АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1165
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель никому

В данный момент мы с семьёй (ребёнок 1,5 года) находимся в этом отеле.

Выбрали мы его опираясь на отзывы с данного сайта и по рекомендации турагента.

Складывается ощущение, что все положительные отзывы пишут заинтересованные лица.

Приехали мы в отель 8,09,17. Разместили нас быстро. Но зайдя в номер мы были в шоке: мебель старая массивная обшарпанная, кровать состоит из двух отдельных кроватей и матрацев, по середине получается основание кровати( получается, что мы с мужем сети га разных кроватях, этакий итальянский стиль в их понимании)с телевизор ещё почти ламповый, ковровое покрытие не описать словами, какое грязное и сальное, ванная комната заслуживает особого внимания. Ванна с чёрными пятнами, на плитке чёрная плесень, на унитазе засохшие капли мочи, раковина грязная, сантехника грязная, на зеркале при запотевание видны надписи на разных языках и нарисован мужской половой орган( т.е. Зеркало не мыли в этом сезоне ниразу).

Не смекнув сразу поменять номер, мы попросили кроватку-люльку ребёнку в 18.00. В 20.00 кроватку нам так и не принесли. Пришлось подключать гида для решения проблемы. Уложив ребёнка спать я пошла просить поменять номер. Когда администратору надоело мне говорить что это лучший номер, он сообщил мне, что не понимает по-русски. Опять подключила гида для помощи. Обещали предоставить другой номер на следующий день до 14.00.

Мы ушли спать. Но не тут-то было. С 21.. до 23.00 мы слушали анимацию при закрытой балконной двери. Далее громкую анимацию сменил не менее громкий шум какой-то вытяжки.

На следующий день мне предложили номер с видом на море., но по состоянию и загрязнённости аналогичный первому номеру. Хотя в отеле есть номера с ремонтом и новой мебелью( но за такие номера нужно доплачивать более 20$ в сутки). Я потребовала предоставить другой номер. Сказали что сегодня других номеров нет. Приходите завтра.

Наступило завтра, а номер предоставить не смогли, объяснив что администратор ошибся и все номера забронированны. Эдите ещё день. Никакие скандалы и разговоры с гидом ускорить процесс не помогли.

А между тем в первом номере шумно и грязно было не только ночью но и днём. У ребёнка не было спокойного сна ни в дневной сон ни в ночной.

На следующий день нам все же поменяли номер с доплатой. Хотя он оказался с такой же мебелью, но горничная сделала нам из двух кроватей одну и убрала номер очень чисто( придраться не к чему). День в этом номере мы провели хорошо и цжеьрешили что можно расслабиться. Но мы поспешили...

Наступил вечер, ребёнок уснул.

В отеле напротив есть диско-бар. Так вот там включили музыку так, что уши закладывает. И дискотека длилась др 2 ночи. Никакие разговоры с администратором не помогли, так как дискотека в другом отеле. В Тунисе нет закона о тишине. Ребёнок от такого веселья проснулся и уснул только по окончанию мероприятия.

В Тунисе нет частных пляжей. Тот участок пляжа, который находится через дорогу от отеля такой же грязный, как и вся страна. На песке повсюду продукты жизнедеятельности верблюдов, какая-то чёрная грязь, грязные шезлонги, бездомные собаки, спящие на этих шезлонгах, окурки и стекла.

Никому не посоветую раненый отель, и сами мы больше сюда не вернёмся.

Все фото ниже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
все кроме кухни
Добавлено 12.09.17 04:53 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 21.09.17

По Вашему отзыву сложилось впечатление, что вы только и делали что пытались поменять номер..)

16:25 21.09.17

Вам с 1.5 годовалым ребенком надо было в пансионат ехать, там и в тихий час тихо и "отбой" в 22.00.

15:01 22.09.17

Вывод? Читать более детально отзывы, негативные и придавать им большее внимание.
Более внимательно изучить отель по фото и самое главное посмотреть год постройки и дату ремонта если он вообще был с какого-нибудь 1970 года, потому что большинство отелей Туниса 70х готов постройки.
А теперь мое личное мнение. На кой [икс]ер вы едете с 1.5 ребенком в ТУНИС! На кой вы вообще куда то едете с ребенком 1.5 ГОДА!!!
Как вы замучили, сначала весь полет орет ребенок, потом весь отдых яжемать орет на ресепеше какого то отеля, потом опять на весь самолет орет ребенок., вот и отдохнули.
Чего вы хотите от отдыха за 85т.р. , а точнее за 30т.р (потому что за один перелет получилось 50т.р.+)??
Вы что думаете ,что если вы приехали с ребенком, то отель должен засыпать вместе с вашим ребенком? НЕТ! не надо ехать с ребенком, по крайней мере в Тунис, или надо было выбирать другой отель.

15:05 22.09.17

Вы не поверите! 1 минута и вот отзыв который мог изменить ваше решение о поездке в этот отель с ребенком.
TopHotels

13:15 23.09.17

3 дня мы воевали с администратором

00:08 25.09.17

Да просто пора уже всем отелям адекватно ставить количество звезд, этот отель максимум 3*, кроме территории более менее и нормального питания, здесь ничего нет, чтобы хотя бы до 4* дотянуть...
Сегодня заехали в 8 утра, сказали, что номер будет к 14.00. Ну ок, без проблем) около двух дают ключи, заходим... 1.полотенца отсутствуют вообще; 2. Одеял также нет 3. все поверхности грязные, липкие 4. ванна грязная, то есть понятно, что номер не убирали давно... Мы, в принципе, представляли, куда едем, но всё таки всегда ожидаешь лучшего. Итак, сказала об отсутствии полотенец на рессепшен, сказали, сейчас исправим. Через полтора часа без изменений... Обращаюсь к мужчине, который убирал соседние номера; он удивился, что их нет и сказал, что даст нам завтра во время уборки!!! что за ... ??? вообщем, с горем пополам дали только 2 больших полотенца не очень чистых и всё... хотя нас было трое...

17:59 26.09.17

Нас тоже было трое, полотенца давали тока на двоих)

18:21 06.10.17

Мы отдохнули в этом отеле отлично. Действительно когда едешь с маленьким ребенком , то придирок больше... Но Тунис грязная страна, сюда вообще не рекомендуется возить детей до 5 лет... И на самом деле все едут отдыхать и каждый отдыхает по своему. Кому тишина, а кому тусовки... Нам наоборот показалась скучной анимация. А вот диско напротив 5ки - вообще ОГОНЬ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julya (1)