АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7079
Фото: 18
Отдыхала Парой в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Приехали в отель в 13:40, как известно, по международным стандартам заселять должны с 14:00, поэтому на ресепшн нас попросили немного подождать, в итоге заселили нас только около 15:00. Пока ожидали, подошел управляющий и предложил чай/кофе, пообедать не предложил, сказал, что обед закончился 20 минут назад, а жаль, так как с аэропорта Даламан путь до этого отеля совсем не близкий.

Честно говоря, первое впечатление об отеле было не очень приятным, так как заселение слишком затянулось, багаж до номера донести никто не помог, просто вручили ключ от номера и отправили. Номер разочаровал, хотя я и читала отзывы, где писали, что номера очень маленькие и мебель старенькая. Увы, номер действительно оставлял желать лучшего. Да ещё и убран был так себе. Тогда я попросила другой номер - предложили с видом на море (у нас был оплачен landview) с доплатой 10 долларов в сутки тоже на 2м этаже, сказали, что других нет. Посмотрела - всё то же самое с видом не на горы, а на море и... крышу.... Вообщем, если вы платите за вид на море, просите заселить на верхние этажи. Ну а мы решили сэкономить и оставили вид на горы.

Мы оплачивали вид не на море, а на горы, в надежде, что не будет слышно шума с близлежащих кафэ, в итоге в первые ночи слушали не музыку, а езду машин и гогот пьяных туристов, потом уже спали, закрывая двери на балкон. Да, Ичмелер спокойное местечко по сравнению с Мармарисом, но не настолько спокойное, как хотелось бы (мы ехали, чтобы насладиться природой, в первую очередь).

Встреча с гидом от Анекс тур не дала НИЧЕГО, абсолютно никакой информации, всё только об экскурсиях, разные мифы о том, что будет с нами, если мы будем брать экскурсии у местных... Это было противно слушать, и со встречи мы ушли, чтобы не тратить своё время на пустую болтовню. Мы подготовились к отдыху и заранее нашли человека, у которого и брали все экскурсии, в 2 раза дешевле, просто писали ему и он сам подъезжал в отель в удобное для нас время, всё нам рассказывал, мы оплачивали долларами. Все 4 экскурсии прошли на ура. Могу скинуть информацию по экскурсиям в личку, кому надо.

Лежаки на пляже бесплатные, мы всегда находили себе местечко, у бассейна тоже всем хватало лежаков. Wi-fi - 15 долларов в неделю на одно устройство, сейф - 4 доллара в день, мы сейф не брали, ничего и так не пропало. Если хотите, чтобы кондиционер работал весь день - тоже надо платить, не узнавали сколько; а так он работает с 17:30 до 21:00 и с 24:00 до 06:00, а в самое пекло в комнате находиться было невозможно. Возьмите на заметку: в номерах с видом на море солнце будет утром, в номерах с видом на горы - после обеда. Можно в отеле взять велики напрокат: 3-4 часа - 15 лир с человека (за двоих 9 долларов отдали), на целый день - 25 лир.

Далее, питание в отеле ооочень хорошее и разнообразное, еда на любой вкус, голодными не останетесь. Посуда не всегда чисто вымыта, поэтому будьте внимательнее. Грязную посуду со столов убирают сразу же. Спиртные напитки в баре тоже All inclusive. НО! за неделю нашего отдыха 2 раза в нашем присутствии отдыхающим РУССКИМ туристам бармен отказывал, аргументируя это тем, что они уже слишком много выпили. Уважаемые соотечественники, что ж вы нас так позорите заграницей??? а потом пишете, что русских не любят, а вот немцев или англичан облизывают... так это только потому, что они ведут себя как воспитанные люди.

И ещё: отправляясь на отдых заграницу, пусть даже в Турцию, выучите, пожалуйста, несколько фраз на английском или закачайте себе разговорник. В данном отеле, например, никто из персонала по-русски не говорит, зато на английском понимают прекрасно, и не только в отеле, кстати. Мармарис - курорт европейский и всё общение между туристами и принимающей стороной происходит на английском, и не знать английский в этом случае - неуважение. Впрочем, ваше мнение может не совпадать с моим.

В целом, впечатления от отеля и отдыха остались положительные, но второй раз в этот отель я не вернулась бы. Он не соответсвует заявленному уровню, тем более, если посчитать со всеми доплатами, получается дороговато.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны гор

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн, бар, зона приема пищи

Плюсы отеля
первая линия вкусная еда персонал идёт навстречу
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 12.09.17 07:22 (4 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 19.09.17

Любовь, спасибо за отзыв. Летим в этот отель в конце сентября. Скиньте, пожалуйста инфу по экскурсиям.

09:33 19.09.17

Есть такой прекрасный человечек Армаган Анлаган, номера телефона у меня нет, мы списывались с ним в ВК, можно также зайти на сайт www.marmaristravel.ru . Там все экскурсии описаны, цены указаны.

09:34 19.09.17

Спасибо!

10:33 19.09.17

Хорошего отдыха Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)