АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 357
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был неплохим

Летели мы через Киев с компанией Join up,и туда и обратно вылет не задерживали.По прилету встречает представитель Join up и помогает разобраться с заполнением карточек,т.к. у меня на руках была дочка почти 3-х лет меня пригласили к стойки без очереди,что очень порадовало.За 5$ служащие аэропорта предлагают заполнить карточки за вас,но мне это было не нужно,моя турфирма предоставила мне образец для заполнения,т.к. я за ранее оговаривала что виза мне не нужна.на дальние экскурсии я с детьми ехать не планировала.

Трансфер в отель был на автобусе с кондиционером,гид по дороге рассказывал общую информацию.Наш отель был самым последним в очереди,может потому что это 1-я линия,но трансфер у нас затянулся почти на 40 мин,по приезду заселили нас достаточно быстро приехали мы почти к 19.00,а в 19,35 примерно мы уже пошли в номер.Мы были двумя семьями 4 человека и 3,попросили сначала номера рядом,но на рецепции нам предложили сначала посмотреть наш номер,потому что если мы хотим номера рядом,то номер у нас будет хуже,чем предлагают сейчас.И это оказалось правдой,даже без доплат,нам достался двухкомнатный номер.все рабочее.Вот только с полотенцами нам не повезло,их попросту не было.Пришлось звонить на рецепцию,но так быстро мы их не дождались.Пришлось еще много раз звонить и ходить,и просить гестрелейшен отеля и даже представителя Join up в отеле,в итоге принесли нам 1 большое полотенце и 1 маленькое,на 4 -х человек((( и до тех пор пока мы не увиделись с нашим уборщиком,который в итоге и должен был нам предоставить полотенца,нам так никто и не помог.Это очень большой минус.

Сначала мы пошли на ужин в столовую,я буду ее называть так потому что именно такая ассоциация,на первый этаж и сразу же увидели много арабов,на следующий день мы встретили русских отдыхающих и они уже нам сказали что многие ходят в столовую на второй этаж,куда мы и ходили в дальнейшем.Кондиционеры в столовых работали.Еда однообразная,но голодными не останетесь.Супы были каждый день и на обед и на ужин,но не всегда вкусные.Курица и рыба в кляре была каждый день,1 раз индейка,1 раз говядина.Овощей хватало разных тушеных,запеченых,свежих.Из фруктов дыня и апельсины были каждый день,очень часто виноград,арбуз давали только 1 раз.

Море близко,если бы не отмершие кораллы,которые портят вход в море,для детей это было бы идеальное место.Купались все взрослые с понтона,пару дней погода была ветреная и были сильные волны.Вода конечно супер!!!!!Живности здесь мало,что бы что-то посмотреть нужно проходить к понтонам других отелей.Иногда получалось пройти без проблем,иногда пускать не хотели.

Анимация конечно на высоте,все стараются вас чем-то заинтересовать.Игры,танцы это все после 10 на пляже.Детский клуб тоже работал и с утра и после обеда.Вечером дискотеки,после шоу в театре по дороге в аквапарк.

Аквапарк тоже очень хороший,чистые бассейны.Горки с утра работали детские и если можно так сказать средние,самые большие работали только после обеда.Бассейн с искусственными волнами работал тоже по времени.Бар в аквапарке безалкогольный.

Алкоголь был только с обеда в столовой,с 10 до 23 в баре на террасе и на пляже с 10 до 17 и на время дискотек алкоголь там уже не подавали.

В общем отдых понравился,но еще раз в этот отель я бы вряд ли поехала.

Tatyana оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк анимация море
Минусы отеля
обслуживание еда
Добавлено 12.09.17 13:28 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 12.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana G (1)