АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1145
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детский рай.

Привет всем. кто собирается в Турцию или уже побывал. К великому сожалению мы убыли из этого райского места под названием Lonicera, 10.09.17г. Под впечатлениями, хочу выразить огромное спасибо обслуживающему персоналу вы просто молодцы, ведь на вас держалось все. Если есть такая возможность у модераторов страницы, скажите слова благодарности всем кто обслуживал наше прибывание в этом отеле..Особое спасибо тем кто отвечал за праздник живота. вы просто гении кулинарии, я в шоке от торта из мороженного. И женщины которые пекли лепешки и пончики в блоке "С" это высший пилотаж. Низкий вам поклон.

Ну, а теперь подробней об отдыхе. Десять дней пролетели как один день, но оставили столько впечатлений. Начну с гостиницы номера стандартные уютные, уборка каждый день, чаевые оставляли по 50 рублей нашими. Звукоизоляция в номерах отличная, кондиционеры работали бесшумно. Анимация особо не досаждала ( закрывали окна и включали кондиционер). Про деньги сразу скажу смысла менять на евро и баксы нет необходимости, расчет везде нашими родными рублями. Если необходимость в баксах будет, то куча банкоматов работают с картами сберкарт можно снять в любое время.Инструкцию как снимать деньги найдете в инете. Пляж, ну здесь все как всегда надо по утру занимать лежаки, иначе места приткнуться не будет. Неудобный немного пляж, где нет пространства полежать на песке, а может это и к лучшему, так как жара, пекло и одно спасение тень пляжных зонтов. Маску и трубку брать обязательно. В районе буйков первой линии есть отмели с водорослями, там стаи местных рыбешек, всегда ждут кормежки, которую брал в столовой, что не доедали на столах (хлеб, булки). Рыбки были разных размеров от маленьких наглых и более воспитанных крупных особей. Стаи собирались огромные и сопровождали тебя во время осмотра дна возле буйков.Недалеко от пляжа на территории, в районе блока "D" можно поесть мороженного и фруктов, там же есть стойки с хмельными напитками. В этом районе теннисный корт и столы для настольного тенниса. Ракетки берите свои. Про алкоголь не буду писать особо, отмечу богатый выбор на любой вкус. Слава богу не слышал "Тагил" и тому подобного все чинно мирно и благородно. Бассейнов просто огромное количество, от мелких до глубоких, с горками и даже с городками в воде.

Детская комната это релаксация для опекунов своих чад, там все занимались обычным делом отдыхали в креслах, предоставив волю детям, которые хаотично носились по пространству оной комнаты.Про экскурсии ну... замануха короче, ничего интересного, хотя это мое мнение. Ну как то так. Еще раз хочу сказать тем кто организовал такой отличный отдых. большое спасибо. Владимир, Новосибирск 28.08....09.09.17г

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все на высоте!!
Минусы отеля
вай фай слабый
Добавлено 12.09.17 09:04 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 12.09.17

Подскажите, что нибудь слышно там про коксаки?

13:32 12.09.17

Здравствуйте Галина, совершенно ничего не слышно о коксаки, нам гид сказал в автобусе, что узнал только от туристов об этом. Мы побаивались пользоваться бассейном, ( береженого бог бережет) но на третий день купались вовсю. Пахло хлоркой из бассейна. Для детей там такой драйв, из моря часами не выходил ( внук 4 года через неделю). Анимация, танцы, развлекаловка на высшем уровне.

23:24 19.09.17

Вирус есть. Но он есть во многих отелях. Мы заразились именно в Lonisera. Ребенку 1 год и 10 мес

00:59 23.09.17

Вирус в отеле есть!!!!Мы заразились на 5 день отдыха и болеют много деток до 3 лет!!Нам 1 год и 11 месяцев!!

17:36 24.09.17

Незнаю, ротовирус можно подцепить и у нас в садиках. Ничего такого там не было. Ели, купались, ничего не подцепили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)