АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5439
Фото: 27
693
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, хороший отдых, хорошее море, хорошее впечатление)

Отель выбирали долго, поскольку ехать отдыхать с маленькими детьми и основными критериями были близость к аэропорту, пологий вход в море, первая линия, большая территория и хорошее питание. О том, что Топкапи далеко не новый отель, конечно знали изначально, однако плюсы на наш взгляд перевешивали и мы решили все-таки остановиться на нем, о чем в принципе и не пожалели. Ну а теперь все по порядку.

1. Номер. В отель мы приехали около 21.00, добирались минут 30. Разместили нас очень быстро. Номер достался в 4 корпусе, на 3 этаже, балкон выходил на Кремлин и по вечерам было немного шумновато. Сначала хотели поменять номер, однако детки так уставали за день, что вырубались быстро и музыка им совсем не мешала. В целом номер неплохой, мебель старовата, но не критично. Единственное что меня напрягало - плесень на потолке в ванной комнате. Кровати все удобные, подушки новые, постельное белье и полотенца белоснежные. Мини бар пополнялся регулярно, гигиенические принадлежности также пополнялись.

2. Уборка и обслуживание. Уборка была ежедневная, оценить могу на 4-. Постели заправляли, по центру ковролин пылесосили, под кроватями мусор никто не убирал и пыль никто не вытирал. Один раз убирать пришли когда малыши спали и вечером мы через службу гест релейшен просили уборку - в течении часа уборка была сделана. В целом обслуживание хорошее. В ресторане и барах официанты быстро накрывали на столы и приносили заказ. Также быстро убирали грязную посуду и мусор со столов.

2. Питание. Питание хорошее, все вкусное, голодными не были ни разу. Для 5ки конечно скудный выбор блюд на завтрак, мало выпечки, всего один вид каши. Но найти что покушать или с чем попить кофе проблем не было ни у детей, ни у взрослых. На территории отеля масса баров где можно перекусить. Мы после обеденного сна ходили в кондитерскую - там брали выпечку и мороженное. Все очень вкусно.

3. Территория. Территория небольшая, но погулять есть где. Площадка детская расположена на пляже - очень удачно). В Кремлине детские горки также в прибрежной зоне - там нашим деткам понравилось больше. В лунапарк ходили наш. Он совсем небольшой: всего 2 карусели и батут. Главное - вся территория отеля чистая. Видно, конечно, что отель не новый и нуждается в ремонте, но архитектура прекрасная, газоны и вся зелень очень ухожены. Вечернее освещение хорошее, на деревьях красивая подсветка. Туалеты в общественных зонах чистые, в некоторых имеются пеленальные столики или отдельные комнаты мамы и ребенка.

4. Пляж. Нам понравился пляж - вход очень удобный и прекрасно подходит для малышей. По утрам море чистое и спокойное, а к вечеру всегда поднимались волны, поэтому с утра можно спокойно поплавать, а вечером попрыгать на волнах. Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Кабинки для переодевания в хорошем состоянии, души с пресной водой и краники для мытья ног расположены в нескольких местах. Все удобно.

5. Анимация. Нам тяжело оценить анимацию - дети рано ложились спать и ни на какие вечерние шоу мы не попадали, в мини клуб не ходили. Днем возле главного бассейна проводилась степ аэробика, различные соревнования. Мини диско всегда проходило на ура и наши малыши бежали туда с удовольствием.

В итоге отдохнули хорошо, загорели и накупались)) отель рекомендую, для семей с детьми хороший вариант.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

главный бассейн

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с Башни Правосудия

Фото туриста отеля

Пляж

вечерние волны

Фото туриста отеля

Отель

наш корпус

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с Башни Правосудия

Фото туриста отеля

Анимация

мини диско

Плюсы отеля
хорошее питание красивая чистая территория хороший пляж
Минусы отеля
старые номера с плесенью не очень качественная уборка номеров
Добавлено 12.09.17 14:00 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация