АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3364
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Такого "отеля" ещё не видела

Доброго времени суток! Я отдыхала в Турции не первый раз и наверное даже не двадцатый, есть с чем сравнить. Уважаемые туристы такого я не видела нигде!!!! Начну по порядку. Как только подъезжаешь к главному входу отеля можно уже ощутить все "прелести" встречи! Такое чувство, что тебя высадили на вокзале. Людей в холле отеля огромное количество. Присесть куда-либо и немного отдохнуть с дороги невозможно! Не говоря уже о том, чтобы предложить приехавшим гостям напитки!

Поселение тоже не порадовало. Первый номер находился практически на дороге. Последний этаж. Очень сыро и грязно! Номер не требует косметического ремонта, в данной ситуации он не поможет! Ремонт нужен капитальный!! Удивительно что предложив доплату за предоставление номера другой категории на ресепшн отказали, сославшись на то, что номера в отеле только одной категории standart (отель 5 звёзд). Поселились в standart на 1 этаже. Номер точно такой же, но хотя бы не сырой. Переоделись и пошли на ужин. Наверное попали в пик!! Мест нет. Нужно подождать когда освободится стол, возможно тебе постелят скатерть, если найдёшь официанта, приборы, фужеры под воду, салфетки нужно искать самостоятельно!!! Кухня!!! Вот это был настоящий шок! Завтрак начинается с 7:00. Приходили в 8:00 яйца жарить никто не начинал. Можно взять например омлет, но пожарен он был с вечера. Часам к 9 приходит пекарь который делает бублики с кунжутом в печи. Но на такое количество людей он не может их приготовить. Сама

лично видела как в мусорном чёрном мешке подвозят эти бублики старые, а

их просто разогревают в печи. Можно рассказывать долго о блюдах в

"ресторане", но тогда, уважаемые туристы мой отзыв Вы не дочитаете,

кстати пишу его впервые. В общем, Вся еда однообразная и жутко не

вкусная. Арбузы всегда были вялые. Много яблок, груш, слив. А вот с

персиками, нектаринами, инжиром и виноградом дела обстояли хуже.

Докладывать фрукты никто не торопился! Если повезёт, можно

"захватить" ))) морепродуктов нет. Один раз дали форель и постоянно была какая то мелкая рыба в жутком соусе. Конечно, как многие пишут, голодными не останетесь, но есть рис за эти деньги десять дней это жесть (только рис есть было не страшно)!!!!

Немного мёда: море очень хорошее, чистое и тёплое.

Далее бары. Отель работает по системе ultra all inclusive. Но почему

то, спиртные напитки предлагают только местного производства. Про

шампанское в этом отеле наверное не слышали никогда! Есть вино джин,

водка, текила, пиво днём. После 18:00 можно "попросить" виски, бренди и

мартини. После 21:00 есть бар на 2 этаже на ресепшн. Там можно

заказать мохито ещё какие то коктели и ДАЖЕ найти пакетированный

томатный сок! Ни в одном баре пикетированных соков нет! Только разведённые в аппаратах юпи.

Естественно фрешев даже за деньги тоже нет. На вкус и цвет, как говорится, но алкоголь нам не понравился никакой! В баре у бассейна варят

очень хороший кофе по-турецки и делают горячий шоколад и капучино!

Турецкий чай тоже хороший.

А-ля карт рестораны посетили только 2: рыбный и турецкий. В рыбном хорошие кальмары и лосось. Нам понравилось! Днём рыбный ресторан работает как снек. Можно поесть там только фаст фуд с11:00 до 16:00.

В турецком не понравилось вообще. Вся еда как и в главном ресторане не

вкусная.

Уважаемые туристы, приезжавшие в Турцию не раз, наверное видили как делают турецкие лепешки гезлеме? Тут тесто не делают!!! Просто берётся тонкий лаваш, в него кладётся начинка (картофель, сыр или шпинат) и жарится. Вот и все! Видите как просто))

Не плохое анимационное шоу вечером и Детская дискотека. Программу не затягивают.

Уборка номера отвратительная. Полотенца влажные и не всегда чистые. Постельное белье просто натягивают, но не меняют. При проживании. Трёх взрослых человек, кондиционер для волос и лосьон для тела только в 1 экземпляре.

Можно пользовать территорией и ресторанами соседнего отеля Кремлин. Отличие не большое только в уборке территории. В Топ капи убирать не любят. Около лежаков всегда куча пустых грязных стаканов, которые убирает не официант, а к концу дня мужчина с большим мусорным ведром на колёсах, которое едет Темзе, где отдыхающие заходят в бассейн. Зрелище просто жуть!!! На пляже туристы сами себе приносят лежаки, пока работники пьют чай за рабочим домиком. Так как турки чай любят, то делаю это постоянно.

Отель полностью не оправдал ожидания! Никак не 5 звёзд! Тройка!!!! За очень даже приличные деньги! Мы были в разных отелях, разной категории, но такого бардака не видели нигде!!! Не портите себе отдых!!

Плюсы отеля
турецкий кофе море
Минусы отеля
wifi номера кухня обслуживание уборка бар
Добавлено 12.09.17 00:17 (4 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 12.09.17

Все-таки насколько кардинально противоположные взгляды могут быть у людей))) Я отдыхала тоже там же в сентябре и совершенно другое восприятие. Да, не все блюда были вкусными в ресторане, но на вкус и цвет, как говорится.... но сказать, что только рис есть было не страшно, это перебор по-моему...
И уборка у нас тоже была отличная, это видимо уже на совести горничных...

10:30 15.09.17

Я поддерживаю отзыв полностью. Все зависит, наверное, от того, кто, сколько и в каких отелях в Турции отдыхал, и есть ли с чем сравнить. Все, что написал автор - ПРАВДА. Просто для кого-то это критично, а для кого-то норма. Отель дешевый, поэтому на какие-то вещи можно закрыть глаза. Но те, кто собирается в хорошую турецкую пятерку должны знать, что им точно не сюда!

07:15 21.09.17

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре. Ни о какой грязи и речи быть не может! Полотенца и постель всегда свежие и белоснежные! Номер убирали начисто, у нас маленький ребёнок и чистота в номере для нас была очень важна. Претензий не было. В основном ресторане блюда простоватые, если сравнивать с другими турецкими пятёрками, но выбор большой! И доя себя всегда находили вкусные блюда и ребёнок 1,6 ни разу не остался голодным! На пляже, убирали периодически, грязи не видела. Отзыв больше похож на выпендрёж! Вполне приличный отель!

17:40 21.09.17

Чушь полная! Тесто на гезлеме замешивают при тебе. Начинку заказываешь по желанию. Постельное белье, полотенца всегда чистые и сухие. Номер убирали идеально. Мусор на пляже постоянно убирают. Около лежаков всегда глиняные мини урны. Так их по 10 раз в день ребята, служащие отеля, вытряхивали. У них даже логотип на майках был "beach boy". С 7 утра готовят яйца на заказ, на любой вкус: омлет, глазунья и.т.д. Сравнивать тоже есть с чем. На Кипре в "Four Seasons" отдыхали, и в Турции не в первый раз. Цена - качество соответствуют. Спиртное было не только местного производства, но и импортные напитки. Есть ходили в Кремлин. Завтракали, обедали и ужинали всегда на открытой веранде. Свободных столов - полно! Столы все застелены белоснежными скатертями. Салфетки, столовые приборы и фужеры всегда на столе. По окончании трапезы всегда подходил официант и спрашивал что пить будем. Отдых великолепный! Теплое, чистое море и хорошее настроение!

18:01 21.09.17

Кто к чему привык конечно))) а о заказных положительных отзывах об отелях наверное знают все!

18:10 21.09.17

Вот бы администрация отеля так заботилась о порядке в Top capi, как о комментариях к отрицательным отзывам!!! Отзыв мой правдивый на 100%, который можно дополнять и дополнять отрицательными моментами!!!

00:57 24.09.17

Вы что думаете, что все кто пишут хорошие отзывы об отеле, заказные?)))) Смешно, честное слово) И я, например, пишу ответ к отрицательному отзыву не потому, что меня кто-то там просит, а потому что я за справедливость. Да, каждому свое, кто к чему привык, как говорится, но лепить отелю единицу, я считаю это перебор. Особенно, что касается грязи. Ну не видела я, хоть тресни, грязи этой жуткой.

01:33 25.09.17

Сегодня ели эти Гезлеме - никакого теста не замешивают. Готовый лаваш разрезают на 2 части и заворачивают начинку. С картошкой - очень острый, с сыром и зеленью - ничего особенного. Только зря просидели в очереди полчаса, лучше бы погрелись на солнце!

13:59 25.09.17

у вас видимо проблемы с толкованием текста. где написано что ВСЕ хорошие отзывы заказные? а может все-таки если отзывы плохие, то отель тоже и наоборот? логично, не так ли? вы свой отзыв написали? вот и займитесь лучше чтением комментариев к нему, а переходить на личности и добавлять свои "справедливые" глупые высказывания не стоит

15:00 26.09.17

Полностью согласны с Мариной. Отдыхали в этом отеле в сентябре и очень рады, что выбрали данный отель. Никакой грязи не заметили - ни в Top capi, ни в Кремлине. Отдыхали с 2 детьми. Дети в восторге! Уборка хорошая (у нас каждый день меняли все постельное), огромный выбор еды, тёплое море (впадающая в него речка совсем не мешает), развлекательные программы радовали каждый день; аквапарк - рай как для взрослых, так и для детей... С отзывом абсолютно не согласны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)