АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1237
Фото: 13

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Болгарии - очень даже!

Останавливалась в этом отеле с 28 авг по 4 сент.

Находится в 20-25 минутах от аэропорта.

До пляжа идти от силы минут 6-7, через лунопарк.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ:

- Маленький супермаркет, где можно купить всё необходимое (крема для загара, алкоголь, воду, мороженое, еду, сувениры и т.д)

- Если выйти из отеля и пойти налево - увидете большой супермаркет, там даже есть готовая еда, салаты и т.д на развес.

- Лунопарк.

- Есть клуб Orange, но туда зайти мы не рискнули.

- Аренда машин.

- В самом отеле есть обменник с хорошим курсом!

- Остановка. На автобусе (за 1.30 лев) можно за 10-15 мин доехать до Несебра.

- Если немного прогуляться, минут 15, можно пешком дойти до аквапарка Action. Цена - 40 лев на взрослого. Хорошее место!

- Дойдя до перекрестка, повернув направо и немного пройдя - Вы наткнетесь на магазин с вином, сувенирами и т.д - обязательно попробуйте там вино, очень вкусное! Продавец подберет для Вас именно то, что нужно!

ТЕРРИТОРИЯ:

Небольшая. 2 бассеина, лежаки, терраса (от ресторана) и терраса с баром (хороший выбор напитков и вкусный кофе) на улице, разделяющая 2 корпуса.

Если соберетесь загорать - занимайте утром (перед завтраком например) лежаки, те, что ближе к "выходу", оттуда солнце выглядывает пораньше :))

КОМНАТЫ:

Уютные, много света. Большая и удобная кровать, хороший кондиционер, который очень шустро понижал температуру в комнате. В комнате так же был минибар (на нем же есть цены за то, что лежит внутри) , телевизор, который "ловил" даже "Первый балтийский канал".

По поводу ванной комнаты: отель предоставляет мыло(2шт), пенку для ванны (2 шт), ушные палочки, шапочку для головы и шампуни(2 шт).

Обладательницы "густой гривы" - фен ну ооооочень слабый, дует еле-еле, а рукоядка быстро нагревается, по этому если есть возможность - берите свой, да бы не терять время.

СЕРВИС:

- Рецепция: нам попались ну ооочень добрые работники! Одна из них даже отсканировала мне фото и отправила на э-майл, не смотря на уйму работы. Все говорили по русски, были очень улыбчивы, не смотря на наши вопросы из серии: "А где здесь можно купить настольные игры?"

- Ресторан: на завтраке и на ужине официанты частенько подходили и спрашивали "Всё ли хорошо?"

- Уборка номеров: тут как то не понятно - пару дней горничная хорошо убиралась, меняла полотенца, постельное белье, выносила мусор, приносила новое мыло. Оставляли ей чай каждый день и мило здоровались, когда встречали в коридоре. Последние два дня она не работала, и другая горничная решила, что не надо менять полотенца и застелать постель - можно просто "абы как" скомкать простынь и кинуть на кровать. Хорошо хоть мусор вынесла.

- Девушка из "обменника": Складывалась ощущение, что она очень устала и не рада менять эти деньги, да и вообще уходите все, достали :D (По русски, кстати, не говорит)

ПИТАНИЕ:

- Завтрак (7.00-10.00) Лучше конечно идти в 9.00, либо будете стоять в очереди за кофе/соком/водой, а так же будете ждать, пока столики освободятся.

Выбор блюд стандартный: яйца (разные вариации, он омлета до жаренных), бекон, сосиски, хлопья, йогурт, фрукты, булка/хлеб и всё для того, что бы сделать бутерброд.

Напитки: молоко как молоко, кофе из автомата на вкус, как растворимый Nescafe 2 in 1. Соки обычные, как и вода.

- Ужин (18.00-21.00) Гуляя по Солнечному берегу и топая уставшие домой - забудьте о том, что Вы побежите набивать пузико в 18.00 :)) Очереди начинаются без 15-ти 18.00, по этому придется немного подождать. Лучше идти в 19.30-20.00, тогда по спокойнее.

Если Вы уж вдруг проголодались, пришли раньше и попали в очередь: возьмите сразу тарелки, т.к. система немного странная - очередь движется в сторону мармидом, а рядом с ними - тарелок то нет. Они, как и приборы, находятся немного левее. По этому если Вы стоите не одни - попросите "товарища" принести тарелки, и за одно занять места.

Выбор блюд - разнообразный. Каждый вечер было что-то новенькое. Всё вкусно.

Из напитков: вино (кр, бел, роз) и пиво. А так же - сок/вода.

WIFI:

Бесплатный (Как сыр в мышеловке). Ловил только возле рецепшиона и в баре, который на улице. В номере (на 4ом этаже в левом корпусе) ну вообще еле-еле.

БАРЫ/РЕСТОРАНЫ на Солнечном Берегу:

- Hawaii - отличное место для любителей покушать! Здесь Вы найдете всё, от морепродуктов до вкуснейших стейков! А так же хорошая винная карта!

- Coco Beach - вкусные коктейли (2 по цене одного), хороший wifi и приятные цены.

- Alibi Bar (Гуляя по берегу вечером/ночью - Вы его сразу заметите, он весь в голубых огнях).. Так вот: в коктейлях алкоголя - 0.

- Bar Bubbles - отличный бар/клуб с хорошей и громной музыкой!

- Bacardi Bar - хороший шоты и коктейли по отличным ценам!

ЧТО-ТО ПОДАЛЬШЕ:

- Несебр! Обязательно выделите денёк на этот прекрасный старый город, он не оставит Вас равнодушными.

- Пляж Иракли. Для этого, конечно же, придется взять машину в аренду и потрать 1,5 часа на дорогу - но оно того стоит!

В целом отдых в Болгарии мне понравился, но если Вы собираетесь ехать шумной компанией - отель не совсем подоидет, т.к. это маленький кусочек тишины и спокойствия в шумном Sunny Beach, куда можно прийти после насыщенного дня и отдохнуть в полной тишине, по этому "посиделки" до утра с вином в компании на террасе - исключены! :(

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 11.09.17 21:32 (5 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalja Matjushenko (3)