АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 7755
Фото: 73
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой.

Впринципе, все расписано в предыдущих адекватных отзывах, ну я добавлю кое-что от себя. Итак, очень простая истина - отель соотвествует цене. Есть рядом два классных отеля, - "Натур Грин" и "Резорт Азур", с большими территриями и собственными классными пляжами, с первоклассным обслуживанием и охраной - но промониторьте в них цены и успокойтесь)).

Моменты, которые мне не понравились:

1. Да, пальмы две возле бассейна нуждаются в элементарном уходе, под конец уже проскакивали мысли, что сама бы их сухие ветви пообрезала бы, было бы чем)).

2. Я праздновала свой юбилей, находясь в отеле, никто из администрации не уделил этому внимания. Мы не ждали корзин с фруктами или букетов цветов, но даже открытка с поздравлением была бы кстати.

3. Жлобство с бутылочками воды, ну, это не назовешь по-другому...

Мы прибыли после обеда, заселили нас на третий этаж, в номер 305, с видом на бассейн, менять ничего не стали, номер нормальный, чистое белье, мебель не рассматримали))), все работало, единственное, за два дня до отъезда ночью "заплакал" кондиционер, но работал. Обращаться не стали.

4. Беда с пляжем. Два пути решения - лежать возле бассейна или занимать в 06.00 утра шезлонги. Мы выбрали первый способ. И остались довольны.

Берите маски, муж напротив пляжа у буйков каждый день наблюдал за черепахами (фото прилагается), там на дне трава, и они там пасутся, как коровки))), первая встреча была неожиданна, испугались вначале))).

Магазин с вещами и сувенирами - налево по главной дороге, "Мигрос" - направо (продукты и мелочевка), брали каждый день почти в Мигросе кисломолочный напиток - айран, оооочень вкусный. Да и фрукты там классные. На базар ходили - совсем не понравилось,цены высокие, турки наглые, да и торговаться особо никто не стал.

Отдельного слова заслуживает дорожное движение в городе. Это совсем невеселый атракцион "перейди дорогу или умри!)))", будьте предельны внимательны, пропускают очень нехотя, гоняют на скутерах и мотоциклах.

Еда в отеле на твердую 4. Мы наедались, может, кому не хватает свининки, так вы не забывайте, в какой вы стране, да и организму отдохнуть от тяжелого мяса - тоже польза. Отдельное слово - турецкий чай, он не пакетированный, в отдельном чане, кому крепкий - разбавляйте кипятком в том же чане второй кранчик, либо молоком (стоит в кувшинчике рядом), но по вкусовым качествам - бомба. Они его, в отличии от нас, не заваривают, а варят минут 15 на водяной бане. Во время чаепития подают помимо различной выпечки слоеные трубочки с брынзой, очень вкусные, они нас выручили на обратной дороге домой, для перекуса в аэропорту - самое оно.

Брали экскурсии в городе, сразу за Мигросом - турагенство "мистер Тревел". Ездили от них в Памуккале и Дальян, за все заплатили 120 баксов на двоих. Памуккале - классно,на автобусе три часа от Мармариса, но достаточно утомительно, - жарковато. Обязательно берите головные уборы и закрытую легкую одежду, кто не дружит с солнцем. Дальян - вот это сказка. Есть две версии этой экскурсии - первая - вас на автобусе везут около часа к озеру, оттуда начинается путь. Вторая - экскурсия начинается непосредственно по морю. Мы выбрали первый вариант, и не ошиблись. Красота неописуемая, погуглите "Кейджегиз". Выбрались как-то в старый город, в крепость, входные билеты - 8 лир, умопомрачительные виды.

Еще один странный момент на экскурсиях в Турции, вызывающий недоумение, в экскурсионных автобусах и лодках, напитки - платные, свои пить не разрешают. В Египте такого не помню. Если что-то еще всплывет в памяти, напишу. Регион - сказка, мне кажется, тут и в 3 звездах будет норм. И риторический вопрос, который мучает до сих пор: почему иностранцев, отдыхающих вместе с нами (англичан, голландцев, шведов, немцев и др.) абсолютно все устраивает, они просто наслаждаются отдыхом, а мы, славяне, постоянно ищем минусы?..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
Маленький пляж маленькая территория
Добавлено 12.09.17 09:46 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 11.03.18

Регион - сказка, мне кажется, тут и в 3 звездах будет норм. Подписываюсь под этим полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация