АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9071
Фото: 3
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, подробнее!) как ни странно нам понравилось) за гранцей 128 раз)

Отдыхали 29 августа -6 сентября втроём с ребёнком .

Перечисляем плюсы: маленькие расстояния, погулять можно в соседнем редиссоне спа, пологий песочный пляж, уборка: рвутся в номер, убирают каждый день, ребёнок запачкал простынь, все поменяли , гелей кладут как на 10 человек , постель большая, мягкая,много подушек, раздельный санузел( мне нравится), каждый день новые блюда в столовой, нет однообразия, напитки сносные кроме коктейлей, вино можно брать бутылками) , свежевыжатый Оранж Джус на завтракнеплохой магаз( цены почти идентичные рынку), полотенца менять пляжные не надо, сколько хочешь берёшь - бросаешь, блинчики на полдник) , вообще без проблем например в волейбол можно сходить в соседний отель, гид Пегаса Марина. Море как прилетели было чистейшее , затем волны и метров 10 в ширину водорослей, медуз нет, на водоросли нам все равно,) курить можно почти везде ( нам плюс)

Минусы: ооооочень старые номера, примерно 22 метра, крохотные балконы, персонал английский плохо знает,чего уж про русский, чеки даже на воду, анимацию сильно не хотели но уж та которая есть совсем медленная, талассо ... ну не знаю.... они как то теряются что ли... массаж средний, русская девушка Надя помогает ,консультирует,,мажут водорослями пахнущими рыбой...спросила что то ещё кроме набора обертывания,бассейна с морской водой и массажа, советуют только это, бассейн открытый по сути один,нам правда хватало

Писала уже ,ниже , сервис в ресторане вялый и почти никакой, ложки, салфетки и тп очень медленно . Кухня скореее арабская, супы все а ля Франция но с налетом Африки ... чечевица , томатные, луковые,никакого куриного супчика ))).рыба разная но чаще 1 вариант на обед и на ужин , салаты арабские ,- макароны с овощами. Не сказали что платный бар на пляже но попали всего на 6 динар (150 р)

Ещё описание. Все экскурсии рядом. Остров 25 км . Русских почти весь отель, нам весело было)

Предупреждаю тех кто с детьми,- таможня при вылете выгребает все пластиковые пистолеты и ножи у детей, бред полный,!!!!

Перелеты полный треш,. Туда : Жуковский , пегас флай,причём в 6 утра нет инфо о задержке рейса , перенос с 11.20 до 16.00, в 8 утра мы в аэропорту , узнаем что вылет в 16.00 но вылетели в 18.00. Кормили за задержку рыбными палочками ( мы местной шоколаднице всем бортом недельную выручку делали пока) обратно вместо 18.00 ( норд) вылет в 23.50

Не смотря на это ,все понравилось,,цена за 8 ночей 105, спокойствие, никаких тебе энтеровирусов ))) Джерба конечно к русским только привыкает , привыкли они к немцам и французам,))) чуть цены пониже сделают и наши там все освоят)))

Брали обзорную экскурсию, понравилось, хотя музей так себе, но это только нам, группа все посмотрела и восторгалась, на рынке женщины одевайте что то на плечи, пристают,.синагога очень экзотична, крокодиловая ферма понравилась всем, минимум 400 крокодилов , в очередь на фото с мини крокодилами не стали стоять, человек 200 стоит,... кто ездил в сахару приехали с разными эмоциями

в Тунисе были первый раз , не уверены что ещё хотим но спокойствие и отличная компания дали отдохнуть на славу)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море расстояния не отравят
Минусы отеля
персонал баров и ресторана
Добавлено 11.09.17 23:10 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 19.11.17

Здравствуйте!Светлана-я не совсем поняла.Вы пишите,что отдыхали с ребёнком,но в интернете отель позиционирует себя,как отель 18+ не принимающий детей
Так как на самом деле?
С уважением,Елена

18:09 19.11.17

Детский клуб, детская площадка и 3 детских бассейна - этот отель никак не 18+)

20:56 19.11.17

Спасибо

09:13 20.11.17

Добрый день. У нас в Улиссе не было 3 детских бассейнов, один на всех , большой бассейн (относительно большой, не меряли, думаю метров 50). Детей было много, не знаю что изменилось в позиционировании отеля.)

17:27 20.11.17

Спасибо большое за ответ,вероятно неверная информация в интернете

12:30 05.03.18

"Предупреждаю тех кто с детьми,- таможня при вылете выгребает все пластиковые пистолеты и ножи у детей" - вообще то на борту самолета запрещено провозить даже игрушечные пистолеты в ручной клади, пора бы уже знать :) да и какое отношение таможня в аэропорту имеет отношение к отелю?

13:08 05.03.18

Павел а никак, поэтому и пишу отдельно. Нигде этой инфо не нашла, а рыдания ребенка портят отношение к отдыху в целом.

12:27 28.03.18

Уважаемый клиент,
Спасибо, что нашли время и обменялись впечатлениями с нами. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше время здесь, в Radisson Blu Palace, и мы очень скоро встретим вас.
С уважением,
P.A Менеджер отеля
Маруа Буассида

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana A (4)