснежными скатертями, чистенькая мебель, ухоженные официанты, значительно больший выбор блюд, каждый вечер какой-то новый вид рыбы или гриля.

Море и пляж - просто прекрасная бухта с бирюзовой водой, хороший заход в воду, песчаный пляж, лежаки с мягкими матрасами. В море есть несколько уже мертвых кораллов, у которых еще можно встретить рыбу. За красивым подводным миром надо идти на понтон соседнего Гармонии (это совсем близко). Там круто, можно целый день провести, наблюдая за красотой рыбок. Правда когда море уже очень штормит очень тяжело сойти и вылезти по лестнице с пантона (может прибить волной к лестнице и остаться с синяками), но мой сын 8-летний залезал в любое море (правда с мужем). На территорию соседней Стеллы уже не пропускают, поэтому на их риф пробрался только муж, говорил что риф красивее на Гармонии. На рубеже двух гостиниц (Клаб и Гармонии) есть коса из мертвых кораллов, в конце которой есть бухточка где тоже можно понаблюдать рыбок. У кораблика (что на пляже) каждый вечер после 17 часов выплывают 2 крылатки - постоянно ходили на них смотреть с берега (они ядовитые и очень крисивые). Море - жирный плюс!

Территория - не очень зеленая, небольшая, трава кое вицвивша но не заблудитесь - особенно это хорошо для семей с маленькими детьми, все рядом - ресторан, бассейн, променад, море, кораллы.

Шопинг - подарки покупали значительно дешевле на соседней Стелле (но надо "незамечать" охранника, не желая пропускать). Самые дешевые цены в магазинах Миши, но все равно торгуйтесь до последнего.

Анимация - мы отдыхали большой компанией, поэтому не очень ходили на шоу, но они постоянно проводились, было весело, команда аниматоров просто замечательная, все были заводные, отдавались на 100% (это тяжкенько на солнце при температуре 40 градусов воздух). Особенно запомнылся марроканець Эдмон, ему место на большой сцене!

Контенгент - большинство немцы пенсионного возраста, арабы (особенно на выходные), немцы-эмигранты из России, украинцев мало. Совсем не детский и молодежный отель, хотя дискотека есть каждый день, но там пусто или куча арабов.

По экскурсиям - ходили на яхте в Эль Гуну на дельфинов смотреть, брали экскурсию у местного гида Мустафы Эльвани. Яхта небольшая, еда не очень, но дельфинов видели, на рифы коралловые плавали (но пантону гармонь гораздо красивее рифы и рыбки!), Целый день катались по морю, в конце был "банан" и "таблетка", заплатили 16 $ с взрослого и 8 $ с ребенка - поэтому все устроило. Организация хорошая, только надо идти до ворот Клаб и Рояла (далековато).

Подытоживая, именно Клаб не рекомендую (еда перекрыла все плюсы), а в Лабранду Роял можно ехать смело!

P.S.: перевод с украинского, извените написала сначала на укринском, не хотела никого обидеть на этом сайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж анімація
Минусы отеля
їжа вигляд ресторану
Добавлено 11.09.17 18:06 (4 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 14.09.17

Уважаемая Наталья,
Мы признательны Вам за время, уделенное написанию Вашего отзыва на сайте Топхотелс.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание
Ваши комментарии касаемо ресторанов, питания и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Отель регулярно проходит проверку гигиены, качества и безопасности санитарными службами и имеет Silver сертификат URS Egypt.
Гости Лабранда Клаб Макади могут посещать Макади Променад : Ресторан Rock'n Roll Burger (бесплатно, требуется резервация), Cafe Cairo(бесплатно с 17: 00 до 23:00), Gelateria Мороженое (бесплатно с 19: 00 до 22:00).
Надеемся, что Вы снова посетите Labranda Club Makadi, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.
С уважением,
Ахмед Рошди
Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)