АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный отдых получился

Отдыхала в этом отеле с подругой и детьми.Заведомо в этом году планировали бюджетный отдых,поэтому от отеля 4* много не ожидали..Но приехав в отель осмотрев окрестности и инфраструктуру были приятно удивлены.Во-первых очень порадовала зелёная территория отеля,очень много растительности,все ухожено и красиво..дорога к морю благоухает деревьями и цветами,на территории растут гранаты,лимоны,арбуз (!!!).

Отель находится на первой линии моря,пляж чистый,вход в море хороший,есть так же пирс.

В отеле есть все необходимое для отдыха с детьми,прекрасная анимация,детский клуб,аквапарк..Мой ребёнок сказал что в следующем году хочет именно сюда!

Касательно сервиса,никаких особых нареканий нет,убирали хорошо,просьба дать ещё пару одеял и полотенец была выполнена очень быстро. Потеряла в море свои дорогие очки (прыгнула с ними с пирса) очень расстроилась..Через час мои очки уже были выловленны..спасибо за это аниматору Ивану!

Анимация кстати заслуживает отдельной похвалы,ребята очень стараются,каждый вечер какие-то развлечения.Ведущий (мужчина,турок с усами) не запомнила как его зовут,говорит очень быстро и одновременно на нескольких языках,по-турецки,по-английски и по-русски,очень прикольный дядя)) Очень-очень нам и нашим детям понравился Eren (турецкий аниматор),он красивый,яркий,талантливый,харизматичный....Смотреть на него одно удовольствие,без него наш отдых был бы не таким ярким! Очень рада была нашему с ним знакомству! Eren you are the best!!!

Касательно еды,то тоже много не ожидали,но были опять приятно удивлены.Еда вкусная,разнообразная,нареканий нет.

Теперь немного о недостатках,которые вцелом не сильно повлияли на наше общее впечатление:

В отеле очень много людей,иногда была проблема найти свободный столик в ресторане,лежак на пляже или диванчик на ресепшн.Среди еды было оочень много острых блюд,лично для меня это вообще не проблема,но можно было бы это как-то помечать.Вай-фай очень плохой,просто очень..и ловит только на ресепшн в определенных местах..приходилось даже два раза звонить домой по мобильной связи за деньги,так как по Вайберу было не возможно из-за плохой сети.Кондиционер в номере расположен прямо над кроватями,первые пару дней мучались, но мы потом наловчились ним управлять.Мы жили все в одном номере (моя подруга и двое детей),ключ был всего один это не совсем удобно,так как связи не было и мы не могли друг друга потерять))) На нашу просьбу дать второй ключ последовал отказ( Мебель в отеле немного старая,номера в жизни оказались на много меньше,чем на картинке.

Вцелом отель полностью оправдывает 4*,те кто еде в него должны приимать,что это четвёрка. Рядом был отель 5* (мы ходили туда на разведку),наш отель мне понравился на много больше. После нашего отдыха остались приятные впечатления,наш отдых получился очень душевным!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа пейзажи еда первая линия моря Eren
Минусы отеля
wi-fi мебель много отдыхающих очереди в ресторане
Добавлено 12.09.17 10:25 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 20.09.17

Скажите,а не острая еда вообще присутствует? Купили тур в этот отель,но вся моя семья не ест острое.

15:08 20.09.17

Еда есть и не острая, проблема в том, что для того что бы понять острая еда или нет, Ее надо попробовать)))нигде не написано (не обозначено)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)