АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3308
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязная отстойная 2-ка

Я в Испании 4 раз.... до этого отеля у меня были самые лучшие впечатления об отдыхе в этой стране, о людях в этой стране!!! Этот "отель 4***" перечеркнул все имеющиеся ранее эмоции. Заселение - приехали в 7 утра... встретил нас УБОГИЙ ресепшн - на весь отель один с тремя мизерными диванчиками, предложили положить свой багаж в комнату - СВИНАРНИК - забытые чемоданы, драные сумки, грязное белье и вонзим... естественно раннего заселения нет, мы с друзьями, а нас 11 человек, предположили, что может быть нам предложат чашечку кофе - УВЫ!!! Заселили около 14.00... четко по регламенту - без отступлений...Номера максимум на 2** - обшарпанная мебель, рассохшиеся двери, под окном - помойка... Аквапарк, завленный на сайте, не работает, а только строится, и неизвестно, когда будет работать... В ресторане - откровенно грязная посуда, очереди.. еда однообразная... но пик нашего разочарования - это выезд из отеля!!!! Попросили на ресепшн один номер до вечера, чтобы составить туда свой богаж, нам предложили номер ща 52 евро... на двоих... очень долго с гидом пытались объяснить, что мы в этом номере жить и отдыхать не собираемся... а просто не хотим в ПРМОЙКУ помещать свои чемоданы... Нам откровенно нахамили!!! Надо сказать. что с заселением туристов не из России особенных проблем не наблюдалось... Благодареость можно вынести только гиду из анекс тур Кристине - все время была на связи и отвечала на все наши вопросы...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не выявлено!!!!
Минусы отеля
отель максимум 2 звезды
Добавлено 12.09.17 12:11 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 22.05.18

Татьяна, не пойму ваше возмущение по поводу заселения и выселения???? Заселение в 14.00, выселение в 11-12.00. Всё остальное за доплату. Вы тем более не первый раз отдыхаете. Раннее заселение оформляется заранее, мы своим туристам всегда предлагаем раннее заселение оформить заранее, если они хотят гарантированно приехать из аэропорта и сразу попасть в номер. Конечно, бывают разные ситуации и в отелях расселяют раньше 14.00 и разрешают остаться в номере после 12, но это редкое исключение, только по инициативе отеля.

13:29 25.05.18

Уважаемая, Олеся, я хорошо ознакомлена с правилами выселения и заселения туристов в отели, каждый туроператор предоставляет комплект документов, где четко прописаны все нюансы путешествия. Я ни в коем случае не могу обсуждать отказ администрации отеля от строгого регламента заезда/выезда, и, как видите, в своем отзыве я этого и не делаю. Поверьте, если бы это был один негативный фрагмент нашего путешествия, этот отзыв бы не состоялся. Но никто, к сожалению, не может объяснить мне, по какой причине, заплатив за отель 4* с аквапарком на территории, я не увидела ни 4*, ни 3*, а вместо аквапарка - стройка..., вместо вестибюля (это лицо отеля) на 4 звезды - 3 узких дивана, вмещающих максимум 2 человека, ну и не буду напоминать про комнату хранения багажа. У нас не было проблем организовать свое время, образовавшееся в связи с ранним заездом и поздним выездом, от менеджеров отеля хотелось бы минимального участия при встрече и проводах своих российских гостей - напомню группа 11 человек. К счастью, до этого отеля, все мы имели хороший туристический опыт, и даже если у отеля не было возможности выхода из регламента, обязательно встречали/провожали бонусом - доп. завтрак, кофе/чай, предоставление вестибюля для отдыха (ожидания). По поводу доплаты - доплату за 6 часов в день выезда мы предлагали на ресепшн - но менеджеров не устроила ДОПЛАТА - устроила только ПОЛНАЯ ОПЛАТА за сутки.... в этом отеле российские туристы вызывают либо ИГНОР, либо РАЗДРАЖЕНИЕ... Повторяться не буду в отношении номеров, кухни и чистоты! Мое резюме: знаю точно, что в Испании есть отели 3*, думаю даже 2*, которые стоят значительно выше этой так называемой """4"""

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)