АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 328
Фото: 0
328
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

на 4 , но еще можно лучше

так как задержали рейс , приехали в отель только в 23:00. Быстро обслужили и предложили спуститься на поздний ужин , где был действительно вкусный супчик . Номер находился в главному корпусе и вид был шикарен( с одной стороны горы с другой море). Номер убранный: по всему полу ковер ,кроватей 2 ( 1 двуспалка и 1 односпалка). Но когда заселились в номере была душегубка, попытались вкл кондиционер , но он оказался не рабочим . Спустились на ресепшен попросили починить , через минут 10 пришел мастер и починил . Убирали часто , но непонятно как( выбрасывали только мусор , ни полотенца , ни постель не меняли). Приходилось даже бегать и искать уборщицу , чтобы дали туалетную бумагу.

На счет еды: завтрак был с 7:00 до 10:00( и поздний завтрак в 11:00), как ни приходили народа было немного ( места были свободными) , еды много так что всем хватало , особенно подчеркну кофемашины. Их было целых 3 и выбор кофе был не мал. (разнообразный) . Как обычно соки, чай, овощи, фрукты ( арбузы или дыни) , много пирожных и тд. На ужин надо приходить раньше и занимать места потому что в 19:05 уже все места заняты, либо приходить под конец.Еды много, особенно рыба разнообразная и курица. В обед и ужин в баре ( который в столовой) были алкогольные напитки( Ром, Джин, Водка и также красное и белое вина )

Территория отеля не большая, но зеленая. Из главного корпуса до моря можно было дойти за 3-5 минут. На пляже места были , но как обычно люди приходят с утра пораньше, кладут полотенца на лежаки и уходят ( иногда так и не появляются на пляже вообще). Море чистое и соленое, редко , когда были большие волны, а так море спокойное

Что на счет анимации? Анимация не плохая , по утрам ходят и зовут на гимнастику , волейбол, а ближе к вечеру в 15:00 начинается водное поло , дартс , волейбол и настольный теннис ( так что не заскучаешь) . Каждый день в 22:00 какое-нибудь шоу...советую сходить очень интересно . В 23:30 начинается дискотека в отеле , но людей мало , либо аниматоры вывозят в клубы , где часто выступают знаменитости.

Плачевное то , что платный интернет и сейф ( впервые такое встречаю, чтобы сейф был платным, но мы им не пользовались)

Alina оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера территория недалеко до центра
Минусы отеля
платный интернет уборка сейф
Добавлено 11.09.17 21:25 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)