АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 174
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
07.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидаемый отдых

Всм доброго времени суток, если коротко, то отдых соответственный своим звездам и цене.

Заселение: прилет был ранним, размещение после 14.00, но шоколадка Аленка на ресепшене немного смягчила условия, номер дали раньше, с боковым видом на море, вместо заявленного на окрестности, не стесняйтесь улыбаться и немного слов на местном диалекте..

Море: претензий нет, чисто-прозрачное, пляж белоснежный, не грязно, мы загорали чуть выше пляжа на платформе, в пальмовой посадке.

Питание: вот тут засада,конечно, столовая большая вроде и столиков хватает, но раздача одна, скапливается народ, и это просто улей какой-то, народууууу....оттель большой, слишком всех много, официанты иногда не справляются, бывает отсутствие чашек, ломаются аппараты с напитками, но все не критично, оперативно устраняют. Много мяса, всегда рыба-сибас в разных модификациях, салатов разнообразия нет, но ведь и дома не едим так...фрукты дозированно, что-то одно--два, на завтраках вообще их нет.завтраки одинаковые,всегда рисовая каша, яйца, творог, булочки, пекут блины.

Развлечения:анимация силами отеля, приезжих нет, ну и это ведь не 5-ка...

Шоппинг: в медине нечего делать-барахолка, историческая часть-можно посмотреть, масло покупали в госуд. Магазине женераль, в шаговой доступности, их несколько, гид даст план города, сориентируетесь...

Что еще:отдыхать можно,всем настроения хорошего, позитива.

Плюсы отеля
расположение море питание
Минусы отеля
очень большой отель толпы народа
Добавлено 12.09.17 00:08 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 06.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле. Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем пляже, который является одним из самых красивых в Тунисе. Мы также гордимся тем, что мы удостоены престижным международным сертификатом Blue Flag за качество моря и пляжа. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей, и Ваш отзыв только побуждает нас удвоить эти усилия. С нетерпением ждем вашего приезда в Riadh Palms. Мы рады видеть что наше разнообразие блюд пришлось Вам по вкусу. У нас есть цикл меню, который меняется ежедневно, каждые 14 дней, в том числе несколько гала-ночей (тунисский вечер, итальянский вечер и т.д ...), а также наши клиенты могут попробовать 3 тематических ресторана (тунисский, итальянский и рыбный).
Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями с нами. Ваше удовлетворение является приоритетом всех сотрудников отеля и Ваш отзыв является стимулом для нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)